Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 17:00   #201
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ну ребят будет что то нового про нашу гранту, или я завтра с горя напьюсь и возьму 14 люксовую! Добре уже ждать надоело, были бы хоть известия, или точные данные!!!! Автоваз опять кидает клиентов, и как им доверять((((
Имейте терпение и будет Вам счастье
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 17:21   #202
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Андрей56рус. Посмотреть сообщение
Единственное что я никогда не брал машину с салона как купить ну в смысле выбрать новую пятнашку где чё как полазить я читал,а вот про гранту пока не знаю кроме всех тут отзывов и тд....
да так же как и в калине, только некоторых пунктов не будет
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14229
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 17:22   #203
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от gaffs Посмотреть сообщение
Да тут дело не в том, кто круче или кто быстрее сломается...я предзаказал машину, потом автоваз обманул всех с комплектацией + выяснились неприятные бонусы в виде отсутствия элементарных вещей в авто, потом посмотрел на гранту, почитал отзывы...и отказался, это мой выбор...ждать черную гранту до февраля-марта нет ни желания ни возможности. Искренне желаю вам всем приобрести качественный, надёжный и недорогой автомобиль и наслаждаться покупкой.
Никого Автоваз не обманывал, т.к. в преддоговоре не описана подробно об комплектации машины. Я вот тоже заказал на март норму цвет "рислинг", но его заменили на "платину", и тоже возмущался на форуме по поводу замены, а почитав в преддоговоре, где написано "серебристый", то понял, а где обман.
Цитата:
Сообщение от gaffs Посмотреть сообщение
выяснились неприятные бонусы в виде отсутствия элементарных вещей в авто
Но об этом уже писалось много и часто, в том числе и то, что вы хотите за эту сумму, но мое мнение таково, если хотите авто побогаче в комплектации и подешевле иномарки, то ждите люкс., а нет сил ждать, то не надо наводить панику, читая многочисленные и порой необоснованные отзывы о машине, даже не проехав на ней, а проехав на ней решить покупать ее или нет. Потому что большинство здесь находящихся форумчан еще не проехали на ней, и у них не сложилось своего мнения на счет лады гранты. А по поводу ждать февраля- марта, то у меня стоит март, и я надеюсь получу авто к этому времени, т.к. АвтоВАЗ говорил о поставке в течении 1 квартала 2012 года.

Последний раз редактировалось alex 31; 11.12.2011 в 17:27.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 17:25   #204
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Никого Автоваз не обманывал, т.к. в преддоговоре не описана подробно об комплектации машины. Я вот тоже заказал на март норму цвет "рислинг", но его заменили на "платину", и тоже возмущался на форуме по поводу замены, а почитав в преддоговоре, где написано "серебристый", то понял, а где обман.
Де-юре нет, де-факто да. Договора составлены так, чтоб можно было смухлевать и вроде как не обмануть.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:15   #205
partisan
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 106
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Никого Автоваз не обманывал, т.к. в преддоговоре не описана подробно об комплектации машины.
Позвольте! На сайте предзаказа granta.lada.ru была четко расписана комплектация. Этот pdf файл у меня сейчас хранится, читаю черным по белому: Функция охранной сигнализации !
partisan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:17   #206
LG-VRN
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Де-юре нет, де-факто да. Договора составлены так, чтоб можно было смухлевать и вроде как не обмануть.
а чего же с самого начала договор по-внимательнее не прочёл? чтобы сейчас ныть?
LG-VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:50   #207
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
Позвольте! На сайте предзаказа granta.lada.ru была четко расписана комплектация. Этот pdf файл у меня сейчас хранится, читаю черным по белому: Функция охранной сигнализации !
А вы внимательно читали преддоговор? Пункт 2. Права и обязанности сторон.
2.1.4. В случае невозможности поставки выбранного Покупателем автомобиля по причине, не зависящей от Продавца: изменение планов производства завода- изготовителя и проч, Продавец обязан известить Покупателя и согласовать с ним различные варианты исполнения его заказа. При этом допускается изменение заказа без согласования с Покупателем, если не произошло изменений потребительских свойств и набора опций поставленного автомобиля по отношению к заказанному. И что мешает АвтоВАЗу сказать, что все это произошло с изменением планов производства?

Последний раз редактировалось alex 31; 11.12.2011 в 18:53.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:55   #208
автомобилист
Новосибирская ячейка
 
Аватар для автомобилист
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 248
Изображений: 2
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

что все так нервничают ЛГ уже в серийном производстве. Сколько можно воду в ступе толочь ?
автомобилист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:59   #209
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от LG-VRN Посмотреть сообщение
а чего же с самого начала договор по-внимательнее не прочёл? чтобы сейчас ныть?
Может кто-то тут и ноет, но это не я. Договор не подписывал, т.к. не предлагали, заявку так зарегистрировали
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 19:46   #210
partisan
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 106
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
А вы внимательно читали преддоговор? Пункт 2. Права и обязанности сторон.
2.1.4. В случае невозможности поставки выбранного Покупателем автомобиля по причине, не зависящей от Продавца: изменение планов производства завода- изготовителя и проч, Продавец обязан известить Покупателя и согласовать с ним различные варианты исполнения его заказа. При этом допускается изменение заказа без согласования с Покупателем, если не произошло изменений потребительских свойств и набора опций поставленного автомобиля по отношению к заказанному. И что мешает АвтоВАЗу сказать, что все это произошло с изменением планов производства?
Ключевая фраза " если не произошло изменений потребительских свойств и набора опций " . Изменение набора опций произошло! Информация о товаре на текущий момент отличается от информации на момент заключения договора.
Следовательно, на основании ст.12 ЗоЗПП, можно признать договор утратившим силу. Кроме того в договоре ,даже несмотря на то что он предварительный, должна быть указана конкретная цена . Если этого нет, то его можно признать ничтожным.
partisan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
купить гранта , начало продаж , продажа гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.