Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 14:25   #2051
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
хорошая акустика сделает из вашей машину, машину премиум класса
Прямо в тему На днях еду, в машине весьма громко играет музыка, так, что я не слышу ДВС даже на 4.5 тысячах оборотов. Еду и думаю, вот на кой фиг я шумку в машине делаю, музыку погромче и все шикарно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
В Москве такая же фигня: сухо было никто не шевелился, дожди пошли, начали асфальт класть, как специально будто....
Так и получается. Я тут со знакомым разговорился, который в этой сфере крутится. У них как, на начало лета тендер на ремонт дорог, первый месяц он идет, какие-то компании тендер выигрывают, а те, что проиграли пишут жалобы, мол мухлеж и все такое. Второй месяц идут проверки на честность тендера, если не честный, делают по новой, если честный, оставляют как есть. Вот и получается, что как раз к середине августа начинают что-то делать, а делать надо. По договору тендера сдать дорогу надо до декабря месяца, только тогда заплатят. Если ждать сухой погоды эдак можно и не успеть до снега положить, вот и катают на "отъ***сь".
У друга около дома большая яма, примерно 50х40 см, на вскидку, по глубине около 30 см. Приехала бригада, мы на балконе стоим с другом смотрим, думали яму заделают. Что они сделали - выдолбили в паре метров другую яму и закатали ее асфальтом и уехали. Надо же такими мудаками быть. Видимо за заделку ямы отчитались, а через месяцок авось с жалобой на эту же (первую) яму опять их туда пошлют, все работа какая-то. Страна идиотов и воров...
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:46   #2052
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Вы не понимаете о чём пишете!

Вот на Гранте шильдик ваза. Ну и кто вас уважать после такого будет?

А если Ниссан или Тойота, сразу чувствуется, что человек не из колхоза приехал, а возможно мобильный и эффективный офисменеджер.

А уж если ФОЛЬЦВАГЕН, О!! это ..... это почти как Опель, престижно, статусно, приятно.

Если нет денег, а статусность важна, всегда можно взять кредит под небольшой процент. Переплата по нему всяко больше 1,5-2 раз не будет.
Если статусность важна можно маленько и ужаться, потерпеть и опять же надо лучше и больше работать, ибо люди всегда оценивают других людей по предметам роскоши которыми они владеют.

Поло-это роскошно, чего уж там говорить. Не ведро с болтами, да.
А, блин, не проникся)))

что-то похожее:

колян фамилию бубындя
сменил на гауфзильберштольц
и вдруг стал какать шоколадом
все рады в шоке лишь отец
ihtio вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 18:09   #2053
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Те, кто давно его знает, понимают, что стеб там не такой уж и тонкий, а прямо в лоб
Спасибо, Кэп! Ты как всегда на посту!
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 18:28   #2054
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: VW Polo седан - 3

ГранАТ, а как же наши друзья инопоклоники ? не отнимай у них работу )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 18:44   #2055
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Прямо в тему На днях еду, в машине весьма громко играет музыка, так, что я не слышу ДВС даже на 4.5 тысячах оборотов. Еду и думаю, вот на кой фиг я шумку в машине делаю, музыку погромче и все шикарно
Не, Не, дяденька, шумку я почти сразу сделал! Нисколько не жалею ни денег ни времени. А уж потом акустику начал переделывать, меломан так сказать.
alibay вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 19:15   #2056
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Спасибо, Кэп! Ты как всегда на посту!
"Бдил, бдю и бдить буду"!

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
Не, Не, дяденька, шумку я почти сразу сделал!
Я пока только двери и арки успел в этом году сделать, сейчас холодрыга уже. В следующем все остальное надо доделать, раз уж начал
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 06.10.2013, 21:00   #2057
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
"Бдил, бдю и бдить буду"!



Я пока только двери и арки успел в этом году сделать, сейчас холодрыга уже. В следующем все остальное надо доделать, раз уж начал
А у меня только крыша осталась, крышка багажника и капот (а вообще есть смысл крышу делать (багажник и капот туда же)-по мне так ни тепло ни холодно не будет ИМХО) что вы скажете?
__________________
Купил "стандарт"-не дал нажиться дилеру!
alibay вне форума   Вверх
Старый 06.10.2013, 21:49   #2058
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: VW Polo седан - 3

Сегодня впервые (только не смейтесь) проехал с пассажиром на переднем сиденье. Надо было поговорить. Пришлось сильно убавить музыку. До чего же шумный движок, оказывается. ))) Теперь понимаю тех, кто делает шумку. Но это все же не для меня. Считаю, неправильная та машина, в которой потом надо что-то доделывать.
Был в свое время гараж. Ковырялся когда-то. Сам ТО проводил. Надоело.
Хочу машинку, чтоб никаких шумок-антикоров-защит и проч. допов делать было не нужно.
Короче, тех, кто Гранту уважет-любит-покупает я понимаю. Где-то даже уважаю выбор. Но, пожалуй, следующей машиной будет не ВАЗ.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 06.10.2013, 21:59   #2059
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: VW Polo седан - 3

Михалыч, цена вопроса))) от 600 и выше)) хотя чтоб совсем тихо, то и 1500000))) и тихо и спокойно))
skaymaks вне форума   Вверх
Старый 06.10.2013, 22:43   #2060
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

СанМихалыч, шумно? Хех, меня шумка в Тойоте за 740 не устраивает, за такие деньги хочется чего-то более лучшего. Движка и коробки не слышно, но шум колесных арок, особенно сзади раздражает. Да и общий шум от дороги тоже не доставляет удовольствия. Тише чем Гранта, но не в разницу в 480 тысяч.
Вообще обычно японцы не лучшие в плане шумоизоляции. Если взять равноценные авто из одного класса европейца и японку, то европеец будет тише. К примеру Астра друга заметно тише моей Тойоты, цена примерно одинаковая, тогда его база с опцией в виде анатомических кресел как раз что-то в районе 740 стоила.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.