Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 22:38   #191
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
если бы вы не были таким рассеяным то поняли бы что разговор шёл о том что цены разные ..но самые низкие у диллеров..я понимаю что вам в диковинку покупать новые машины..но у нас к этому привыкли.. 500 машин прирост..по сравнению с прошлым январём...этож скоко в процентах...правда надо ещё декабрь глянуть...самый провальный месяц ..в 71 году выпустив копейку ваз уже в 73 сделал мильённую..думаю гранте такой рекорд не светит..потому как появились конкуренты ..и если цены сравняются с каким нить солярисом ..то проект гранта можно будет закрывать..а ведь кричали ...замена бюджетнй классики ...последнию новую классику продавали ..в среднем по 190...
Один дурак столько вопросов задаст, что сотня мудрецов не ответит.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 00:26   #192
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
в 71 году выпустив копейку ваз уже в 73 сделал мильённую..
Он бы и сейчас ничуть не хуже выступил, если бы кроме "копейки-Гранты" как в 73-м не выпускал еще и другие авто.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 01:59   #193
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Просто все не могут понять,чем обьясняется рост цен на авто,это борьба с перекупами как раньше,инфляцию они переплюнули в 5 раз подорожаниями своими,почему наш труд не дорожает а изделия дорожают,если это чисто решили лишнюю шкурку содрать с покупателя то и пишите откровенно,мы вас имеем очередной раз.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 11:18   #194
Zoltar
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Вся эта ситуация крайне неприятная. Меня это уже оттолкнуло от покупки. И так все пальцем у виска крутили, что я хочу купить гранту аж за 400тыр , теперь она уже 420. Курам на смех.
Но что удивительно продажи не падают… Могу только предположить, частично это от денежных вливаний в зп полицаев и военных, чины постарше делают хорошие продажи иномарочным салонам, а гранты наверное прапоры скупают или родителям подарки делают.
Так то конечно удивительно, какие цены не ставь, поток страждущих не иссякает ни за ладами, ни за солярками с полуседанами.
Zoltar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 15:48   #195
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Zoltar Посмотреть сообщение
Так то конечно удивительно, какие цены не ставь, поток страждущих не иссякает ни за ладами, ни за солярками с полуседанами.
Наверное по-этому в 12-м году Lada на 8-м месте по популярности в Петербурге.

пруф

В городах поменьше всё не так радосно с з/п и люди вынуждены покупать продукцию нашего автогиганта. Но справедливости ради, наверное есть около 5-10% автолюбителей РФ, реально фанатеющих от ВАЗа, отрицать это - глупо.

Так же интересная инфа тут:
И если тот же Челябинск, попадает под картину в РФ всецело:


То в Екатеринбурге уже картина меняется радикально:


И это - 10-й год, за 12-й инфы не нашёл, но судя по потоку в Екб, LADA - уходит с улиц Уральской столицы просто громадными темпами.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 13.02.2013 в 16:00.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 18:00   #196
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Наверное по-этому в 12-м году Lada на 8-м месте по популярности в Петербурге.

пруф

В городах поменьше всё не так радосно с з/п и люди вынуждены покупать продукцию нашего автогиганта. Но справедливости ради, наверное есть около 5-10% автолюбителей РФ, реально фанатеющих от ВАЗа, отрицать это - глупо.

Так же интересная инфа тут:
И если тот же Челябинск, попадает под картину в РФ всецело:


То в Екатеринбурге уже картина меняется радикально:


И это - 10-й год, за 12-й инфы не нашёл, но судя по потоку в Екб, LADA - уходит с улиц Уральской столицы просто громадными темпами.
так правильно ...сколько не говори ..халва халва ..во рту слаще не будет..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zoltar Посмотреть сообщение
Вся эта ситуация крайне неприятная. Меня это уже оттолкнуло от покупки. И так все пальцем у виска крутили, что я хочу купить гранту аж за 400тыр , теперь она уже 420. Курам на смех.
Но что удивительно продажи не падают… Могу только предположить, частично это от денежных вливаний в зп полицаев и военных, чины постарше делают хорошие продажи иномарочным салонам, а гранты наверное прапоры скупают или родителям подарки делают.
Так то конечно удивительно, какие цены не ставь, поток страждущих не иссякает ни за ладами, ни за солярками с полуседанами.
не вы один такой...я подозреваю..десятки тысяч людей ...в ""непатриотизме" сегодня ты не купишь ..ваз....а завтра родину продашь..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 18:18   #197
BMC2970
Форумчанин
 
Аватар для BMC2970
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Просто все не могут понять,чем обьясняется рост цен на авто.
Это ни чем объяснить нельзя. Только жадностью продавцов. А их жадность в свою очередь стимулирует жадность производителя. Установил, к примеру ВАЗ на Гранту цену 229 тыс., в которую заложена и маржа дилера, а дилеры стали продавать по 250, народ берет. ВАЗ посмотрел, а чего это дилер будет за нас счет жиреть, давай поднимем отпускную цену и все это по спирали.
Например я спросил в салоне Рено про Дастер в минимальной комплектации, которая должна быть 449 тыс. А манагер мне заявляет, что такой цены нет, это цена рекомендованная заводом производителем, а они (в моей интерпретации), положили на рекомендации завода и могут предложить Дастер по минимальной цене 497 тыс. и то под заказ с очередью около 7-8 мес. Вот и весь х--н до копейки. Свободный рынок однако, блин......
BMC2970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 19:19   #198
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от BMC2970 Посмотреть сообщение
Это ни чем объяснить нельзя. Только жадностью продавцов. А их жадность в свою очередь стимулирует жадность производителя. Установил, к примеру ВАЗ на Гранту цену 229 тыс., в которую заложена и маржа дилера, а дилеры стали продавать по 250, народ берет. ВАЗ посмотрел, а чего это дилер будет за нас счет жиреть, давай поднимем отпускную цену и все это по спирали.
Например я спросил в салоне Рено про Дастер в минимальной комплектации, которая должна быть 449 тыс. А манагер мне заявляет, что такой цены нет, это цена рекомендованная заводом производителем, а они (в моей интерпретации), положили на рекомендации завода и могут предложить Дастер по минимальной цене 497 тыс. и то под заказ с очередью около 7-8 мес. Вот и весь х--н до копейки. Свободный рынок однако, блин......
да какой рынок...ввели утилизационный сбор ...чтоб поддержать производителя . и если бы не это давно бы ваз встал ...а интересно они с дилеров налог на допы берут..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 19:25   #199
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
А вот так. Самый продаваемый автомобиль в России января 2013 года. 10 589 штук.

Если Хёндаи не берут, пусть скидывают дешевле. Вазу пока не о чем беспокоится.
тут дело в том, что ваз поднял цену только в конце января... а что будет в феврале - скоро увидите. я тоже думал брать себе Гранту норму АТ, весной, но после нежданчика в виде подорожания на 12т.р в одном только январе, все мысли мои переключились на другую марку автомобиля. импортного происхождения, но российской сборки. Ваза больше нииинннада...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 07:33   #200
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
да какой рынок...ввели утилизационный сбор ...чтоб поддержать производителя . и если бы не это давно бы ваз встал ...а интересно они с дилеров налог на допы берут..
так то 90% "иномарок" продаваемых и нас , производят в России и внимание вопрос - почему у них такой ценник на машины ? почему они производят продукцию намного дороже ваза ?
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , корректировка цен , повышение цен , автоваз , лада приора , цена lada , цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.