Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 13:41   #191
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Прекращаем оффтоп!
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 14:16   #192
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Впечатления от Лада Гранта

imelvvidu, ну так и надо брать с кондеем, зачем норму то ждать, надо ждать люкс и с АКП.
101 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 14:19   #193
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
imelvvidu, ну так и надо брать с кондеем, зачем норму то ждать, надо ждать люкс и с АКП.
Вот и я уже думаю отказаться от нормы, ждать люкс.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 16:40   #194
pimenmih
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 59
Re: Впечатления от Лада Гранта

засрали тему
pimenmih вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 21:07   #195
fin77
Форумчанин
 
Аватар для fin77
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Впечатления от Лада Гранта

Съездил сегодня в салон, где заказывал Гранту норму космос - Дав-авто Пермь. Ажиотажа вообще никакого, мы с семей досконально всё посмотрели. Начну с багажника - всё отлично, самое то, что надо (ибо являюсь отцом 2 детей) все коляски, санки, снегокаты, котома, картонки и прочие маленькие собачёнки влезут без проблем...ещё и место останется для пары мешков картохи). Внутри - пластик как пластик, ничего выдающегося, но и мне с него не есть - разве тока пыль вытирать, поэтому описывать неинтересно, да и другие всё уже живописно расписали про его тонкость и про гулкость - ну а чего ожидать то собственнно? Вобщем нормально. По пассажировместимости могу однозначно сказать - всё пучком: мы с сыном уселись спереди, жена и дочка сзади и место ещё осталось на третьего...тьфу, тьфу, тьфу) Сын отметил, что реальным пацанам впереди положены электростеклоподъёмники, а женщины вроде как по привычке и вёслами могут поработать - спорить не стал ибо жена не слышала. Кстати по окраске, в шоуруме была представлена машинка цветом гранта - жене и сыну очень цвет приглянулся, но...я заказал космос (см. выше) в связи с чем узнал о себе много нового в плане убогости моего цветоощущения...По безопасности...подушка у водителя есть...хмммм, но о безопасности моего сына получается никто не позаботился! он же собрался ездить спереди. Затем отсутствие концевиков на пассажирских дверях - у конструкторов дети то есть ваще? я например не буду уверен в том, что они закрыли надёжно дверь! ну а вдруг?! Многие скажут - их привязывать к автокреслам надо! Надо конечно, и у меня их целых два, но! короче всякое бывает, да и с сигнализацией как быть? Ставить на одну дверь что ли? Очень по-моему съэкономлено на этом...Однозначно порадовал дорожный просвет, плюс уже установленная защита двигателя и коробки - самое оно для нашей деревни! И парковаться к бордюрам не страшно. Жена отметила, что двери закрываются по иномарочному - мягким хлопком, что не может не радовать. Нам есть с чем сравнивать - предыдущие машины лачетти и киа спортейдж (продано...спасибо ипотеке). На ходу сравнить не удалось - по словам менагеров тест-драйв только с 05 декабря начнётся - там и сравним. Сиденья в целом порадовали и исполнением и регулировкой. Но надо конечно испробовать их на ходу, ибо статично и на табурете удобно сидеть) Руль хваткий - больше ничо сказать не могу т.к заблокирован - машина то стоит. Короче надо тестить на ходу. В общем и целом машина нам понравилась и мы не жалеем о том что её заказали. Спасибо за внимание.
fin77 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 23:53   #196
Михалыч
Форумчанин
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Балаково Саратовская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 19
Re: Впечатления от Лада Гранта

Смотрел Лада Гранта в салоне Балаково-Сервис-Лада Саратовской обл., в живую Гранта смотрится стильно, своего авто пока нет сравнивать не счем. Облазил её всю, ржавчины не нашёл, кузов подогнан хорошо, двери туго открываются, жене не понравилось, считаю разработаются. Обзорность хорошая, жаль края багажника в зеркале заднего вида не видно. Бардачок закрывается лёгких хлопком, проблем не возникло. После опускания задней спинки, пытался обратно защёлкнуть её на место, почему то не получилось, может не правильно чего нажимал? Остальное как писали ранее. В общем рад что сделал предзаказ на март. На тест-драйв пока не записывают, говорят не зарегистрировали в ГАИ. Надеюсь что серийные авто будут не хуже, жаль нельзя дозаказать литьё
p.s.: На мой предзаказ норма в цвете рислинг Автоваз прислал по почте уведомление, что цвет будет платина, в общем неплохой цвет, меня устраивает
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 09:27   #197
Человек
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 03-020
Сообщений: 35
Re: Впечатления от Лада Гранта

Всех поздравляю с началом продаж Гранты!!! Теперь будем ждать отзывы от первых покупателей. Сегодня еду в автосалон, смотреть в живую. По фотографиям рассмотрел все ))). Хочется в живую увидеть. Позже дам свой отзыв)).
Человек вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 09:28   #198
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
p.s.: На мой предзаказ норма в цвете рислинг Автоваз прислал по почте уведомление, что цвет будет платина, в общем неплохой цвет, меня устраивает
вот эта пьянка началась я смотрю...
в чем причина? почему меняют насильно цвет?
x85 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 09:59   #199
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Впечатления от Лада Гранта

зачем вам всем литьё заводское? экономии же никакой

переплачиваете 4000 но и нужно купить штамповку для зимней резины (тоже в районе 4000 надо отдать)

за эти деньги лучше купить в магазине литьё какое понравится, а на заводскую штамповку зимнюю надеть
GurzaTLT вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 10:17   #200
Кот
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Впечатления от Лада Гранта

Всем привет из Барнаула! Хочу поделиться впечатлением от тест драйва у нашего дилера. По ощущениям от езды напоминает отцовский логан. Подвеска в меру жёсткая, салон хоть и из дешёвого пластика но приятный. Сверчков нет что очень радует. Подкапотное пространство не перегружено лишними прибамбасами, всё доступно и вроде удобно. Тяга у двигателя хорошая а в салоне свыше 3000 оборотов слышен приятный шум мотора. Места в салоне предостаточно, опять же сравнивая с логаном. Единственное что насторожило это нежная крышка багажника, уж очень тонким кажется металл. Проехав на тестовой машине я ещё раз убедился что не зря сделал предзаказ на гранту, вот теперь жду моё авто в комплектации стандарт, цвет космос. Всем удачи на дорогах!!!
Кот вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.