Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 17:51   #2061
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Может просто авианосная группировка в море болтаться.
Авианосной группировкой только против верблюдов воевать. А для тех стран , у которых есть современные крылатые ракеты, авианосец и корабли сопровождения, являются отличными мишенями. Время в бою такой группировки, будет ограничиваться лишь временем подлета гиперзвуковой ракеты.
Евген вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 17:55   #2062
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Может вы мне ещё расскажите, что США и НАТО хотят безвозмездно помочь братскому украинскому народу?
Если эта фраза была подтверждением злобных планов НАТО разместить свои ВМС в крыму, то я прочитал. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Авианосной группировкой только против верблюдов воевать. А для тех стран , у которых есть современные крылатые ракеты( намекну РФ ), авианосец и корабли сопровождения, являются отличными мишенями.
Раскатывают противника в пух и прах. У россии сейчас один козырь - СЯС. Все остальные виды вооружений проигрывают НАТО вчистую. Про флот даже говорить не хочется. Интересно - посмотрите информацию сами, поинтересуйтесь.

Последний раз редактировалось 45-й; 24.03.2014 в 17:59.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:00   #2063
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо? -2

http://www.youtube.com/watch?v=TegW14HkLX0
На Украине всё хорошо, не верите, приезжайте сами.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:05   #2064
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Не знаю. Но землю у них, вроде, не отбирают пока.
А зачем им эта земля? Они скупили за бесценок активы украинских предприятий, т.е. доход теперь будет уходить на запад. Яценюк тайно вывез в США золото скифов и другие национальные культурно-исторические ценности. В общем скоро на Украине останется только ободранный до дыр народ. Кому они нужны? Сейчас запад сливки снимет и забудет про Украину.

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Ну, если нам их некуда больше девать. Да и похоже на фэйк. Никто в Аргентине не будет базу строить.
Если Путин никто, то даже и не знаю, что сказать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Раскатывают противника в пух и прах. У россии сейчас один козырь - СЯС. Все остальные виды вооружений проигрывают НАТО вчистую. Про флот даже говорить не хочется. Интересно - посмотрите информацию сами, поинтересуйтесь.
Ваши опусы как под копирку напоминают заголовки украинских изданий. Или вы там зомбируетесь?))
Евген вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:06   #2065
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо? -2

ещё посмотрите немножко...
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=FdrAQ4kMTd8
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:11   #2066
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
А зачем им эта земля? Они скупили за бесценок активы украинских предприятий, т.е. доход теперь будет уходить на запад.
А нам зачем? Чтобы вваливать средства и опять ни с чем остаться?

Цитата:
Если Путин никто, то даже и не знаю, что сказать.
Поищу сейчас информацию об этом гениальном геостратегическом ходе. Пока внимание всего мира приковано к странам азиатско-тихоокеанского региона как центру силы и финансов, мы собираемся сделать гениальный ход с базой в аргентине. Не, передумал. Даже смотреть не буду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты


Ваши опусы как под копирку напоминают заголовки украинских изданий. Или вы там зомбируетесь?))
Я их не читаю. Даже ни одного названия не знаю.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:23   #2067
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -2

45-й, вы видимо из тех 5-ти%, девиз которых "моя хата с краю". Благо вас мало.


Вот, что ждет оставшихся 8млн русских https://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA#t=29

Последний раз редактировалось Евген; 24.03.2014 в 18:31.
Евген вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:27   #2068
Alex_64
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 530
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение

Да, и если бы Аляску не отдали, америкосы бы её сами забрали. Ни коммуникаций туда, ни дорог. И тогда не было и сейчас нет. Так что хорошо ещё, что 7 млн. баксов заплатили. Могли и даром взять.
Не совсем верно, похоже нас и здесь пендосы кинули. Есть версия, что корабль перевозивший золото затонул. После, когда его нашли, на борту золота не оказалось. Почему бы это?http://atz-box.ru/stati/zagadki-i-ta...u-aliasky.html

по поводу расширения российских военных баз есть и такая версия: http://chipstone.livejournal.com/1177605.html
ну и от Сукачева, всегда Гарик нравился!
http://www.yapfiles.ru/show/827782/5...cd2f4.flv.html

Последний раз редактировалось Alex_64; 24.03.2014 в 18:37.
Alex_64 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:42   #2069
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
45-й, вы видимо из тех 5-ти%, девиз которых "моя хата с краю". Благо вас мало.
Скорее из тех, кто не ведётся на пропаганду и рассуждает самостоятельно. И из тех, кто хорошо учил историю и знает, чем заканчивались в ХХ веке всеобщие "одобрямсы" и стопроцентность. И у нас и в Германии.
Я прочитал новости по базе в Аргентине. Гугл выдал не сразу, кстати. Даже прошёл на сайт этого аргентинского издания и почитал с горем пополам. Страница была на английском, как ни странно. Не убедило, но посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну и от Сукачева, всегда Гарик нравился!
Гарик молодец. Его концерт 5-0 в мою пользу был просто шедевр.

Добавлено через 3 минуты
Только не думаю, что он в курсе этого ролика)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Вот, что ждет оставшихся 8млн русских https://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA#t=29
Интересно, суды в качестве доказательств ролики с ютуба принимают? Нет? А надо. Это ж натуральные звери, преступники. Ничего не боятся, вот так свободно разговаривают. Всякий страх потеряли.

И разговаривают по-русски, как не стыдно. Нет, чтобы по-украински. Ну и самое главное - в ролике ИХ фотографии. Теперь не отвертятся!

Последний раз редактировалось 45-й; 24.03.2014 в 18:45.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 18:46   #2070
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Я прочитал новости по базе в Аргентине. Гугл выдал не сразу, кстати. Даже прошёл на сайт этого аргентинского издания и почитал с горем пополам. Страница была на английском, как ни странно. Не убедило, но посмотрим.
Я ещё могу сказать, что Китай сразу после событий с Крымом , изъявил желание заключить с Россией военно-политический союз. Типа НАТО
Так, что не обольщайтесь, Украина это шелуха, самое интересное ещё впереди.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Интересно, суды в качестве доказательств ролики с ютуба принимают? Нет? А надо. Это ж натуральные звери, преступники. Ничего не боятся, вот так свободно разговаривают. Всякий страх потеряли.
Все куда проще. Первый же комментарий от туда
Цитата:
Как вы считаете, что общего между Кэтрин Эштон, Урмасом Паэтом, Юлией Тимошенко и экс-заместителем секретаря СНБО Украины Нестором Шуфричем?
Нет, вы не угадали. Это не еврейские корни. Правильный ответ – полное отсутствие мозгов и неспособность держать язык за зубами.
Случай с Эштон и Паэтом, похоже, ничему не научил украинских деятелей. Они все так же продолжают обсуждать свои эротические политические фантазии по телефону.
Евген вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.