Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 18:49   #2071
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Я ещё могу сказать, что Китай сразу после событий с Крымом , изъявил желание заключить с Россией военно-политический союз. Типа НАТО
Так, что не обольщайтесь, Украина это шелуха, самое интересное ещё впереди.
Давай посмотрим. Тема российско - китайских отношений мне вообще интересна. Особенно в контексте границ. Несколько островов мы им уже отдали в середине 2000-х. Будем сотрудничать дальше. Я видел китайские карты с территориями, которые они считают своими. У нас большие перспективы для сотрудничества.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 19:04   #2072
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Давай посмотрим. Тема российско - китайских отношений мне вообще интересна. Особенно в контексте границ. Несколько островов мы им уже отдали в середине 2000-х. Будем сотрудничать дальше. Я видел китайские карты с территориями, которые они считают своими. У нас большие перспективы для сотрудничества.
Ты забыл написать, что отдав эти острова на реке Амур, впервые в истории России и Китая были сняты все претензии и спорные моменты со всего протяжения 4300 км российско-китайской границы.
Цитата:
В октябре 2004 года в Пекине подписываются договоры о границе, окончательно урегулируется пограничный вопрос. Сразу после этого, 31 декабря 2004 года выходит распоряжение Правительства РФ № 1737-р о проектировании и строительстве нефтепровода Восточная Сибирь – Тихий Океан (ВСТО) с ответвлениями на Китай. (Юридическое оформление границы было завершено лишь в июле 2008 года, когда министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД КНР Ян Цзечи подписали дополнительный протокол-описание линии российско-китайской границы в ее восточной части.
Руководство России и Китая взяло курс на сотрудничество и добрососедские отношения друг с другом, устранив последние территориальные споры, могущие всерьез испортить отношения между двумя странами и привести к русско-китайской войне, которая так нужна США.

Последний раз редактировалось Евген; 24.03.2014 в 19:20.
Евген вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 19:29   #2073
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? -2

--- я все время с запозданием.

--- просто 45ый, ты как бы уж совсем то "дауненка" не включай,
нато --- вообще обещало не расширятся - еще с девяностых,
проотвечались, - по "русски" это
фуфлометы ...
Потому заявлений - что в крыму бы не
встала база нато или наоборот - смысла нет ждать,
поставили бы 100%, безо всяких заявлений.

На счет Крыма - в него ввалят денег, - но и он может стать очень да же рентабельным, через пару лет.
Не нужно как меркантильная баба, - жить одним днем.
Или уверять всех - что так можно жить ...

Сегодня у нас парень с работы написал на отпуск, - говорю: чо поедешь Донецк присоединять ))) ...
не --- говорит, ну их, - а его родственники не хотят в рф в большинстве.
Сеструху его уже по телеку показывали,- она наоборот не против ))) ...
Так что - пусть сами определяются - но если одной из сторон кто то помогать начнет, - стоит помочничать другой ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 19:48   #2074
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=TegW14HkLX0
На Украине всё хорошо, не верите, приезжайте сами.
там реально со стволами видно надо ездить

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Давай посмотрим. Тема российско - китайских отношений мне вообще интересна. Особенно в контексте границ. Несколько островов мы им уже отдали в середине 2000-х. Будем сотрудничать дальше. Я видел китайские карты с территориями, которые они считают своими. У нас большие перспективы для сотрудничества.
уместный сарказм)

Добавлено через 8 минут
так поржать https://www.youtube.com/watch?v=9mjplxD8BmE
ILV вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 20:04   #2075
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
росто 45ый, ты как бы уж совсем то "дауненка" не включай
все больше убеждаюсь, что не включает.
это его норм состояние.
Вообще не могу читать этого ......, с умным видом рассуждающего о неведомых для него вещах. Неужто в такие годы ума нет у чела???
Троллит, ! Как пить дать - троллит!

