Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 22:21   #18601
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
везет Вам ...
А что делать? Я прошлый год привез сноху с внуком на водоем, который в черте города.... ужас. Толпа народу, грязно на берегу, вода тоже вся взбаламученная.
В том месте, есть родничок освященный, рядом часовенка действующая. Водички всегда можно набрать на недеьку.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось feudor; 10.02.2015 в 22:24.
feudor вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:26   #18602
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от repytw85 Посмотреть сообщение
просто такое редко бывает. Может вы мало ездите?
У меня аналогично - крайне редко. Раз на несколько лет.
Но был случай. 2 августа 2005г. Сын в Армии приехал на полигон в псковскую область на всё лето. Раза четыре до того приезжал туда без происшествий, но в тот день...
Когда ехал туда продырявил о некую железяку правое заднее. Дыра была неимоверная. Поменял на запаску.
Еду обратно и с ужасом замечаю просаживается зад с левой стороны! Выхожу и вижу огромный гвоздь непонятно как попавший в колесо. И дыра огромная.
Дорога грунтовая по лесу. Был выходной. Едет Урал-лесовоз. Останавливаю его объясняю ситуацию, прошу помочь. До ближайших населенных пунктов Струги Красные и Лудони одинаково пятнадцать километров. Водитель нехотя согласился и мы поехали с колесом которое повреждено гвоздем в Лудони, которые по трассе на Псков.
Приезжаем туда к будке шиномонтажа, а она закрыта! Я пошёл искать где живет этот шиномонтажник, благо на заправке подсказали. Дома его не оказалось, но жена ему позвонила и через минут пятнадцать он пришел от друга. Но от этого легче не стало - он сказал что колесо ремонту не подлежит, а никакого даже старого у него нет! Я в трансе! Потом он подумав сказал что у кого то в деревне что-то старое есть. Сходил и принес лысое но того размера. Спросил меня устроит ли меня. Глупый вопрос!
Тут выяснилось что пресс не работает- просто гудит мотор. Это было по моей части. Вооружившись лампочкой я выяснил что не работает трёх фазный автомат - починили.
Перебортировали. Лесовоз всё это время меня ждал, хотя я ему предлагал взять деньги и ехать работать, а я уж как ни будь,но он оказался терпеливым.
Этот лесовоз был единственной машиной на весь лес в этот день!
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:32   #18603
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,607
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 19

Делают, - что хотят.
http://voicesevas.ru/news/ukraine/97...o-kredita.html
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:33   #18604
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,889
Это опа

хуже того:



Госорганы имеют право обязать предприятия временно предоставлять здания, сооружения, земельные участки, транспорт и другие материально-технические средства Вооруженным силам. Причем, требование распространится на всех, в том числе и на граждан, о чем прямо сказано в законе «О мобилизационной подготовке и мобилизации».

Скорее всего, на граждан распространится и пункт «Осуществить перевод финансовой и банковской систем на функционирование в условиях особого периода». По данным источников Зеркала недели, обсуждаемые в недрах Минфина и Нацбанка меры стабилизации предусматривают привлечение средств в бюджет не только с депозитов, но и с текущих счетов граждан и предприятий. Эксперты предупреждают, что государство намерено действовать по кипрскому сценарию, когда вклады свыше определенной суммы будут конвертированы в акции проблемных банков на определенный срок.

Привлеченными к спасению государства могут быть вклады свыше 200 тыс. или 400 тыс. гривен. Выдаваться вкладчикам будут гособлигации сроком на два года по ставке 14-16 процентов годовых или по ставке 12-14 процентов годовых по трехлетним облигациям. Расчет с ограбленными вкладчиками произойдет только после окончания особого периода.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/381088.html

Усе пропало... усе пропало...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 10.02.2015 в 22:37.
Oleg08 на форуме   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:47   #18605
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
они общеизвестны.
и их в ноль не победить (экономически не целесообразно) ...


