Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 09:45   #181
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Нужны запчасти на гранту!

Цитата:
Сообщение от nagi Посмотреть сообщение
ставьте от приоры радиатор и все обойдется в 2000 рублей. Брателла пол года уже гоняет все отлично!!!! Как писал выше(на 5 стр. вроде). Он купил тупо радиатор без вентилятора, и пришлось для вентилятора гранты на радиаторе приоры ушки напаять, а так все встало в стандартные места, ну и шланг еще подлинней вроде поставил.
Во-первых я лишусь гарантии, а пробег всего 100 км., во-вторых радиатор кондиционера отдельно я тоже не находил, в- третьих радиатор акпп придётся приколхозить от какой-нибудь япошки. Не совсем здоровско получается. Неужели нигде эти радиаторы не найти, кроме как на АВТОВАЗе заказать?
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 10:11   #182
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Нужны запчасти на гранту!

пишите письма АВТОВАЗу,!!!! и заказ,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 10:36   #183
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Нужны запчасти на гранту!

Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
пишите письма АВТОВАЗу,!!!! и заказ,
Я конечно же написал, даже ответ получил, в котором советовали обратиться в Автогермес, в который я и так уже обратился(а больше просто и не к кому), только вот ответ пришёл через 17 дней(а ответить должны были в течении 14-ти дней), за это время я бы пешком до Кореи дошёл и сам там всё купил. Ещё бесит отношение дилера, человек в безвыходном положении, а они ещё и цены лупят выше, чем на иномарки(29.500), ну да воздастся им по деяниям ихним... 30.11 ориентировочно должен мой долгожданный радиатор прибыть(3 недели ожидания), так заменить обещали за 4.000, а реально готовы это сделать только за 8.000... Вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор... И это крупнейший в Москве дилер АВТОВАЗа!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 11:16   #184
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Нужны запчасти на гранту!

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Я конечно же написал, даже ответ получил, в котором советовали обратиться в Автогермес, в который я и так уже обратился(а больше просто и не к кому), только вот ответ пришёл через 17 дней(а ответить должны были в течении 14-ти дней), за это время я бы пешком до Кореи дошёл и сам там всё купил. Ещё бесит отношение дилера, человек в безвыходном положении, а они ещё и цены лупят выше, чем на иномарки(29.500), ну да воздастся им по деяниям ихним... 30.11 ориентировочно должен мой долгожданный радиатор прибыть(3 недели ожидания), так заменить обещали за 4.000, а реально готовы это сделать только за 8.000... Вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор... И это крупнейший в Москве дилер АВТОВАЗа!
страшно в такои стране жить, бюракратизм хуже чем при коммуняках, и деньги содрать любои ценои,

Добавлено через 4 минуты
как с этим бороться? как против ветра пи,,ем,! диллеры сущие короли,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 11:22   #185
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Нужны запчасти на гранту!

Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
страшно в такои стране жить, бюракратизм хуже чем при коммуняках, и деньги содрать любои ценои,

Добавлено через 4 минуты
как с этим бороться? как против ветра пи,,ем,! диллеры сущие короли,
Это просто позор! Выпустить не ремонтопригодный автомобиль, до такого ни китайцы, ни даже индусы не могли додуматься!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 11:35   #186
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Icon11 Re: Нужны запчасти на гранту!

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Это просто позор! Выпустить не ремонтопригодный автомобиль, до такого ни китайцы, ни даже индусы не могли додуматься!
удачи тебе в борьбе *ветрянными * мельницами, маленько до 30ноября осталось и будет тебе счастье,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 20:44   #187
Vaker
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта Норма
Сообщений: 29
Re: Нужны запчасти на гранту!

Нужен совет. В темноте сдавал задним и поставил небольшую вмятину с края крышки багажника около фанаря и немного погнут усиленный каркас. Поехал к официальному диллеру он насчитал крышка багажника за 7000 р и покрасочные работы 7000р.
Вопрос если готовые покрашенные крышки багажника(персей 'синий') и где можно приобрести.
Vaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 19:59   #188
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Нужны запчасти на гранту!

Цитата:
Сообщение от Vaker Посмотреть сообщение
Нужен совет. В темноте сдавал задним и поставил небольшую вмятину с края крышки багажника около фанаря и немного погнут усиленный каркас. Поехал к официальному диллеру он насчитал крышка багажника за 7000 р и покрасочные работы 7000р.
Вопрос если готовые покрашенные крышки багажника(персей 'синий') и где можно приобрести.
http://www.remkuzov.ru/catalog/info/..._action=logout вот цена на крышку, покрасить стоит примерно 3000 р(но можно вполне и дешевле покрасить). Дилеры просто обнаглели уже в конец.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 10:18   #189
DEMON1986
Форумчанин
 
Аватар для DEMON1986
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Гжель
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 015
Сообщений: 287
Re: Нужны запчасти на гранту!

http://www.texkom.ru/good2.php?rid=4...t3pt32heacilv4
Крышка 2695 руб.
DEMON1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:04   #190
Virtual_Maniac
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Чусовой
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 20
Re: Нужны запчасти на гранту!

Всем вечер добрый!!! помогите кто может, отец въехал в четырку на моей гранточке, погнулся капот, сломан бампер, левая фара, левое крыло погнуто, и сам каркас куда ложится бампер, так же слева, вот что хотел спросить, во время всего этого была нарушена проводка фары, оба разъёма для подключения фары в жгуте были сломаны, подскажите друзья добрые от чего могут подойти они туда...? и ещё сломался клаксон, он там калиновский или вообще без разницы?
Virtual_Maniac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.