Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 20:34   #171
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Насколько мне известно они гарантируют доставку в течение 14-30 дней. Да и оплата за доставку не менее 30 долларов.
Вопрос в лоб, сколько Вы лично получали посылок через usps?
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:36   #172
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Лично я ни одной, но сын регулярно заказывает. Если не сложно, то дайте ссылочку где гарантируется недельный срок доставки.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:37   #173
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
да да я все понял. хочеш ездить на ЗАЗе умей таскать из за бугра
кому и хочется по болтать так это вам. посты по пол странице на 50% из дребедени состоящие
Я понял. Поколение П, которое не в состояние Ж оторвать от СТУ, даже если это запрос гуглю. И это аргумент при покупке авто.
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:45   #174
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от grekus Посмотреть сообщение
babai, Вы совсем нечего не знаете о шансе...это тот же ланос сегодня только название шанс а не ланос так как запрет на название ланос ...(не захотели проплачивать за брендовое название),тот же мотор,та же коробка,тот же кузов,Вы путаете с Сенсом где стоял сначала мотор 1.3 и коробка таврии,потом пошёл 1.4 с коробкой ланоса,а кузова взегда были одинаковы с ланосовским и ходовка тоже индентична. Ланос и сенс очень достойные авто в своём ценвом классе и стоят внимания к себе,попробуйте обсуждать темы и вопросы не опираясь на свой всплеск эмоций,а на трезвые знания и рассуждения,если Вы конечно имели возможность эксплуатировать данные авто долгое время.У этих авто есть моменты и их не мало,которых даже сейчас не достиг Автоваз на сегодня и это я Вам говорю как очень долго пользававший настоящий Ланос и сенс..если не обращать внимание на различие в динамике этих авто из за разницы ДВС,то в машине вы не найдёте различий...
Я вообще не собираюсь ничего обсуждать, это просто была реплика, взгляд со стороны.
И потом это тот же завод, что делал Запорожцы и Таврии (до прошлого года) разве могут там делать нормальные авто?!( исходя из логики некоторых участников этой ветки)
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:48   #175
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Лично я ни одной, но сын регулярно заказывает. Если не сложно, то дайте ссылочку где гарантируется недельный срок доставки.
Про гарантирование сроков я совсем не обещаю.
Мне приходило через usps неделю от http://www.drysdales.com/
это после того как sheplers.com перестал слать в Россию.
Из Голландии мне шлют лекарства, тоже идет ровно неделю государственной почтой.
Из Китая, да, тут, где-то 2-3 недели, сам электронику иногда покупаю.
Но про Китай я вроде как речь и не вел?

P.S. Сумму я назвал с уже включенной стоимостью доставки. Вы можете
посмотреть, сколько стоят те же Lee на drysdales.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Я вообще не собираюсь ничего обсуждать, это просто была реплика, взгляд со стороны.
И потом это тот же завод, что делал Запорожцы и Таврии (до прошлого года) разве могут там делать нормальные авто?!( исходя из логики некоторых участников этой ветки)
Вы не в теме. Там построили полный сборочный цикл, что сейчас относительно несложно, а агрегаты идут из-за рубежа с заводов GM.
Простейший агрегат в low cost идет правда таврический. Но с учетом изначального поперечного расположения,
он отлично туда вписался.
Их просто лишили права использовать бренд GM. Как таковое это банальный дэу ланос, еще до ликвидации бренда дэу.

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 09.01.2012 в 20:51.
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:48   #176
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

мимопроходящий, мы здесь собрались не словоблудием заниматься. Если есть полезная информация, если Вы можете дать конкретные ссылки на поставленные вопросы, то дайте. А Вы отправляете всех погуглить, так о чем разговор? Вы видимо просто не обладаете необходимой информацией.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:57   #177
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

feudor,
Не стоит превышать своих полномочий. Благодаря мне посещаемость выросла весьма неплохо и мы оба это понимаем.
Забанить - легко. Кто от этого больше потеряет?
Я выше даю более чем полезную информацию. Если у кого-то лень задницу от стула оторвать, прочитать партнамбер детали и забить ее в гугль, то я за него абсолютно не подписывался это делать. Нижняя планка простейшего компрессора от Delco, каковые идут на нексию, эсперо и ланос, и кучу других авто, плавает в районе $200. Если есть головной мозг и желание. Если у человека кроме звонка официалу нет иных мыслей, то пускай им платит $600, и причем соб-но тут я?
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 21:17   #178
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
feudor,
Не стоит превышать своих полномочий.
Это в чем я превышаю свои полномочия? Я просто высказал свое мнение.
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Благодаря мне посещаемость выросла весьма неплохо и мы оба это понимаем.
Не стоит себя так высоко ценить. Благодаря Вам активность возросла всего лишь в 2-3 темах. Посещаемость форума это не Ваша заслуга.
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Я выше даю более чем полезную информацию.
Вот этого я не увидел. Если я даю информацию по Автоправу, то показываю конкретные документы, ссылки и прочее, а вы призываете всех погуглить. Задача форума не только в том, что бы обменяться мнениями, но и оказать конкретную помощь людям.
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Если у кого-то лень задницу от стула оторвать, прочитать партнамбер детали и забить ее в гугль, то я за него абсолютно не подписывался это делать.
Что абсолютно ясно для Вас, может быть не знакомо другому человеку, он может не знать английский язык и ему будет очень тяжело разобраться. Мы для того и собрались, что бы помогать друг другу. Если в Вам это в тягость, то все с Вами ясно ... вы действительно мимопроходящий, который зашел сюда от нечего делать.

Все дискуссию прекращаем. Далее общение только по теме.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 22:43   #179
grekus
Заблокирован
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Донецкая. обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183знг
Сообщений: 1,138
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

мимопроходящий, а не могли бы Вы уважительней прислушиватся к замечаниям в Вашу сторону,они вполне правильны и адекватны..и не нужно бросатся славами ,поверте никто ничего не потеряет....
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 12:17   #180
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Я понял. Поколение П, которое не в состояние Ж оторвать от СТУ, даже если это запрос гуглю. И это аргумент при покупке авто.
вооот ты тип.))
как бабка моя треплешься, не одного факта ПО ТЕМЕ.
(хотя... чего тут спорить. возможно ты посто авто..чер))
по теме
ЗАЗ шанс (последний))
1 космос цены на запчасти (типа компрессор)
2 старческое авто (аля аносс))
и вообще о чем речь то? это заз шанс! всё)) нормальные пасаны от 18 до 30 как покупку рассматривать вообще не будут

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Изв. за оффтоп - достало. Странный какой-то МИМОПРОХОДЯЩИЙ - уже 110 сообщений ! Ни пора бы уже пройти МИМО и дальше по базару ...
он обычный "авто.........ер" не понятно разве))

Добавлено через 4 минуты
feudor, откройте тему "флуд и срач" там таких к стенке ставить надо))

Последний раз редактировалось feudor; 10.01.2012 в 14:09.
mak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.