Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 08:47   #1921
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Кто это подразумевал?
Я. Когда сообщение писал в процессе обсуждения.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
референдуме если память не изменяет четко вопрос стоял "За вхождение в РФ в статусе субъекта федерации".http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...%B0_%282014%29 собственно вопросы есть здесь.
И хорошо, я же не спорю.
45-й вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 08:55   #1922
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Я. Когда сообщение писал в процессе обсуждения.
И это в очередной раз показало, что твои подразумевания ни имеют ничего общего с окружающей реальностью.
Цитата:
И хорошо, я же не спорю.
Даже странно право слово.
zver вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 09:06   #1923
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И это в очередной раз показало, что твои подразумевания ни имеют ничего общего с окружающей реальностью.
Каждый ориентируется в ней по своему. Сколько людей столько и мнений. Если Вы так считаете - пожалуйста. Я подобные посты оппонетам стараюсь не писать, хотя наверное, в ветке есть люди, ориентирующиеся и хуже и лучше меня во всех вопросах, которые мы здесь обсуждали.
45-й вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 09:06   #1924
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? -2

45-й, Меня статус-кво с Крымом устраивал. Крымчан по-видимому правда нет, судя по результатам референдума. Ну и мы же все понимаем, что статус-кво бы не сохранилось. Ну понимаем же, ну что тут. Ну зачем обязательно доводить до крови, тем более население "за". Ну и пусть тогда.
Я читал, что сейчас в дальневосточных регионах уже около 70% браков с китайцами. Ну и представь, подрастут у них дети, потом внуки и окажеться что 80% населения хотят жить в Китае. Ну наверное и правильно.
Тут как раз классическое противоречие что первично земля или люди. Если земля, то конечно кто бы на ней ни жил, она все равно должна приналежать кому должна. Ну и тогда уместно "не нравиться - уматывайте", неважно хоть 90% населения.
Ну а если население, тогда вариант Крыма.
Ну и насколько я понимаю международное законодательство противоречиво в этом вопросе. С одной стороны целостность государства, с другой право на самоопределение.
Поэтому кто раньше встал, того и тапки и сводится к банальному: - а мы вот сделали и че? Если на это "че" есть "че", то следуют санкции бомбежки и т.п. А если это говорит страна, от которой ессиче можно и огрести в ответ... ну значит так тому и быть. Повозмущаютс для приличия, дипломаты там свою значимость подемонстрируют, да все.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 09:55   #1925
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
45-й, Меня статус-кво с Крымом устраивал. Крымчан по-видимому правда нет, судя по результатам референдума. Ну и мы же все понимаем, что статус-кво бы не сохранилось. Ну понимаем же, ну что тут. Ну зачем обязательно доводить до крови, тем более население "за". Ну и пусть тогда.
Меня он вообще не очень интересует как чей-то субъект. Я туда и раньше мог приехать, и сейчас не хочу). Я хочу, чтобы в стране у нас дела шди всё лучше и лучше, а мы становились всё богаче и богаче. Патриотизм, в моём понимании, минимизаровать риски для своей страны любого плана. А со "взятием крыма" и сопутствующими проблемами, риски для моей страны не уменьшаются, а увеличиваются.
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Я читал, что сейчас в дальневосточных регионах уже около 70% браков с китайцами. Ну и представь, подрастут у них дети, потом внуки и окажеться что 80% населения хотят жить в Китае. Ну наверное и правильно.
С куском территории? Ну, мы всем теперь продемонстрировали, что это правильно. Китай, наверное, для себя это тоже отметил и ухмыльнулся.

