Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 16:30   #191
Northern
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: нормальная АКП
Сообщений: 159
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
на АКПП аж 7,5% и плюс целевая скидка в 20 тыс. с 04 марта!
А по-подробнее про 7,5%.
Там по лада-финанс вроде, скидка 30тыр. Или вы и имеете ввиду эти 30тыр?
Northern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 23:45   #192
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
Там по лада-финанс вроде, скидка 30тыр.
По Л-Ф скидка считается в % от рекомендованной розничной цены (РРЦ). Если примерно эти 7,5% посчитать от цены люкса, то где-то 30 (+ -) и получится.
Цитата:
Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
Или вы и имеете ввиду эти 30тыр?
Именно их.
Т.е. сначала отнимаем о РРЦ 20т.р., а потом от остатка еще -7,5% (при определенном первоначальном взносе и сроке кредита).
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 16:06   #193
sergunya
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Автокредит и банки

Доброго времени суток! В мае запланирована покупка Гранты, поэтому собираю информацию, дабы покупка не омрачилась переплатой. Поэтому беря пример с героя незабвенного мультфильма «Простоквавшино» - Матроскина, буду руководствоваться его двумя гениальными перлами: «Общественный труд для моей пользы – он объединяет!» и «А я ничего не буду выписывать – я экономить буду!»
Собственно первый постулат он как бы заложен в самой идее форума, зачастую люди делятся полезной информацией для других, это и есть общественный труд, для моей и твоей пользы.
В общем то, сейчас мои мысли заняты тем как максимально уменьшить расходы при покупке машины или попросту с экономить. Чуть не упустил самое главное, почему и пишу собственно в этой теме …. естественно, что предстоит взять кредит, так как всей суммой для покупки я не располагаю.
Кое-какую информацию в интернете я уже собрал и соответственно, какие то схемы уже в голове держу. А чтобы облегчить эти поиски для других опишу к чему пришёл. Для меня на сегодня актуальны два плана (так как условия банков меняются очень быстро, через 3-4 месяца эта информация будет навряд ли актуальна имейте ввиду прочтя это скажем уже летом):
Имея 70-75% от стоимости автомобиля, той комплектации, что я для себя выбрал, очень заманчиво выглядят условия «Русфинансбанк» СТ2 по программе «ЛАДА Финанс» http://lada.ru/configurator/calc_new...pl_id=6606506# 8,5% годовых при оплате не менее 70% от стоимости автомобиля. При этом в условиях предоставления кредита, отсутствует такой пункт как обязательное КАСКО, вместо него мы имеем Страхование жизни заёмщика http://finance.lada.ru/conditions.html (стоимость её гораздо ниже 1% от суммы кредитования, поправьте меня если ошибаюсь). Интересен опыт людей, воспользовавшихся конкретно этой программой.
Второй план это простой кредит, минимальная ставка, которую я могу получить 17% годовых, опять же преимущество в том, чтобы не платить КАСКО в навязанных страховых компаниях по завышенным ценам. Т.к. ставки по остальным программам кредитования в «ЛАДА Финанс» идут от 13% годовых , целесообразности в них не вижу.
На с сэкономленные деньги идём, к примеру и страхуемся по КАСКО по адекватным ценам и условиям.
Может ещё есть, какие варианты?
sergunya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 23:34   #194
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Автокредит и банки

Мне лучшие условия предоставил БНП Парибанк.
СанМихалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 23:49   #195
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,737
Re: Автокредит и банки

Обычно в банке всегда надо уэнать полную стоимость кредита, а все эти 8% замануха, и когда полностью выплатите кредит у вас проценты будут не ниже 17-20% годовых.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 19:53   #196
UNDERGROUND
Форумчанин
 
Аватар для UNDERGROUND
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Автокредит и банки

Попросите в банке посчитать вам реальную, а не номинальную переплату. Много где пишут кредит 8%, но это без комиссионных поборов и т.п.
UNDERGROUND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 00:12   #197
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Автокредит и банки

а рассрочку никто не пробовал?
например здесь
http://www.metcombank.ru/private/auto/dp
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
вальтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 09:13   #198
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
а рассрочку никто не пробовал?
например здесь
http://www.metcombank.ru/private/auto/dp
Когда рассматривал кредит то запрос менеджер из салона и в него отправил. Кредит то они одобрили но - при том что ставка была озвучена одна из самых низких, месяный платеж был немногим меньше Сбербанка (он был самым дорогим) . Вот такая вот мистика. В итоге у меня авто кредит в Уралсибе под 13% на 5 лет.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 08:19   #199
Vans
Форумчанин
 
Аватар для Vans
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Re: Автокредит и банки

Кто нибудь брал кредит в ВТБ 24 по программе АвтоЭкспрес. Это который по двум документам за 1 час. Что там и как? Надо ли указывать место работы, имеющиеся кредиты? Вроде бы написано что без подтверждения доходов.
Vans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 12:58   #200
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
Кто нибудь брал кредит в ВТБ 24 по программе АвтоЭкспрес. Это который по двум документам за 1 час. Что там и как? Надо ли указывать место работы, имеющиеся кредиты? Вроде бы написано что без подтверждения доходов.
На сайте же у них всё написано:
"Общий стаж работы более 1 года в любом регионе присутствия банка
Уровень дохода:
минимальный заявленный доход — 10 тыс. рублей;
среднемесячный доход из расчёта на каждого члена семьи более 8 тыс. рублей."

Фактически тебе верят на слово, но могут позвонить по месту работы и прописки. Поэтому процентные ставки довольно высокие.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.