Я опять напомню про ссылочку - почему "да."
Победить можно ,но не кому не нужно это факт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
У меня аналогично - крайне редко. Раз на несколько лет.
Но был случай. 2 августа 2005г. Сын в Армии приехал на полигон в псковскую область на всё лето. Раза четыре до того приезжал туда без происшествий, но в тот день...
Когда ехал туда продырявил о некую железяку правое заднее. Дыра была неимоверная. Поменял на запаску.
Еду обратно и с ужасом замечаю просаживается зад с левой стороны! Выхожу и вижу огромный гвоздь непонятно как попавший в колесо. И дыра огромная.
Дорога грунтовая по лесу. Был выходной. Едет Урал-лесовоз. Останавливаю его объясняю ситуацию, прошу помочь. До ближайших населенных пунктов Струги Красные и Лудони одинаково пятнадцать километров. Водитель нехотя согласился и мы поехали с колесом которое повреждено гвоздем в Лудони, которые по трассе на Псков.
Приезжаем туда к будке шиномонтажа, а она закрыта! Я пошёл искать где живет этот шиномонтажник, благо на заправке подсказали. Дома его не оказалось, но жена ему позвонила и через минут пятнадцать он пришел от друга. Но от этого легче не стало - он сказал что колесо ремонту не подлежит, а никакого даже старого у него нет! Я в трансе! Потом он подумав сказал что у кого то в деревне что-то старое есть. Сходил и принес лысое но того размера. Спросил меня устроит ли меня. Глупый вопрос!
Тут выяснилось что пресс не работает- просто гудит мотор. Это было по моей части. Вооружившись лампочкой я выяснил что не работает трёх фазный автомат - починили.
Перебортировали. Лесовоз всё это время меня ждал, хотя я ему предлагал взять деньги и ехать работать, а я уж как ни будь,но он оказался терпеливым.
Этот лесовоз был единственной машиной на весь лес в этот день!
Магарыч Лесовозу проставил? Я там служил в Псковской обл.г.Остров-3.Люди хорошие там.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:50   #18606
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Но был случай. 2 августа 2005г.
Да... в такую ситуацию попасть... ни кому не пожелаешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Люди хорошие там.
Чем дальше от больших городов, особенно от МСК, люди добрее и отзывчивее.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:55   #18607
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Магарыч Лесовозу проставил? Я там служил в Псковской обл.г.Остров-3.Люди хорошие там
Я просил его не стесняться и сказать сколько стоит его простой. Даже упрашивал не стесняться! Но он уперся и взял относительно небольшие деньги. Уж не помню сколько.
Русские друг друга в беде не бросают!

Добавлено через 2 минуты
Сын служил на тот момент в Ульяновске. А приехали на полигон в мае. Второе августа запомнилось потомучто день их рода войск.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 22:57   #18608
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оно нам надо? - 19

Согласен ,но не везде ,вот у Сибиряков это как по Здороваться с человеком ,попадал не раз в передряги на трассе особенно зимой ,такие Дядьки предлагали помощь,что у меня глаза на лоб лезли ,один с Сургута мне помог ,потом в Мазе в промёрзшем вместе кофе пили простой чел.оказался вообщем Человек ,но таких сейчас на пальцах посчитать можно ,в конце он ещё антену Урал подарил ,денег предлагал я не взял.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 23:00   #18609
repytw85
Форумчанин
 
Аватар для repytw85
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: МО; Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма/АКПП/кондей
Сообщений: 271
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Да... в такую ситуацию попасть... ни кому не пожелаешь.

Добавлено через 1 минуту

Чем дальше от больших городов, особенно от МСК, люди добрее и отзывчивее.
И пьянее ((
repytw85 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2015, 23:04   #18610
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,889
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от repytw85 Посмотреть сообщение
И пьянее ((
Де позитив у вас? Шо вы такой злой?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.