Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 19:27   #19071
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Или Путин.
не факт
__________________
babai на форуме   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:28   #19072
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Военнослужащие РФ блокировали воинские части и государственные объекты Украины.
Я просил доказательства организации референдума в Крыму российскими властями. Ясно, что их нет.
Если же Вы в качестве доказательства приводите доказательства действий российских военнослужащих, то давайте приводите и приказ, который был отдан войскам. Посмотрим, какая им задача ставилась.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:29   #19073
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Ну давайте на понятном вам языке. В каждом дворе был свой местный главный бандит, типа США, были у него свои шестерки. Но были и независимые, которые не боялись идти против бандита, за что их регулярно били всем мировым сообществом.
Не знаю, у нас группировки были. В обиду друг-друга не давали. Потом я в армию ушёл - там тоже самое. Но были одиночки, с которыми считались. Помню такого с 4-й роты. КМС по боксу, тяжеловес. Он был сам по себе.
45-й вне форума   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:29   #19074
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Ну вот ты и получаешь по мусалам, неподготовленным выйдя на ринг.
Да нет, я выше писал. Слушают вас либерастов, отсюда шаг вперед, два назад. Когда попрем как в 45м (это не про тебя), тогда и похорошеет
__________________
babai на форуме   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:33   #19075
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Не знаю, у нас группировки были
Вот видите! Ну давайте думать теперь, проецировать на мировой порядок. Сами сделаете или мне прикажете в рот вам положить?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:40   #19076
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Я просил доказательства организации референдума в Крыму российскими властями. Ясно, что их нет.
Если же Вы в качестве доказательства приводите доказательства действий российских военнослужащих, то давайте приводите и приказ, который был отдан войскам. Посмотрим, какая им задача ставилась.
У меня нет на руках этих доказательств и не может их быть. У вас нет обратных доказательств, что российские войска не оказывали влияния на референдум, не брали под контроль объекты, а сидели в казармах. Доказательства будут предъявлены при соответствующем международном расследовании. У меня нет сомнений, что оно будет и материалы формируются и собираются уже сейчас. Как взрослый человек, имеющий некоторое отношение у праву и юриспруденции, Вы должны это понимать. Нет у нас доступа к таким данным.
45-й вне форума   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:41   #19077
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
У меня нет на руках этих доказательств и не может их быть. У вас нет обратных доказательств
Почесали языками и разошлись?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:44   #19078
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Доказательства будут предъявлены при соответствующем международном расследовании.
Там, международье, как очередь есть? На каком месте мы после Косово. Ливии. Сирии...
__________________
babai на форуме   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:44   #19079
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Вот видите! Ну давайте думать теперь, проецировать на мировой порядок. Сами сделаете или мне прикажете в рот вам положить?
Ну, давайте я Вам сначала в рот положу - если речь идёт о сбивании коалиции в противовес НАТО, то у нас с этим проблемы. Нет адекватных сильных союзников. Сами не тянем. Потому и в заднице на данный момент, как в экономике, так и в международном плане.
45-й вне форума   Вверх
Старый 13.02.2015, 19:45   #19080
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 19

Россия должна предстать перед Международным уголовным судом. Эта тема звучит все громче
13 февраля, 2015
Бывший представитель руководства Госдепартамента в пятницу призвала передать дело России на рассмотрение Международного уголовного суда в Гааге, заявив, что российские военные и президент Владимир Путин допустили «серьезные нарушения» Женевских конвенций.

Бывший заместитель госсекретаря по глобальным вопросам Пола Добрянски в статье, опубликованной в газете Washington Post, заявила, что «нет сомнений в том, что российские войска и подконтрольные России сепаратисты в Украине совершили многочисленные военные преступления».

По мнению Добрянски, наиболее яркие примеры включают уничтожение самолета авиакомпании Malaysia Airlines 17 июля и ракетный удар по рынку в Мариуполе 24 января.

«В обоих случаях цели носили невоенный характер, и в результате погибли сотни мирных жителей. Эти действия в лучшем случае представляют пример грубого пренебрежения судьбами мирного населения при проведении военных операций, а худшем – преднамеренные атаки против мирного населения, – утверждает Добрянски. – В любом случае российский президент Владимир Путин, который командует вооруженными силами, и вся командная цепочка совершили серьезные нарушения Женевских конвенций».

«Серьезные нарушения Россией международных гуманитарных норм, особенно законов вооруженных конфликтов, должны стать главной целью критики Запада и привести к решительным ответным мерам, – указывает автор. – Эти меры не должны ограничиваться дипломатическими и экономическими санкциями, но должны также включать расследование и вынесение решений Международным уголовным судом в Гааге».

Добрянски предупреждает, что если Россию не привлечь к ответственности, то это лишь придаст Москве смелости, и она продолжит движение выбранным курсом.
http://www.ehorussia.com/new/node/10517
Star вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.