Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 20:38   #191
Миха с Новосиба
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 33
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет, зовут Михаил, живу в Новосибирске, работаю доктором на скорой помощи. Вот решил приобрести Гранту (по живой очереди обещают конец мая, начало июня). Эта машина первая, так как до этого решался квартирный вопрос.
Миха с Новосиба вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 21:04   #192
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут Михаил, 21 год, живу в Петербурге. Скоро пойду сдавать на права экстерном. Осенью планируем с девушкой купить Гранту цвета "Персей" или "Жёлтый такси" в комплектации "Норма". Это будет автомобиль для нас обоих. Почитав различные статьи, решили, что Гранта будет оптимальна для нас обоих как первая машина. Только вот АБС хотелось бы - так как пока ни я, ни моя девушка Колинами Мак Реями не являемся.
В поддержке АвтоВАЗа сообщили, что с лета будет выпускаться "Норма" с АБС. Полагаю, что это будет Гранта в комплектации, которая за 279 + АБС...может ещё подушку пассажирскую добавят. Надеюсь, что цена не перевалит за 290-295 тысяч за автомобиль. И надеюсь, что АвтоВАЗ не поставит в ту комплектацию кондиционер и штатную аудиосистему, т.к. мне это не нужно.
Из салонных допов планирую - антикор, защиту картера и жидкие локеры, а также сигнализацию, но и не пренебрегу активацией штатного иммобилайзера.
Музыку сам поставлю, пороги пластиковые с Калины, чтобы не марать машину.. Ну вроде всё. Хотя нет - ещё механическую защиту подумываю ставить - на капот и рулевой вал, как понимаю будет самым эффективным решением.
bimulyk вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 15:43   #193
Виталий41
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Троицк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 78
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго дня.Заказал в середине февраля у дилера.Обещали апрель,май.Хотелось бы быстрей.На данный момент владею Nexia N-150.
Виталий41 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 20:40   #194
Ворон
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Городец
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 015
Сообщений: 127
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут Антон, мне 25 лет, живу в небольшом городе нижегородской области, сейчас имею старую 2109 (точнее она меня имеет), до этого был Заз 968М, так что Гранта для меня предел мечтаний. Впервые узнал о ней больше года назад, с тех пор просто заболел ею. Осенью не сделал предзаказ из-за нехватки финансов. И вот 25.03. Позволил в один из салонов (Ока-лада), чтобы узнать о возможности заказа на ЛГ, менеджер сказал, что можно записаться по телефону и приезжать к ним не обязательно. В итоге заказал норму+с задними подголовниками и поручнями за 280 тр., цвет гранта. Срок поставки июнь-июль. Но всё равно сомневаюсь по поводу легитимности данного договора, кто может что сказать?спасибо!
Ворон вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 08:31   #195
tp0378
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут tp0378, мне 26 лет, живу с родителями являюсь уральским нещебродом и низкосортным кабинетным работником, поэтому мой выбор упал на данный автомобиль, причем в кредит. Особо его не жду, т.к. увлекаюсь компьютерными играми и кататься с чиками по ночному Йобургу не мой удел, да и какие девушки садятся в гранту, если большинство их нынче меркантильны.К тому же мои друзья уже на ступень выше и покупают иномарки среднего класса, среди них я буду смотреться неудачником. Заказал автомобиль в феврале, надеюсь придет не раньше июня
Пасибо за внимание!
tp0378 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 02:04   #196
LISUNDRA
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000-41-014
Сообщений: 12
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут Виктор, я из Киева. Я первый обладатель Lada Granta в Украине. Почему первый? Потому, что в Украине продажа Гранты намечена на конец апреля начало мая. И сегодня когда ставил машину на учёт пришлось ждать пока её внесут в реестр базы. Купил я её на выставке, просто повезло с друзьями, один из моих друзей поставщик ВАЗ в Украину, огромное спасиьо ему! Это не первый мой автомобиль, но честно я был приятно удивлен этой машиной. Она мне нравится, думаю многие из ВАС кто её приобретёт тоже будут довольны.
LISUNDRA вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 08:59   #197
DeadLord
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 099
Сообщений: 143
Re: Привет! Расскажи о себе!

Драсти, Зовут меня Александр, мне пока что 25. Живу в городе Саров, нижегородская область. Стою в живой очереди на гранту. Спасибо за внимание
DeadLord вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 23:07   #198
zhukandr
Новичок
 
Аватар для zhukandr
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: МО, г. Жуковский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Нормальная Lada Granta
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет! Зовут Андрей, 28 лет. Место жительства и работы МО, г. Жуковский - Центр авиационной науки. По профессии - инженер-конструктор СЭС и установок радиооборудования ЛА. На данный момент - ждун Нормы в цвете Гранта. Всем спасибо.
zhukandr вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 14:50   #199
MypmypkuH
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Люкс АКПП
Сообщений: 90
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте! Меня зовут Константин, 26 лет. Город проживания - Москва.
После долгих раздумий и сравнений наш с женой выбор пал на Гранту. Хочется новый авто к лету. Планируем взять в рассрочку на год/два.
Автомобиль будет первый, да что там говорить - ВУ получил только месяц назад.)) А вот у жены стаж уж лет 5 будет. Но ездила в основном только на автомате тестя. Так что опыта владения авто нет никакого, так что будет набираться уму-разуму на Гранте. Судя по отзывам нормальный, рабочий автомобиль. Так что на этих выходных пойдём в автосалон пробовать сие чудо нашего автопрома.
MypmypkuH вне форума   Вверх
Старый 03.04.2012, 13:12   #200
Vodila
Форумчанин
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 99
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет Алексей Пермь заказал в салоне 26 02 12 сегодня позвонили сказали пришла правда заказывал цвет гранта а будет портвейн в четверг или пятницу забирать
Vodila вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.