Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 13:53   #1911
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Дык это, чем плох климат даже с возможностью выключения авторежима - когда нагрел/охладил салон, то и греть/холодить стал слабее. С авторежимом еще и дуть начал с другим усилием и в другую сторону.
Удобно только на прогреве, авто нажал, и машинка максимально быстро охлаждается или нагревается. На гранте же нужно ручки покрутить.
А на ходу хочется чтобы был режим, когда температура дующегося воздуха не меняется в заисимости от температуры в салоне. Скажем, остановился в мороз на минутку, вышел, вернулся, залез за руль, хочется теплого воздуха, хотя в салоне и так тепло - колдуй крутилками... Так что я скорее за кондей. Раздельный для водителя и пассажира.
badger вне форума   Вверх
Старый 20.07.2015, 01:38   #1912
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
вышел, вернулся, залез за руль, хочется теплого воздуха, хотя в салоне и так тепло - колдуй крутилками..
Смею заверить, что климат зимой будет дуть вовсе не холодным воздухом.. И в прогретом салоне ни разу не холодно.. И за минуту замерзнуть можно только если выйти голым по пояс..

Соответственно и крутить ничего не надо..

Вы когда домой в тепло приходите с мороза - феном обдуваетесь? Хочется же струю теплого воздуха?
Neibot вне форума   Вверх
Старый 24.07.2015, 16:36   #1913
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Стоял на светофоре за логаном новым. Как-то грустно у него все с зазорами кузовными. Беда прям... Да и на датсуне моём зазоры дверные далеки от идеала. На гранте было удачнее. Что там происходит на ВАЗе?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2015, 20:09   #1914
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Да и на датсуне моём зазоры дверные далеки от идеала. На гранте было удачнее. Что там происходит на ВАЗе?
Сколько видел Грант, двери у всех стоят одинаково. Беда сильная с багажником, т.к. у львиной доли крышка "валяется" ниже уровня крыла, люди банально не могут выставить замок и резиновые упоры как надо. Зато дубасить крышкой им нравится.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 25.07.2015, 20:10   #1915
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

В нашем Логане всё гораздо грустнее с его МКП ОЧЕНЬ короткой и вибрацией педали сцепления при плавном отпускании с вибрацией рычага перекл. передач !
На этом фоне отсутствие указателя температуры двигателя, и уж тем более кузовные зазоры, сущая мелочь.
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Что там происходит на ВАЗе?
Ответ на этот вопрос на данном форуме повлечёт серьёзное нарушение правил форума...
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 10:04   #1916
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сколько видел Грант, двери у всех стоят одинаково.
Так и есть. У меня зазор между задними дверями и крыльями слегка завышены, но при этом все равномерные по длине. Возможно, так только у меня. Гранта в этом плане была в идеале.


Цитата:
Беда сильная с багажником
Там на логане новом крышка багажника тупо криво стоит, при чем, не просто слева больше, а справа меньше, а к тому же ещё и под углом. И с фонарями такая же беда. Я никогда подобного не видел.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 10:34   #1917
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Так и есть. У меня зазор между задними дверями и крыльями слегка завышены, но при этом все равномерные по длине. Возможно, так только у меня. Гранта в этом плане была в идеале.



Там на логане новом крышка багажника тупо криво стоит, при чем, не просто слева больше, а справа меньше, а к тому же ещё и под углом. И с фонарями такая же беда. Я никогда подобного не видел.
Логан тот,может в ДТП побывал.Дешевый ремонт провели.Что-то я не наблюдал таких кривых.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 11:28   #1918
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Нормально всё у Логана.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 11:55   #1919
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

На то он в Европе Дачия Логан,а не Рено Логан...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 15:05   #1920
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Логан тот,может в ДТП побывал.Дешевый ремонт провели.
Всё может быть, но машина новая. Ну и, как бы, может получается, что сгущаю краски... Если не присматриваться специально, то в глаза не бросается. То есть, степень "уродства" не обсуждается(фото нет), просто оно имеет место быть, в этом суть.

Последний раз редактировалось moroz040203; 26.07.2015 в 15:12.
moroz040203 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.