Последний раз редактировалось 45-й; 21.03.2014 в 10:07.
45-й вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 10:19   #1926
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
С куском территории? Ну, мы всем теперь продемонстрировали, что это правильно. Китай, наверное, для себя это тоже отметил и ухмыльнулся.
Ты реально такой или прикидываешься? Ты опять занимаешься подменой понятий.
zver вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 10:38   #1927
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
А со "взятием крыма" и сопутствующими проблемами, риски для моей страны не уменьшаются, а увеличиваются.
с этим согласен,с учетом того,что не для страны в целом,а для народа! щас пройдет эйфория что "отхватили кусок украины" и начнутся будни. вернее уже они начались. подумывают собрать деньги со всех работающих на крым.
ILV вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 10:52   #1928
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты реально такой или прикидываешься?
Реально.
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты опять занимаешься подменой понятий.
И в чём это заключается? 1968 привёл гипотетический пример. Я отождествил его с существующей ситуацией. Сходство видно невооружённым глазом.

Добавлено через 10 минут
Да, кстати. Я тут не выкладывал всякие ссылки с ютубов и интернет сми. А вот эта, мне кажется, заслуживает внимания. Я не уверен, что украинский патриарх прямо таки прав во всём в своём обращении. Есть масса тезисов, с которыми я не согласен или не согласен частично. Но это позволяет нам спрогнозировать, как будут развиваться отношения между Россией и Украиной дальше. И какие проблемы нас ожидают. Патриарх - не ультрас, не фашист и не западенец-бандеровец.
http://www.cerkva.info/ru/news/patri...lius-krym.html

Добавлено через 1 минуту
Ну, если только сайт был взломан и это фэйк.
45-й вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 11:05   #1929
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Сходство видно невооружённым глазом
Ну да. Я в общем и не отрицаю. (кстати пример отнюдь не гипотетический, лет через 20 думаю что будет проблема).
Ну так что? Если на таком то куске земли живут китайцы/монголы-татары/русские, ну и пусть они присоединяются куда хотят. Если мы ставим во главу угла желание населения проживающего на данном куске территории, значит так и надо. Какая разница к какому государству сейчас территория относится? Вот задача государства и обеспечить лучшие условия, чтоб подданые от них не разбегались бы как тараканы, а не хапать ртом и жопой.
Мы уже как то забыли наверное, что власть она как бы поставлена типа нами, и нас же должна обслуживать.
Что думаете, если бы Крымчане там как сыр в масле катались, то они бы из Украины побежали бы в Россию? Да фиг! Совешенно спокойно любили бы Россию на расстоянии. Рыба ищет где глубже...(с)
Они итак сначала вроде за автономию базар шел. А потом поняли, что тупо не дадут, все равно раскулачат как минимум, и в Россию сразу захотели.
Ну так и правильно!

Добавлено через 8 минут
45-й, Да церковь тоже не критерий. Она тоже прогибается и туда и сюда. Тоже политика.
Щас тебе ссылок обратных накидают тут.
Я ж говорю, давайте определимся, что первично территория или народ. Как только определимся так и станет ясно права Россия или нет.
Я за народ.
Ну и вообще вроде как демократия (высшая ценность) - это власть большинства. Где тут про территорию?
ЗЫ
А Украина все равно зря это делает. Обосрется. Будут бегать гордые, свободные банды и голодающее зашуганное население.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2014, 11:26   #1930
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну да. Я в общем и не отрицаю. (кстати пример отнюдь не гипотетический, лет через 20 думаю что будет проблема).
Ну так что? Если на таком то куске земли живут китайцы/монголы-татары/русские, ну и пусть они присоединяются куда хотят. Если мы ставим во главу угла желание населения проживающего на данном куске территории, значит так и надо. Какая разница к какому государству сейчас территория относится? Вот задача государства и обеспечить лучшие условия, чтоб подданые от них не разбегались бы как тараканы, а не хапать ртом и жопой.
Мы уже как то забыли наверное, что власть она как бы поставлена типа нами, и нас же должна обслуживать.
Что думаете, если бы Крымчане там как сыр в масле катались, то они бы из Украины побежали бы в Россию? Да фиг! Совешенно спокойно любили бы Россию на расстоянии. Рыба ищет где глубже...(с)
Целиком и полностью.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
45-й, Да церковь тоже не критерий. Она тоже прогибается и туда и сюда. Тоже политика.
Всё верно. Но влияние у неё значительное. Украина - страна православная большей частью.
45-й вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.