Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 19:47   #171
san4el
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Северодвинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Очередное повышение

Ребят подскажите следующее!!! Я заказал гранту в комплектации норма за 279 тысяч, и она по идее должна прийти с 20 июля по 20 августа! ЦЕНА какая на нее будет? надеюсь не 298 тысяч((( это же неправильно будет по сути, заказ то оформлен на 279! кто знает подскажите!!!
san4el вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 19:49   #172
mikos
Технический специалист
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019
 
Аватар для mikos
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Катав, Челябинская обл
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Ребят подскажите следующее!!! Я заказал гранту в комплектации норма за 279 тысяч, и она по идее должна прийти с 20 июля по 20 августа! ЦЕНА какая на нее будет? надеюсь не 298 тысяч((( это же неправильно будет по сути, заказ то оформлен на 279! кто знает подскажите!!!
297800 В той же ситуации( В личном кабинете уже стоит новая цена

Последний раз редактировалось mikos; 02.07.2012 в 19:51.
mikos вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 19:49   #173
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
надеюсь не 298 тысяч
не надейся!
grantowod вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 19:50   #174
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Ребят подскажите следующее!!! Я заказал гранту в комплектации норма за 279 тысяч, и она по идее должна прийти с 20 июля по 20 августа! ЦЕНА какая на нее будет? надеюсь не 298 тысяч((( это же неправильно будет по сути, заказ то оформлен на 279! кто знает подскажите!!!
Будет по новой цене, сожалею.
vlg вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 19:51   #175
scorpulus
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 85
Re: Очередное повышение

Ну если хоче по пунктам надо начинать с 3. Если решил ловить заказ на лада-директе то сейчас он закрыт, возможно удасться заказать позже, при заключения предоговора могут взять 10000-15000 обеспечительного платежа, он входит общую стоимость авто, далее ждать поступления машины к дилеру. Либо второй вариант по твоему 3 пункту брать машину с допами , что есть в наличии у дилера.
По пункту 2 на усмотренеи дилера, могут дать и самому прехать километров 3-5.
По пункту1 выбирать тебе исходя из суммы, что и где брать ведь надо определится сначало с 3 пунктом
Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
Извиняюсь что пишу немного не в ту тему, но создать новую пока нету прав.
Я получил права, обучали (затачивали тупо на сдачу экзамена, вождение на автодроме). По городу никогда не ездил, но на права смог сдать с первого раза. Получил права в сентябре 2011.
Хочу заказывать Гранту. Записать на тест-драйв.

Кто разбирается, прошу ответить на следующие вопросы:

1) Т.к собираюсь оформлять автокредит, с чего лучше начать?
Пойти в офис банка и попробовать оформить автокредит заранее, с действующим решением на 180 дней и прийти к дилеру с готовым решением банка. Или лучше прямо в салоне оформлять?

2) Тест-драйв. Допустим я записался на сайте, приехал к дилеру, что дальше? Дадут ли мне прокатиться? От чего зависит допуск к вождению?

3) Допустим я заказал через интернет Гранту, на след. день поехал к дилеру заключать договор.
Мне необходимо к этому времени иметь или одобрение банка, или оформлять сразу автокредит в салоне (в день заключения предварительного договора)? Или же это делается позже, после прибытия авто к дилеру? Очень важный вопрос.

Я полный чайник в этих делах, кредит никогда не брал.
Спасибо за помощь!
scorpulus вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 19:59   #176
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
1) Т.к собираюсь оформлять автокредит, с чего лучше начать?
Пойти в офис банка и попробовать оформить автокредит заранее, с действующим решением на 180 дней и прийти к дилеру с готовым решением банка. Или лучше прямо в салоне оформлять?
Если машинка в наличие в салоне, то разницы нет где оформлять. Если нет, то лучше оформить в банке с решением(если 180 дней, то скорее всего Сбер?)
Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
2) Тест-драйв. Допустим я записался на сайте, приехал к дилеру, что дальше? Дадут ли мне прокатиться? От чего зависит допуск к вождению?
Ни от чего, надо чтоб были права действующие с собой.

Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
3) Допустим я заказал через интернет Гранту, на след. день поехал к дилеру заключать договор.
Мне необходимо к этому времени иметь или одобрение банка, или оформлять сразу автокредит в салоне (в день заключения предварительного договора)? Или же это делается позже, после прибытия авто к дилеру? Очень важный вопрос.
Желательно одобрение банка, договор в течение 5 дней по предзаказу надо заключить, а кредит могут не дать!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от scorpulus Посмотреть сообщение
Не бери новую машину на обучение, возьми крепкую класику, со знающим человеком посмортри ее, а через пол года продаш и денег накопиш на новое авто ну через год.
На новую КАСКО можно сделать и на гарантии она будет к тому же, классика быстро обесценивается, за копейки потом продавать придется. По мне, так лучше на новой учится ездить, а не на ведре-замучаешься ремонтировать.
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 20:00   #177
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
Извиняюсь что пишу немного не в ту тему, но создать новую пока нету прав.
Я получил права, обучали (затачивали тупо на сдачу экзамена, вождение на автодроме). По городу никогда не ездил, но на права смог сдать с первого раза. Получил права в сентябре 2011.
Хочу заказывать Гранту. Записать на тест-драйв.

