 |
|
25.01.2016, 18:52
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,137
|
Re: Полгода плохая погода 4
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...BE%D0%BF%D0%B5 Походу до пятницы сидеть дома и носу на улицу не показывать....
__________________
Чудеса сами не бывают.....
|
|
|
25.01.2016, 19:02
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 18,676
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
Сообщение от Kot 01
|
Ну да до +1 я бы тоже подождал дома, когда его уже видно вот вот будет...)))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BVM2011
У нас метеостанция теперь на 65км от нас на этом сайте. А ведь там природа даже другая, там ниже на 5 градусов обычно.
|
Я имел в виду расчётную сетку, там программа какая то у них обсчитывает.
В неё рельеф заложен, значения на метиостанйях, облачность, давление воздуха и т.п. и эта программа для квадрата 15х15 км делает средний расчёт, как бы принимая что в квадрате 15х15 основные параметры равны и потом эта программа как то считает. Раньше сетка была 65км вроде.
|
|
|
26.01.2016, 08:55
|
#3
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Полгода плохая погода 4
-18 за окном и снова пошел снег. Прям зима настоящая.
|
|
|
26.01.2016, 09:24
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Сообщений: 4,724
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
Сообщение от zver
и снова пошел снег
|
повалил, кажется 
Мой Васька, умный котяра, носа на улицу не кажет -
и баб, тьфу кошек, не надо 
Положительный пример поведения в такую погодку.
|
|
|
26.01.2016, 09:42
|
#5
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Полгода плохая погода 4
сейчас уже да. Но красивый , крупный и пушистый.
|
|
|
26.01.2016, 11:05
|
#6
|
|
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,137
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
|
Мой Васька, умный котяра, носа на улицу не кажет -
|
Вот и я так-же дома сижу пока, у нас утром -17 было....
__________________
Чудеса сами не бывают.....
|
|
|
26.01.2016, 11:20
|
#7
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Полгода плохая погода 4
|
|
|
26.01.2016, 19:32
|
#8
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
|
Re: Полгода плохая погода 4
А унас снега столько навалило , что проехать можно только по центральным улицам , чуть влево или вправо и всё садишься на пузо , так снег и дальше продолжает валить практически каждый день , старики говорят раньше на урале все зимы такие были , только в последние годы зимы были тёплые и нас избаловали . Теперь каждый день думаю , а может вместо пузотёрок купить шниву ?
|
|
|
26.01.2016, 20:27
|
#9
|
|
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
|
Теперь каждый день думаю , а может вместо пузотёрок купить шниву ?
|
На зиму?
|
|
|
27.01.2016, 00:16
|
#10
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
Сообщение от doctornig
На зиму? 
|
Друг так и сделал. Разбил Шниву, купил Солярис. Под впечатлением ляпнул: "Да чтоб я еще на нашу машину сел".
Ага. Пришла зима. Вот эта, со снегами. В воскресенье смотрю, на Ниве трехдверной едет. Вторым авто взял к солярке.
|
|
|
|
|