Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 13:02   #181
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Олег Новицкий, Сейчас везде можно ставить в любом гаи любого города и нет привязки как раньше по месту жительства, может где есть пригородное какое-то ГАИ? Там и народу поменьше и все такое) Ну и "помошники" должны быть.

А так желаю получить номера до Нового Года) Тьфу-тьфу, по дереву тук-тук))
Евг вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 13:33   #182
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Олег Новицкий Посмотреть сообщение
антенны?
с хорошем аппаратом это не принципиально , на кусок проволки будет ловить
wovan вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 19:32   #183
Иван 49
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Поздравляю первый счастливых с покупкой, думаю любимого в будущем автомобиля-ну и с Наступающим!
Нам в Шадринск-Курганской еще ни одной не поступило, у меня и очередь к 50, думаю к следующему Новому Году и мою привезут, жаль - обещали в январе. Удачи Всем на дорогах!
Иван 49 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 20:01   #184
romahin
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 59
Изображений: 2
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

я купил вчера)))))) космос, тольятти)))) около гаи куча грант была на оформление
romahin вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 20:28   #185
Ramil
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 130
Изображений: 2
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от romahin Посмотреть сообщение
около гаи куча грант была на оформление
Охренеть, у нас в городе 3-4 наберется нет. Ладно бы по очереди давали как обещали дилерам при предзаказе, а то распределяют руководствуясь какой то непонятной логикой по всей стране
Ramil вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 21:04   #186
andy905
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва юзао
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21900-41-013
Сообщений: 93
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Cегодня забрал ласточку. Цвет космос, написано сине-черный. Получал в АМК на Озерной первым. Получил презент в виде шампусика, брелочка и открытки. Приятно, черт побери. Сфотали на фоне машинки. Пока нахожусь в противоречивых чувствах. Необычно и неприятно без показометра температуры и стрелочного напряжометра. Что-то под капотом работает, а как, только по звуку и определишь. Надо тренировать уши. Шутка. Несколько раз не попадал в нужную передачу, и вот еще: надо выжидать перед включением ЗХ - скрежет. ЭУР мне понравился. Когда надо усиливает, когда не надо, нет. Багажник для такой небольшой машинки огромный. Шумы при движении ожидал меньшими, может это от Камы-217, но терпимо. Пока все.
andy905 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 21:35   #187
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
где платина???
Платина в январе будет 100%. Стас в контакте подтвердил. Сам жду.
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 21:38   #188
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

седня забрал

едет класс
laser вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 21:55   #189
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Отдал Калинку свою конец 2005 года с пробегом 170000км вчера утром в славном городе Самара и на маршрутке поехал в свой родной Н-ск на встречу мечте) Приехал в салон Перспектива-н, сделали предпродажку(помыли почистили), показали как тестировать лампочку и цепь перегрева, у меня проверяется нажатием и удержанием кнопки, которая находится там где тахометр и спидометр и одновременным включением зажигания, загораются все предупредительные лампочки, в том числе загорается красным значком перегрев двигателя на 25 сек, она должна гореть, если не горит или прерывисто мигает(преблемы с цепью) то проверять на СТО причину неисправности. Активировали иммобилайзер. Проплатил, застраховал, после обеда получил номера. Привез зимний комплект кумхИ) и мою ласточку вывел за территорию старший продавец Сергей Мариничев, человек слова и дела, сказал спасибо от всей души и поехал переобуваться на шинку, там рядом, ну весь народ что там был начал ухать вот мол Лада-Гранта и все такое, мнение высказывать, я лыблюсь как идиот которого по башке стукнули пыльным мешком, ребята быстро переобули, взял 185 60 R14, на штампованные штатные и я поехал домой, поставил на стоянку рядом с домом. Утром поехал на работу в Самару и дальше поеду в деревню в районе Красного-Яра, щеников кормить, у меня пара Алабаев и четыре щенка. Пока ехал до Самары заметил ревностные взгляды Логановода, дал ему прос---ся) наш движок моЩа), ну что сказать честно, ВАЗ просто молодцы, это не моя Калина, по езде это нормальная средняя иномарка. Ну, оборотики, ну самую малость плавали, ну почти незаметно, все фунциклирует пока зашибись. Подвеска это реально песТня, тормоза отличные и чуткие, нИче не свистит не шумит, печка особый респект и уважуха, это просто атомный реактор, греет офигенно, я вспотел пока доехал до работы и это на первой скорости, пришлось убавлять печурку двигая в синюю зону, конечно боялся что ща как всегда вылезет какой то баг, но тьфу -тьфу пока все ровно. Ни сигналку пока не ставил, ни музыку, ни тонировку ни делал. Обзор замечательный, высокая, руль очень хваткий обратная связь хорошая чувствую усилие, не пустой руль точно, молодцы конструкторы, ну чувствуется что работали. Пресловутые сидения которые на тест-драйве были мягкие, стали в товарной машине в меру жесткими, думал брежжу), но нет прочитал что были просто два варианта сидушек, мягкие и потверже, видимо поставили потверже, ну радует же Гранта, но и Калине респект. Но Гранта это другой уровень, хоть вы меня убейте, но буду стоять на своем, это действительно другая машина по ощущениям от езды) Вот так вот я приобрел, Гранту, Да, пока сидел в салоне автовоз при мне привез еще Гранты, цвет космос вроде, плохо было видно через окно)) Люди обрадуются кто ждет. Да купил коврики калиновские в Гранточку.
АвтоВазу и людям которые сделали машину спасибо, видно что старались. Теперь эксплуатация покажет как себя поведут комплектующие.
Да, подвеска отлично все глотает, непробивает её)) Ну вот мое ИМХО!

P.S. ДА, ребята всех с наступающим 2012, всем удачи и кто приобрел и кто ждет, от всей души)
Большое спасибо за позитивный отзыв о ладе гранте, особенно перед новым годом. А то есть на форуме умельцы написать такое, что на душе становиться паршиво, неужто я ошибся в выборе авто, когда сейчас было множество вариантов с покупкой других машин, а после таких отзывов поднимается настроение и желание поскорее получить свое авто и ездить на новинке ВАЗа другим на зависть, которые до сих пор меня не понимают, почему я жду эту машину. Просто она мне нравиться!
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 23:49   #190
Desgor
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Олег Новицкий Посмотреть сообщение
Сейчас присматриваю мощный багажник, поскольку привык возить на крыше большие грузы.
Рейлинги-багажник Гранта Седан можно купить в Москве по этому адресу:http://mycarshop.ru/index.php?categoryID=611
Desgor вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.