Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 00:21   #1
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Зато у нас бабы красивые.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 07:18   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Зато у нас бабы красивые.
Ну зачем так грубо. Женщины у нас красивые

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Тоже про это хотел написать, но как то рука не поднялась.
Макс, Андрей. То что народ в том числе собирал деньги на восстановление затопленной Сибири разве это плохо??? Подобные марафоны и на Западе проводятся и ничего крамольного в этом нет. Из бюджета тоже немалые фонды на это выделены. Когда в 2010 году у нас в области деревни выгорали полностью жилье и без марафона построили за счет бюджета , хотя бабк на ОИ уже полным ходом осваивались. Так что в этом вопросе вы пожалуй неправы.
PS То что деньги в ОИ немалые это конечно печалька, но и территория у нас не кислая чтобы всем показать заветный огонек.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 07:38   #3
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

zver, понимаешь, в ОИ нет ничего плохого. Плохо то, что делают их не в то время и не с тем подходом. Для страны, масштабов нашей, да еще так рассерающей недра, 60 миллирдов долларов это ничто, пшик... но потратить их на ОИ с распилами и прочим мы можем без зазрения совести, а вот потратить ту же сумму на развитие в стране массового спорта, на восстановление здравоохранения, на строительство детских садиков, мы не хотим, это не популярно, об этом на всех канал верещать не смоежешь.
Страну продают, делают колонией, сырьевым придатком и это плохо, это просто нереально плохо! И в этом всем мы еще и ОИ организовать решили, а когда почуяли, что фалос к анусу вплотную подошел и кормушку прикрывают, еще и ЧМ забабахать решили, продлить кормушку, так сказать.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 08:03   #4
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
zver, понимаешь, в ОИ нет ничего плохого. Плохо то, что делают их не в то время и не с тем подходом. Для страны, масштабов нашей, да еще так рассерающей недра, 60 миллирдов долларов это ничто, пшик... но потратить их на ОИ с распилами и прочим мы можем без зазрения совести, а вот потратить ту же сумму на развитие в стране массового спорта, на восстановление здравоохранения, на строительство детских садиков, мы не хотим, это не популярно, об этом на всех канал верещать не смоежешь.
Страну продают, делают колонией, сырьевым придатком и это плохо, это просто нереально плохо! И в этом всем мы еще и ОИ организовать решили, а когда почуяли, что фалос к анусу вплотную подошел и кормушку прикрывают, еще и ЧМ забабахать решили, продлить кормушку, так сказать.
Я не знаю как у вас а у нас в области уже который год 2-3 ФОКа открывают. И детсады строят. И школы, и жилье молодом специалистам на селе и в малых городах. Все это есть. Распил конечно жуткий идет. Например по дорстроительству точно знаю что откат идет 40-50% от сметы. Мне даже в самых радужных мечтах такие деньги не снятся ))) В нашей конторе отвечаю за работу с крупными сетями и у меня порой волосы стоят дыбом от их системы наценок бонусов и прочих приколюх. В среднем удорожание от производителя до покупашки 100-120 %. А по некоторым товарам и того выше.

Добавлено через 1 минуту
ОИ это конечно хорошо и нужну для престижа державы. Еще бы это достижениями поддержать на ней. Но ИМХО ОИ это уже огромный бизнес и медали уже тоже поделены итд.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 13:09   #5
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

zver, хы, я тоже у производителя тружусь, работаю тоже с сетями и регионами, прекрасно тебя понимаю
А вот в нижегородщине видать хорошо... наш хмырь местный удмуртский вообще охреневший, тут все знают, что он умеет распилы и откаты щедро возвращать москве, вот и сидит уж сколько лет... в итоге ни ФОКов ни садиков, нихрена уныние...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 16:59   #6
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 2
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

А у нас в ренионе с хмырями чехарда еще та. Года 2-3 и на покой, ну а кто-то и в гроб, как Есиповский. На охоту слетал, да вертолёт навернулся.

Тишанин, Александр Георгиевич (8 сентября 2005 года — 15 апреля 2008 года)
Есиповский, Игорь Эдуардович (22 ноября 2008 года — 10 мая 2009 года)
Мезенцев, Дмитрий Фёдорович (с 8 июня 2009 года — 18 мая 2012 года)
Ерощенко, Сергей Владимирович (18 мая 2012 года)

Так штааа ... у вас походу стабильность.


Дром кстати опять отжигает. Гранту Спорт с Дэу Гентрой сравнивают. Грубо говоря У автора от редактора задача была сравнить хер с пальцем вот он и выкручивался, как мог. Смог надо сказать посредственно. Увы авторы они такие там. Я как-то одного уличили во лжи и плагиате, так меня забанили видимо навечно. Под вторым ником троллил нещадно правоводов, а когда они там некий рейтинг вывели на основе отзывов указал, что рейтинг гуано полоное причём на конкретном примере. В итоге коммент удалили, а второй ник также был наглухо забанен.

Мдааа ... и вот опять. Адекватные комментарии удаляются нещадно, остаётся только дальневосточный охлос со своим "марканужнобрать".
mymind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 18:12   #7
Виталий41
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Троицк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 78
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что общие расходы на проведение зимних Олимпийских игр в Сочи составят 214 миллиардов рублей. Из российского бюджета потрачено 99 миллиардов рублей. Замглавы правительства добавил, что фактов нецелевого использования средств в результате проверки Счетной палатой и Росфиннадзором не обнаружено.

Однако он оговорился, что были лишние расходы на так называемые бросовые работы, передает "Интерфакс". Например, на перемещение бобслейной трассы Олимпийской деревни по предложениям экологов. Козак отметил, что эти затраты были незначительны. В сентябре прошлого года президент России Владимир Путин уже заявлял, что зимние Игры обойдутся России в 214 миллиардов рублей.

Глава государства тогда отметил, что непосредственно на спортивные объекты Россия тратит не больше, чем любая другая страна, проводившая Олимпиаду. "Наша страна вложила, может быть, больше денег в целом в подготовку, но наша страна не вложила денег больше, чем какая-либо другая страна, собственно в олимпийские объекты", — заявил Путин.

В то же время, премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства сообщил, что все объекты и инфраструктура готовы. "Прошло много не только подготовительных, но и контрольных мероприятий. Президент эту тему под постоянным контролем держит. В декабре и январе я тоже лично осматривал ряд олимпийских объектов и в прибрежном, и в горном кластере. Практически все они готовы", — заявил премьер. Это к спору о тратах.
Виталий41 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 12:38   #8
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

http://granta-sport.drom.ru/26704/
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 17:45   #9
Kapuchino
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Железногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
ну чтож, не плохо отработала!не плохо
Kapuchino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 14:24   #10
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

интересно они сами читают то что пишут? такой бред про работы обогревов и выхода печки на мощность. полный алес
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.