Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 11:53   #1861
Dmitry622
Форумчанин
 
Аватар для Dmitry622
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21917 41 710.
Сообщений: 35
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
Прсто люди писали что ест такое заметное тарахение особенно в пробках,как у тролейбуса например. у вас значит нет такого?
Когда стоишь не слышно, а вот при ускорении, торможении, то да.
Dmitry622 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 11:55   #1862
Жорес
Челябинская ячейка
 
Аватар для Жорес
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
Спасибо. еще вопросик про доработанную подвеску в люксе , как управляемость устойчивость на дороге?лучше приоры едет? а если с нормой гранты сравнить.если ездили конечно на ней. если не трудно
С Приоры пересел на калину 1,5 года назад, и впечатления подзатерлись, но Гранта Люкс очень рядом с Приорой, даже не могу сказать лучше или хуже. Короткая рейка однозначно выигрывает у приоровской. На норме не ездил, есть седан люкс АКПП, по сравнению с ней подвеска более упругая, управляемость гораздо лучше.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/905478/
Жорес вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:19   #1863
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Icon12 Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Спасибо Жорес! у меня правда гур стоит,он тоже короткий 3об. просто мы с другом на его гранте норме седане возврашались когдо из Врадимира и там был участок дороги с трещенами в освальте как стыки и я ее разогнал при этом до 160км/ч и после этого мне пришлось ее чуть ли по 2м полосам ловить,хотя на приоре там такого небыло.
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:26   #1864
Жорес
Челябинская ячейка
 
Аватар для Жорес
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
Спасибо Жорес! у меня правда гур стоит,он тоже короткий 3об. просто мы с другом на его гранте норме седане возврашались когдо из Врадимира и там был участок дороги с трещенами в освальте как стыки и я ее разогнал при этом до 160км/ч и после этого мне пришлось ее чуть ли по 2м полосам ловить,хотя на приоре там такого небыло.
Не за что. Я сам когда продал Приору, купил жене Гранту с автоматом, сам донашивал за ней Калину. Первый месяц боялся на ней повороты проходить, думал опрокинется))))) Потом тоже разогнал до 160, передо мной выскочил УАЗ, пришлось резко оттормаживаться. Полные штаны кирпичей))))) А подвески у нормы и Калины1 вроде одинаковые.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/905478/

Последний раз редактировалось Жорес; 15.08.2014 в 12:29.
Жорес вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:30   #1865
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

А мультимедия со штатными динамиками как я понял не особо звучит!?? и заменить ее на 2диновую без специальной рамки не получиться? да и динамики стороннего производителя я думаю ей не особо помогут?
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:33   #1866
Жорес
Челябинская ячейка
 
Аватар для Жорес
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
А мультимедия со штатными динамиками как я понял не особо звучит!?? и заменить ее на 2диновую без специальной рамки не получиться? да и динамики стороннего ппоизводителя я думаю ей не особо помогут?
При громкости до 60% динамики при правильной настройке справляются (я не меломан). Заменить без рамки не получится. А по поводу замены динамиков не могу ответить, но читал что после замены играют гораздо лучше.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/905478/
Жорес вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:44   #1867
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Icon12 Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Жорес Посмотреть сообщение
Не за что. Я сам когда продал Приору, купил жене Гранту с автоматом, сам донашивал за ней Калину. Первый месяц боялся на ней повороты проходить, думал опрокинется))))) Потом тоже разогнал до 160, передо мной выскочил УАЗ, пришлось резко оттормаживаться. Полные штаны кирпичей))))) А подвески у нормы и Калины1 вроде одинаковые.
Говорят что повеска калины1 стоит просто на гранте стандарт. а на норме стоит с измененным кастером,но я думаю управляемость у них не сильно и различаеться? да на преведи господь такое пережить..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жорес Посмотреть сообщение
При громкости до 60% динамики при правильной настройке справляются (я не меломан). Заменить без рамки не получится. А по поводу замены динамиков не могу ответить, но читал что после замены играют гораздо лучше.
А дальше уже захлебыватся наверняка,да? не прошивал ее еще другой прошивкой? флешки без проблем читает? а телефон как через блютус конектиться,норально через эту связку разговаривать?
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:49   #1868
Жорес
Челябинская ячейка
 
Аватар для Жорес
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
А дальше уже захлебыватся наверняка,да? не прошивал ее еще другой прошивкой? флешки без проблем читает? а телефон как через блютус конектиться,норально через эту связку разговаривать?
Да дальше захлебывается. Прошил только из за камеры, пользуюсь штатной. флэшки читает норм. По телефону разговаривать удобно, но собеседник тебя слышит как будто из пещеры, да и в машине как правило не один езжу и не всегда удобно чтоб пассажир(ы) твой разговор слышал.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/905478/
Жорес вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 12:59   #1869
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Icon12 Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Жорес Посмотреть сообщение
Да дальше захлебывается. Прошил только из за камеры, пользуюсь штатной. флэшки читает норм. По телефону разговаривать удобно, но собеседник тебя слышит как будто из пещеры, да и в машине как правило не один езжу и не всегда удобно чтоб пассажир(ы) твой разговор слышал.
Спасибо. да я тоже думаю что не всегда так удобно разговавать. Вот насчет колесного диска еще думаю если вдруг угробишь окончательно,хотя задиры и небольшие вмятины тоже не особо радуют,так и не найдешь еще нигде такой же на замену?

Добавлено через 1 минуту
А запаска как я понимаю 14штамп ни туда и ни сюда!??

Последний раз редактировалось Владимир-70; 15.08.2014 в 13:17.
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 13:02   #1870
Жорес
Челябинская ячейка
 
Аватар для Жорес
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
Спабо. да я тоде лумаю что не всегда так удобно разговавать. Вот насчет колесного диска еще демаю если вдруг угробишь окончательно,хотя задиры и небольшие вмятины тоже не особо радуют,так и не найдешь еще нигде такойже на замену?
Тьфу, тьфу, тьфу, надеюся не дойдет до этого. Хотя думаю через оф. дилера не проблема заказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
Азапаска как я понимаю 14штамп ни туда и ни сюда!??
Да 14 штамп, правда с наклейкой ограничения макс скорости.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/905478/
Жорес вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.