Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 19:46   #191
lidzhik
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: элиста
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Олег Н. Посмотреть сообщение
Что думаете? Кривовато конечно, но в целом..
на драйв2.ру ставили такой бампер на черную гранту,потом сняли.зайди посмотри сам.мягко говоря неочень смотрится он
lidzhik вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 21:49   #192
Олег Н.
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Поищу, если ставили - очень интересно посмотреть "реал", а то жду черного цвета, а этот обвес приглянулся
Олег Н. вне форума   Вверх
Старый 24.03.2012, 11:55   #193
александр78
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 193
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от lidzhik Посмотреть сообщение
на драйв2.ру ставили такой бампер на черную гранту,потом сняли.зайди посмотри сам.мягко говоря неочень смотрится он
точно!он его продает за 3500.
александр78 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 22:14   #194
zizer
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 27
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

начались работы по лепке комплекта "я робот"
zizer вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 14:50   #195
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Для начала извините да написанное ниже. Слабонервным просьба не читать.

Возможно, я не разбираюсь в "прекрасном"... Но, по-моему, получился колхоз. Все эти специфические бампера - это, конечно, прикольно, что вы в них играетесь. Но все эти угловатые формы совершенно не гармонируют со средней обтекаемой частью кузова, позаимствованной у калины. Закос под ауди с решеткой радиатора во всю высоту бампера - смех сквозь слезы. Выглядит, увы, как недомицубиши недоланцер 10 поколения, а на ауди совершенно не тянет. Варианты с высотой перекладины под номер и окраской/неокраской оной перекладины - вообще непонятны. Хотя бы для гармонии оно должны быть на одной высоте с подфарными линиями и быть покрашенным в цвет, иначе весь бампер распадается на набор линий. Переносы бампера на заднице на крышку багажника - вообще прикол. Получается вариант "беременная антилопа", за что в свое время стебали десятку, когда она только вышла. В особенности порадовали проекты, где прифотошопили в крышке багажника площадку, наверно, раза в два меньше площади номерного знака. Перекрывание элементами обвеса секции ДХО или наклеивание аляповатых ресничек на четверть фары в высоту или наращивание капота для тех же целей, уж простите, кроме как маразмом назвать не могу.

Я никоим образом не являюсь специалистом в области пластмасс, дизайна или стайлинга. Просто когда видишь ауди или ланцера - создается одно впечатление. А когда видишь пацана на гранте за 250 тыр с ч0тким бампером за 3 тыра - создается совершенно другое впечатление. Можете называть это тюнингом или стайлигном - дело ваше. Но, чтобы называться тюнингом обвесы следует продуть в аэродинамической трубе и сравнить с оригиналом. А чтобы называться стайлигном обвесы должны выглядеть гармоничнее, чем хотя бы исходное авто. Ничего этого пока, увы, нет. Не смотря на многолетний опыт в подобной деятельности, начиная от классики и девяток до приор и калин.

Если кого-то не устраивает немного критики, прошу еще раз меня простить. У меня нет цели разжигать или раскачивать. Просто мое мнение: себе бы я подобное ни за что бы не повесил. За сим откланяюсь.

Последний раз редактировалось zyph.ru; 30.03.2012 в 14:53.
zyph.ru вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 15:54   #196
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Просто мое мнение: себе бы я подобное ни за что бы не повесил. За сим откланяюсь.
+1000.Кроме ужаса,вид этого "чуда" ничего не вызывает.
rolik1583 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 18:43   #197
zizer
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 27
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

человек устроен так, что он всегда в первую очередь, все обосрет,а людям за 55, эти машины вообще нужны чтоб в багажнике картофель с дачи возитьб так о чем здесь можно разговаривать
zizer вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 19:46   #198
grantasport
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Ищем новую Гранту в Тольятти, для примерки нового обвеса, сроком на 10 дней. По всем вопросам обращаться на эл. почту: luxtlt@mail.ru.
grantasport вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 20:36   #199
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от zizer Посмотреть сообщение
человек устроен так, что он всегда в первую очередь, все обосрет,а людям за 55, эти машины вообще нужны чтоб в багажнике картофель с дачи возитьб так о чем здесь можно разговаривать
Как ни странно,но и в 55 люди имеют своё мнение,не всегда совпадающее с zizer,как ни прискорбно.
rolik1583 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 18:23   #200
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Всем привеееееееееееееееееет наконец то добрался до компа мой крякнул )))...я то надеялся что робота уже увижу тут ан нет (((((((((((..жаль ...а про тот бампер что на белой то был а щас на чёрной посмотрел вообще лажа я так и думал и парняга разочаровался и продаёт его и правильно ...надеюсь робота сделают будет офигенно ))))
дёма вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.