Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 08:34   #191
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

FRED, это понятно, что сам Путин отвечать ни на что не будет. И ответ, кстати, может и раньше придет. Я как-то писал жалобу в департамент здравоохранения, Голиковой, тогда еще она была министром здравоохранения. Кстати сказать, это действует. И ответ пришел дней через 20 наверно. Конечно, Голикова, это не Путин. Но все же. И естественно, Голикова не сама отвечала.
Но это действенно. Сразу все зашевелились. Не буду вдаваться в подробности.
Так что, думаю, вполне возможно, если очень много человек напишет Путе, то механизм завертиться. Хотя, как показывает практика, государство почему-то не может регулировать цены. Как скажем на бензин или роуминг. Затормозят максимум. (хотя, мне казалось, что гос-во и президент на это как раз-таки могут повлиять. Но видимо только не в России)
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:51   #192
михаил новочебоксарск
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: новочебоксарск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Убыток я подразумеваю ниже себестоимости,или бывает по другому
Да я смотрю ты на зарплате ВАЗа сидишь, поделись секретиком скока
михаил новочебоксарск вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:51   #193
АлексейК
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: северск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Блин, о чем разговор. В Томске автомобилей столько что в час пик в город выезжать нет желания, а все потому что купить автомобиль сегодня может позволить каждый. Дорого - не покупайте, есть общественный транспорт. Есть желание ездить с комфортом - купите камри, авенсис. А мне нужно средство передвижения и гранта для него как раз сойдет, даже при цене в 300 тыс.
АлексейК вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:52   #194
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Icon13 Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

То что Автоваз хочет заработать на ажиатажной модели - это понятно , наша экономика основана на дефиците , значит чем больше дифецит тем выше цена , но Автоваз забывает что рано или поздно рынок насытиться -и будет не просто падение а целая пропасть в продажах ! Спрос упадет намного быстрее из за подорожания , и модель опять подешевеет.
zenook вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:54   #195
Rohan
Форумчанин
 
Аватар для Rohan
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2107
Сообщений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

если цену подняли, теперь пусть вернут утилизацию
Rohan вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:57   #196
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Icon13 Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

В продолжение моего поста:
Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
... Wishmaster, а может вы знаете ответ (цену Гранты в Германии), но он нас всех не обрадует??? Что-то мне подсказывает, что я прав.
Думаю, что все форумчане со мной согласятся, что в Германии нет перекупов Гранты (ну не могу я себе этого представить), тогда, следуя логике "эксклюзива", у АвтоВАЗа нет повода повышать цену Гранты на территории Германии, т.е. там Гранта со всеми экспортными фишками (АБС, задними подголовники и прочим) также стоит 6 000 евро (по курсу на сегодня - примерно 244 тыс. руб.)!!!
Это только моё мнения.
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:57   #197
Elixir
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
если цену подняли, теперь пусть вернут утилизацию
нет нет. ато будет повод еще раз поднять цену (как было при программе утилизации)
Elixir вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 09:02   #198
Rohan
Форумчанин
 
Аватар для Rohan
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2107
Сообщений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Elixir Посмотреть сообщение
нет нет. ато будет повод еще раз поднять цену
Какой поднять!
Уже подняли выше некуда, у нас на работе уже троя отказались от ЛГ, сказали нах она не нужна по такой цене, заказывали по инету все
Rohan вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 09:03   #199
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
В продолжение моего поста:

Думаю, что все форумчане со мной согласятся, что в Германии нет перекупов Гранты (ну не могу я себе этого представить), тогда, следуя логике "эксклюзива", у АвтоВАЗа нет повода повышать цену Гранты на территории Германии, т.е. там Гранта со всеми экспортными фишками (АБС, задними подголовники и прочим) также стоит 6 000 евро (по курсу на сегодня - примерно 244 тыс. руб.)!!!
Это только моё мнения.

Офигеть!!!Это значит для своих цены дороже и еще и повышают. А на экспорт, для чужого народа цены ниже в разы..... Я немного не понимаю ничего
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 09:07   #200
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Elixir, и всё это в заботе о своих покупателях.
Earth-F вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.