Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 09:12   #2011
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,299
Re: Оно нам надо? -2

Просьба придерживаться правил форума!
Цитата:
Использование на форуме грубых выражений и ненормативной лексики в любом виде. (п. 2.2.2.)
Устное предупреждение, пока.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 10:04   #2012
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

В России тоже конечноесть проблемы и с преступностью и с криминалом и остальным,но до военного переворота не дошло и не дойдет надеюсь. после таких событих как на украине, начинается эти же самые проблемы,только на порядок выше. так что для оправдания ситуации на украине ставить проблемы россии не следует конечно. это разные вещи и разный масштаб
ILV вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 10:31   #2013
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
так чё с камазами то ? или ты тока балаболиш в пустую на философические темы ?
Поясните, что Вас интересует. Конкретизируйте вопрос если хотите получить на него ответ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
В России тоже конечноесть проблемы и с преступностью и с криминалом и остальным,но до военного переворота не дошло и не дойдет надеюсь. после таких событих как на украине, начинается эти же самые проблемы,только на порядок выше. так что для оправдания ситуации на украине ставить проблемы россии не следует конечно. это разные вещи и разный масштаб
Так и есть. Но, к сожалению, история России не является исключением и всё это мы проходили уже не раз. И нет гарантии, что подобные вещи нас не ожидают в будущем. Так что нам надо быть чуть умнее, цивилизованнее и терпимее друг к другу. Поменьше искать врагов, побольше обсуждать проблемы. . Тогда есть шанс, что мы этого избежим. А начать предлагаю со страниц этого форума.
45-й вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 10:36   #2014
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Поясните, что Вас интересует. Конкретизируйте вопрос если хотите получить на него ответ.
ты отписал что жизнь там нормализуется и всё входит в правовое русло ( так кажется , всё правильно ? ) вот я и поинтересовался , камазы незаконно отобранные вернут хозяевам ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Поменьше искать врагов, побольше обсуждать проблемы.
почитал львлвский форум , это писец ! там четко знают где у них враги , может там попробуш про любов и братсво отписаться ?

с их форума : https://pp.vk.me/c620827/v620827957/c40/Ew8oJJ0lxP0.jpg



так они этому верют !
wovan вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 11:18   #2015
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Обычай распивать спиртные напитки на кладбище.и закусывать - об этом речь шла?
Речь изначально шла о посещении кладбищ на Пасху. А распитие спиртных напитков на кладбище церковь не приветствует в любой день, а не только в дни церковных праздников. Так что не надо уводить разговор в сторону.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Когда глава информагенства "Россия сегодня" в итоговой недельной информационной программе ведущего российского канала начинает рассказывать про седеющего от страха Обаму, который боится, что Россия превратит их страну в "радиоактивный пепел", и раз за разом названивает нашему Президенту, у меня нет вообще никаких сомнений в правдивости подачи информации по нашим каналам, по любому информационному поводу, связанному с политикой.
Я не смотрю подобные передачи. Мне Киселев не особенно интересен. Но что бы делать выводы о его высказываниях, надо видеть передачу самому.
Я же просил Вас привести совершенно другие факты, но Вы опять уходите в сторону от прямого вопроса и переводите стрелки на правдивость наших СМИ. Ну так давайте информацию из других СМИ.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 11:33   #2016
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Речь изначально шла о посещении кладбищ на Пасху. А распитие спиртных напитков на кладбище церковь не приветствует в любой день, а не только в дни церковных праздников. Так что не надо уводить разговор в сторону.
наверное не всем понравиться что я это говорю,но мне очень не нравится что русские на всех праздниках пьют, что свадьба,что похороны,которые этим могут в тот же праздник превратиться. откуда вообще такая традиция пить на похоронах?
ILV вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 11:39   #2017
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
откуда вообще такая традиция пить на похоронах?
Насчет алкоголя не могу сказать. Я вот во времена язычества на кладбищах устраивались целые пиры.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 12:23   #2018
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Максим, тебе найти с десяток украинских ссылок с информацией, что жизнь входит в колею и поддерживается порядок
А зачем мне ссылки, если я общаюсь с украинцами?
На той неделе списывался с Грантаводом из Кривого Рога, он мне сказал что обстановка у них в целом спокойная в городе, но в целом по стране плохая. Плюс с Харькова родственники.
Да и пока я, честно сказать, сам не видел никаких даже ссылок на то, что у них там жизнь процветать начинает. Бадитизм, который крышуется сверху почти повсюду. А то как же, это же Самооборона Майдана, а то, что они там квартиру вынесли или банк накрыли, так это ничего, они чистку проводили.
Да и с чего ему процветать? Денег даже на армию нет.

Цитата:
а российские СМИ, скажем так, дают не совсем корректную информацию и однобоко освещают события?
Читайте ресурсы ИТАР-ТАСС, я их никогда особо не мог обвинить в предвзятости. Там все, как правило, пишут как есть.
Цитата:
Могу найти криминальные ссылки по России с подобными моментами. А, ну так это же совсем другое, точно.
Не другое, но и не одно и то же.
Как бы это так сказать-то...
У нас тоже есть такие претенденты, но их, во-первых, не так много, а во-вторых, придавая огласке через СМИ такие ситуации явного нарушения законодательтсва, как правило, следует смещение пары шишек, которые не работали в соответствии с законами РФ.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 17:46   #2019
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо? -2

http://aftershock-1.livejournal.com/1823163.html
wovan вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 18:42   #2020
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
откуда вообще такая традиция пить на похоронах?
не одна религия из мировых не одобряет это.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.