Кто разбирается, прошу ответить на следующие вопросы:

1) Т.к собираюсь оформлять автокредит, с чего лучше начать?
Пойти в офис банка и попробовать оформить автокредит заранее, с действующим решением на 180 дней и прийти к дилеру с готовым решением банка. Или лучше прямо в салоне оформлять?

2) Тест-драйв. Допустим я записался на сайте, приехал к дилеру, что дальше? Дадут ли мне прокатиться? От чего зависит допуск к вождению?

3) Допустим я заказал через интернет Гранту, на след. день поехал к дилеру заключать договор.
Мне необходимо к этому времени иметь или одобрение банка, или оформлять сразу автокредит в салоне (в день заключения предварительного договора)? Или же это делается позже, после прибытия авто к дилеру? Очень важный вопрос.

Я полный чайник в этих делах, кредит никогда не брал.
Спасибо за помощь!
сперва закажи машину-3 месяца в запасе
сьезди к дилеру и оформи заказ
если сможеш взять ндфл-2 по месту работы ,90% успеха
сбер дает по 2 документам ,если 40% оплачиваеш ты
купить ндфл-2
в салоне сидят представители банков , подай заявку они разошлют по банкам
не боись-все решаемо
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!
ЕАК вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 20:11   #178
Soul
Форумчанин
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 51
Изображений: 1
Re: Очередное повышение

20.06.2012 прошла новость: «АвтоВАЗ» начал поиск самых плохих дилеров
Волжский автозавод решил найти самых плохих дилеров – для этого объявлена новая акция под названием «Хороший. Плохой. Злой». По большому счету, она представляет собой народное голосование. Владельцы Lada и потенциальные покупатели могут сами дать оценку дилерам: «похвалить их за профессионализм, внимательный подход к работе или выразить претензию по завышению цены..."
http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=...e=91743&prev=1
АВТОВАЗ предпримет исчерпывающие меры воздействия на дилеров, предусмотренные договорами и законодательством РФ.

Вот тут мы попали в просак. Почувствовали мы , а не дилеры. Явно провели мониторинг, сколько в среднем идёт переплата в салонах, но не для того что бы как то влиять на дилеров, а для того что б знать, на сколько поднять цену на теперь уже Лада "о_ГРА_бля_НТА".

Последний раз редактировалось Soul; 02.07.2012 в 20:24.
Soul вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 20:17   #179
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Ребят подскажите следующее!!! Я заказал гранту в комплектации норма за 279 тысяч, и она по идее должна прийти с 20 июля по 20 августа! ЦЕНА какая на нее будет? надеюсь не 298 тысяч((( это же неправильно будет по сути, заказ то оформлен на 279! кто знает подскажите!!!
как минимум рекомендованная на день покупки, т.е если завод еще поднимет цену то по той и продадут

у вас в преддоговоре же не указана цена в 279т.р., что же неправильно?

Добавлено через 41 секунду
я б посоветовал взять сейчас у перекупов с допами, то на то и выйдет
GurzaTLT вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 20:18   #180
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,607
Изображений: 18
Re: Очередное повышение

МММ - нуу подорожала не смертельно, брать всеравно будут ...
нууу - думал жене взять с автоматом, - будем смотреть ценник, а как хотелось бы чтоб авто были одинаковыми ))) ...
-- кто то на эти 20 мог купить хорошие колесики на зиму, а теперь так и будет на всесезонке катать --- интересно, сколько человек погибнет из за такой заботы о людях, сколько народу продолжит кататься на разволюхах итд ... (извиняюсь - так, мысли в слух)
-- пока придется обойтись одной грантой, - рено ниссан и автоваз - обиделсо на них ))) - думал в выхи починить гену путем замены подшипников - передумал ))) всеж поеду по гарантии - пусть меняют )) - деньги у них есть теперь ))) ...
В принципе мне особо возмущаться нечего - купил по первой цене и теперь любое подорожание только на руку, но хотелось же вторую )) - теперь, когда разрыв с иномарками уменьшится - легче перепрыгнуть на чтонибудь другое - более дорогое ... вот весь в замешательстве, будем ждать цен на люкс с автоматом и считать, решать, - на что жену посадить ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.