Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 18:04   #2071
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

За лям найди мне новую класса 4 раннер. Я тебе спасибо скажу. Комплектация: ЛСД мост (подключение 4вд на любой скорости с кнопки), люк, подогревы всех сидений, фаркоп япония, двд, камера, оптитрон, багажник труле, кожаный салон, два комплекта литья, система курсовой устойчивости. Нет таких вариантов в природе. можно за 1000000 купить рено дастер. Но откровенное гавно по сравнению с сурфом. не по теории а на практике.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:08   #2072
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

ГранАТ, да за нас он переживает ! он хочет донести искру знания до нас темных !
насчет япов , так они (перекупы) сами себе магилу выкопали своей жадностью ! я помню японки вполне нормальный ценник имели , а потом они стали дорожать , типа комфорт невзебенный и все дела ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:26   #2073
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
типа комфорт невзебенный и все дела
Ога, а ещё нужно обязательно брать авто, сделанное для внутреннего рынка, если возьмёшь такую же, но только с левым рулём, то она сразу же развалится)))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:31   #2074
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Slavent154, значит купил один япа , ну едим потихоньку , ямки обьежаем , перед палицаями лежачими в ноль тормозим .
ну я спрашиваю почто так ?!
а он , понимаеш грит это авто для удовольствия ! на нем не надо никуда торопиться ! ))))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:41   #2075
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
ГранАТ, да за нас он переживает ! он хочет донести искру знания до нас темных !
насчет япов , так они (перекупы) сами себе магилу выкопали своей жадностью ! я помню японки вполне нормальный ценник имели , а потом они стали дорожать , типа комфорт невзебенный и все дела ))))
Да имели. Спору нет. Комфорт реально выше нежели на наших или немцах если сравнивать по ценовой категории. Дело в другом. Я понимаю что на западе япы праворульные не нужны никому, но в сибири и на ДВ до повышения пошлин никто е знал других авто. Это сейчас по иркутску мсазды6, лэнд роверы, кии, шевролеты, аутлендеры забегали. раньше за 300000 рублей можно было взять аукционную тойота премио 2005 г.в. ездить на ней 2 года и продать за 320000. Машина в 3 раза лучше гранты, кто ездил подтвердит. Ребята когда я гонял япов с ДВ на трассе места в туалет сходить не было. Машины перли потоком. Да на них зарабатывали, но спрос рождает предложение. Ввели пошлины, спрос на Ваз у нас не вырос. Люди предпочитают б/у с запада. Не один же я живы за уралом. Без обид, но единственный владелец гранты водитель с работы который ездит на служебной 10 2000 г.в.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ога, а ещё нужно обязательно брать авто, сделанное для внутреннего рынка, если возьмёшь такую же, но только с левым рулём, то она сразу же развалится)))
Типа Ваз делал авто для нашего рынка лучше чем для для внутреннего при СССР. Копейки зарубежные до сих пор чуреками любимы. Кто кого любит.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:42   #2076
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
примерно так же думал ) но следующий моей авто скорей всего будет с автоматом , машин все больше и пробок тоже (
меня еще рычаг этот раздрожает автомата. Особенно такие длинные на некоторых делают как на новой альмере например на игрушечный похоже.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:49   #2077
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

вот как получает ездим как на япах без задней мысли а резульлтат http://granta.drom.ru/23131/

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
меня еще рычаг этот раздрожает автомата. Особенно такие длинные на некоторых делают как на новой альмере например на игрушечный похоже.
сравни альмеру и блюберд. Поймешь в чем разница, и кто лучше.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:54   #2078
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
вот как получает ездим как на япах без задней мысли а резульлтат http://granta.drom.ru/23131/
это к чему ? вы на япах тоже по своей дурасти машину ломаете ? ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 18:58   #2079
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
сравни альмеру и блюберд. Поймешь в чем разница, и кто лучше.
а чего там сравнивать и так все ясно что альмера бюджетник с логановский начинкой
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 19:21   #2080
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Кузов от Логана
О, еще один всезнайка заявился Мат.часть прочитайте хотя бы, чтобы знать чей кузов.
Вы там на японцев не молитесь еще, дальневосточники-прульщики? Вам Дрома мало, сюда мигрируете?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ога, а ещё нужно обязательно брать авто, сделанное для внутреннего рынка, если возьмёшь такую же, но только с левым рулём, то она сразу же развалится)))
Мне так же один прулевод сказал, мол Королла у меня с левым рулем, а значит говно, а не машина. Его не колышет совсем, что собрана она в Японии, привезена под заказ и она НОВАЯ! А ему в сласть долбаться с Короллой 90-х годов. Ну да, куда ж мне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Комфорт реально выше нежели на наших или немцах если сравнивать по ценовой категории.
Что-что? Комфортнее немцев? Ой, да бросьте. Королла и Астра два авто С-класса, цена один в один практически, только вот шумка в Астре друга заметно лучше, чем у меня в Королле. Японские машинки никогда не были лидерами в плане шумоизоляции, а это один из первостепенных показателей комфорта авто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
а резульлтат http://granta.drom.ru/23131/
Читать мы явно не умеем. Что не запись в блоге Гранты о поломке: по нашей вине разбили коробку (fail), поставили в Гранту коробку от девятки, а она не работает (fail), заехали в брод и залили катушку (fail), замотали в полиэтилен ЭБУ и погнали ее такой на полюс холода (fail). Объективно давайте с вами поговорим? В чем виновата машина? В том, что защиту поставили левую и не правильно или что коробку от другого авто поставили? Или может влага научилась через полиэтилен уходить при конденсате?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.