Последний раз редактировалось feudor; 24.03.2014 в 20:20.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 21:04   #2076
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
это его норм состояние.
я думаю, - тролит ))) ..
но тему держит, в которой интересные ссылки проскакивают ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 21:52   #2077
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
я думаю, - тролит ))) ..
но тему держит, в которой интересные ссылки проскакивают ...
К сожалению тролль из него очень слабенький. Мне с ним спорить не интересно- он не способен к диалогу. Засыпается на детализации, и начинает нести ахинею, которую разбирать не интересно.
Так что, кто хочет над ним развлечься, не давайте ему соскакивать с темы.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 22:09   #2078
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Поэтому императором Николаем вторым
Бред какой-то, может все-таки Александр II

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Скорее из тех, кто не ведётся на пропаганду и рассуждает самостоятельно.
рассуждать можешь сколько угодно, но против фактов не попрешь...
если тебя слушать, то все дураки, а ты умный. Все деньги считаем.
Все дураки, начиная с вещего Олега, Ивана Грозного, Петра первого... коммунистов. Все расширяли границы и присоеденяли новые земли, и никто не ныл про расходы.
__________________

Последний раз редактировалось babai; 24.03.2014 в 22:13.
babai вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 22:21   #2079
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -2

Стесняюсь спросить:
Цитата:
Сообщение от ua4fml Посмотреть сообщение
45-й, а вы имеете отношение к изд45?
Что значит "изд45"? И главное, что для меня обидно, 45-й даже не поинтересовался, что это значит, а я не знаю и поиск молчит. Так что это?
Некое изделие? Переименовали его редакцию рекламной газеты "Продай!", где он журналистом?
Что?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 22:23   #2080
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Увидел сейчас в бегущей строке - Россия планирует направить на пенсионные выплаты крымчанам 36 млрд. рублей. Какое радостное событие. Я то думал, что дела у нашего пенсионного фонда не очень, чтобы очень (вот ссылка, Фёдор, Российская газета, ни больше ни меньше. http://www.rg.ru/2013/09/30/budjet-site.html. Какие то манипуляции решили сделать с накопительной частью пенсий граждан и на то были не очень радостные причины - решили направить на текущие выплаты пенсий т.к. денег не хватает. Но, оказывается, проблем-то никаких нет, денег полно. Кстати, Украине крымским пенсионерам, а их там прилично, платить теперь не надо. Россия же есть.
С одной стороны я разделяю такое мнение.
Наша экономика в ряде областей не такая богатая, как может показаться.
С одной стороны я поддерживаю стремление довести Крым до уровня жизни России. Они теперь тоже россияне, а значит зарплаты и пенсии должны быть как и везде.
НО!
Главное не перегнуть палку. Посмотрел последние новостные сводки, и как-то не понимаю одного. Все разом стали говорить о том, что надо вливать бабло в Крым, Москва вон мед. аппараты какие-то навороченные туда отсылает, техническое оснащение служб скорой помощи и пожаротушения обновляется, и это только первые недели. В планах оздоровление региона, мосты, новейшие дороги. Как бы не надорвалась наша экономика. За год, как все планируют, с задницы вытянуть весь регион мы не потянем.
Я все понимаю, пальцы веером, надо всему миру показать что мы умеем. Но как бы потом лапу сосать не пришлось?

Да, я сам же говорил на страницу назад где-то, что Крым хотят на пять лет лишить обязанности платить налоги, т.е. перевести его в самоокупание, и, если помочь ему в энергоснабжении и на первых парах чуток восстановить инфраструктуру так и будет, но как-то энтузиазм наших политиков уж больно разошелся.
Извините, я тоже хочу, чтобы у меня в городе не буханки ездили в скорой, а хотя бы новенькие Газельки, но вот дороги у нас развалены, особенно областные, нормальных санаториев по пальцем одной руки можно пересчитать, и это в Поволжье-то?

Короче о чем я. Меру надо соблюсти в этом вопросе. И помочь надо и остальных не обидеть. А то получится как ситуация со вторым ребенком, маленького родили, про большого забыли.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Вот,например, в Думе всего один депутат проголосовал против присоединения Крыма к России и этот депутат от Новосибирской области...
Он воздержался.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.