Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 19:55   #1871
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
У ино жесткая конкуренция, поэтому скидками заманивают. А тут просто не берут, т.к. до инобюджеток рукой подать.
Опять же - Как рукой подать ... До чего подать то??? До пустого корыта??? В тут есть все плюшки НУЖНЫЕ! И за меньшие деньги , с более резвым мотором и АКПП!
Помнится сосед года три назат взял фабиб 1,2 в три цилиндра о 60 лошадках! Голая как барабан! Нк не было в ней вообще ничего, а кромя подушки водилы, на подобие нашего стандарта! Но... Цена того чешского чуда была 399 000! А приорик в полном фарше стол 330 000! Сам тогда брал его. Я бы даде сравнивать не стал этот барабан с приорой. Однозначно приорик лучше. Но он , владелец фибии, имел вааажный вид что он теперь на иномарке, а не на шохе которая у него была)))
skaymaks вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 19:56   #1872
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
никогда не хотел быть как все.
Честно, поверьте моему опыту. Лучше теряться в потоке других Грант, чем быть тем самым, одним из первых, когда только пошли Гранты. Заправиться даже нельзя было спокойно, сразу как грачи слетался народ, расспрашивал, в салон просились, некоторые совсем наглели и просили прокатиться кружок вокруг ТЦ или еще где-нибудь. Я по натуре человек добрый, мне людям и отказать жалко, вежливо вроде как не пошлешь, а по хамски не люблю, и время попусту тратить не хотелось Кататься не давал, но вот пощупать салон давал и так просто пообщаться иногда приятно было. Ближе к осени 2012 только более-менее проще стало, да и то порой сейчас соседи по гаражу интересуются, как машинка бегает, но это уже больше так, для себя.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 18.09.2013 в 20:02.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 19:57   #1873
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
я что на той что на и этой так и делаю . заливаю бенз и езжу
У вас тут у всех видимо экспортные))
Народ тр....... с ними, тут уже скоро тех.раздел лопнет. Про калиноклаб вообще молчу.
Или нет этого, приснилось может?
Евген вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 19:58   #1874
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Так кинь ссылочкой.
Я то видел, что больше берут как раз наоборот, "голые" Лады.
где ты это видел. кинь ссылочку. Продажа автоматных Грант уже к 20 % приближается по итогам первого полугодия. а ты про стандарты вещаешь . Я у нас люксов встречаю на дорогах больше чем стандартов.
zver вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 19:59   #1875
maksergey
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
у меня перед глазами ГАЗ живущий без госдотаций. И зп там не самые плохие в городе. Ну и уж точно не как несколько лет назад.
я не о газе/вазе/зазе, а о регионах России и их рабочих.
Но это видимо не тут обсуждать.
maksergey вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 20:00   #1876
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Так кинь ссылочкой.
Я то видел, что больше берут как раз наоборот, "голые" Лады.
Делать мне больше нечего как лопатить ленту на несколько месяцев назад По опыту уже знаю, что вас никакие данные не прошибают. Ну найду, найдется отмазка, что ресурс откуда взята информация не указан, все из пальца высосано. С ветряными мельницами не хочется больше бороться.
P.S. Как в воду гляжу, сейчас опять звездуном нарекать будешь?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 20:00   #1877
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Честно, поверьте моему опыту. Лучше теряться в потоке других Грант, чем быть тем самым, одним из первых, когда только пошли Гранты. Заправиться даже нельзя было спокойно, сразу как грачи слетался народ, расспрашивал, в салон просились, некоторые совсем наглели и просили прокатиться кружок вокруг ТЦ или еще где-нибудь. Я по натуре человек добрый, мне людям и отказать жалко, вежливо вроде как не пошлешь, а по хамски не люблю, и время попусту тратить не хотелось Ближе к осени 2012 только более-менее проще стало, да и то порой сейчас соседи по гаражу интересуются, как машинка бегает, но это уже больше так, для себя.
я сам так однажды подходил, расспрашивал. заинтересовало авто.
я раньше хотел дождаться лифтбек, но акции и скидки меня победили.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 20:00   #1878
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
У вас тут у всех видимо экспортные))
Народ тр....... с ними, тут уже скоро тех.раздел лопнет. Про калиноклаб вообще молчу.
Или нет этого, приснилось может?
Давай будем честными. В тех разделах очень много флуда в том числе стараниями иномарочников. А случаи обсасываются как правило одни и теже. Да и сидят в них одни и теже персонажи. Дай бог 2-3 новых заглядывают но редко кого в песочницу берут. Так и льют подчас из пустого в порожнее
zver вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 20:03   #1879
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от skaymaks Посмотреть сообщение
Помнится сосед года три назат взял фабиб 1,2 в три цилиндра о 60 лошадках! Голая как барабан! Нк не было в ней вообще ничего, а кромя подушки водилы, на подобие нашего стандарта! Но... Цена того чешского чуда была 399 000! А приорик в полном фарше стол 330 000! Сам тогда брал его. Я бы даде сравнивать не стал этот барабан с приорой. Однозначно приорик лучше. Но он , владелец фибии, имел вааажный вид что он теперь на иномарке, а не на шохе которая у него была)))
У меня сосед вчера пригнал Сандеро 1.4, с кондюком и абс, за 460тыр.
Всю жизнь он на рос.автопроме ездил.
Но даже и смотреть в сторону К2 и пр. не стал. И вид у него совсем не важный и аргументировал он этот выбор просто, говорит старый стал, под нашими железяками валяться.
Евген вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 20:07   #1880
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
я сам так однажды подходил, расспрашивал
Это не плохо, когда четко и по делу, видно же сразу когда человек подошел для себя информацию узнать, то ему и рассказать приятно и про косячки упомянуть, чтобы знал. А когда подходят кренделя с явной насмешкой, сразу понятно становится, сегодня вечером на своем любимом форуме будет говорить, как он "поездил и попробовл" Гранту и какое оно корыто. Порой ощущение складывается, что Гранту многие именно так и видели, рядом постояли и все, уже все знают. Некоторые экстрасенсы еще в интернете комментарии писать умеют, им даже рядом с машиной стоять не надо
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.