Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 09:10   #201
spoloh
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Офигеть!!!Это значит для своих цены дороже и еще и повышают. А на экспорт, для чужого народа цены ниже в разы..... Я немного не понимаю ничего
Russian business
spoloh вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 09:35   #202
Airat
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Nab.Chelny
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
если цену подняли, теперь пусть вернут утилизацию
Вернут утилизацию к цене любого авто добавится еще +50 тыр!
Airat вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 09:36   #203
badsproot
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: заброшенный лепрозорий
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от basil-77 Посмотреть сообщение
Насколько критично повышение цены на товар Х на 20 тыс. руб при его цене в 270 тыр?
Если честно, то повышение не особо и критично, дело в другом. Я определил примерную сумму на покупку авто (279 тыр), сумму страховки по ОСАГО+ДСАГО+КАСКО, часть денег на допы (коврики, пороги, музыка, сига, защита, антикор), регистрация+номера, НО... У меня же есть ещё и семья, жена, дети.
Им тоже нужны деньги, еда, одежда, развлечения и поэтому сумма в 18-20 тыр несколько выбивает из колеи семейного бюджета.
badsproot вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 09:37   #204
Airat
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Nab.Chelny
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Icon10 Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
В продолжение моего поста:

Думаю, что все форумчане со мной согласятся, что в Германии нет перекупов Гранты (ну не могу я себе этого представить), тогда, следуя логике "эксклюзива", у АвтоВАЗа нет повода повышать цену Гранты на территории Германии, т.е. там Гранта со всеми экспортными фишками (АБС, задними подголовники и прочим) также стоит 6 000 евро (по курсу на сегодня - примерно 244 тыс. руб.)!!!
Это только моё мнения.
Да там еще на 3 тыщи евро допов добавляют )))
Airat вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:06   #205
Маугли
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

да уж ждал этот авто пол-года, а теперь за эти деньги я себе лучше нексию возьму....
и вообще не понимаю почему в этой стране все через жопу, если продукции не хватает, обычно ее количество повышают, у нас так проще цены взвинтить, чтоб народ отказался, а потом можно опять придти к правительству с протянутой рукой и на наши налоги им помогут.... блин ну слов нет, сами признают что в производстве она дешевле калины, однако стоимость как у калины почти , имея ввиду комплектацию норма

Последний раз редактировалось Маугли; 05.07.2012 в 10:12.
Маугли вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:09   #206
nana
Форумчанин
 
Аватар для nana
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Гранточка
Сообщений: 52
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от badsproot Посмотреть сообщение
Я определил примерную сумму на покупку авто (279 тыр), сумму страховки по ОСАГО+ДСАГО+КАСКО, часть денег на допы (коврики, пороги, музыка, сига, защита, антикор), регистрация+номера
да и у меня такая же ерунда я уже все распланировала, а сейчас я вступоре у меня скоро приходит авто а денег впритык на него хватает не говоря уже о страховке и всем остальном, я считаю что надо было оставить старые цены хотя бы для тех кто давно ждет,но автоваз-монополист и считает что ему можно повышать цена когда угодна и на сколько угодно
nana вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:11   #207
Terror
Форумчанин
 
Аватар для Terror
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Хотели наказать дилеров а наказали покупателей !!!!
Terror вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:20   #208
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата, (октябрь 2011 года.) призванная напомнить некоторым участника топика "О чом ваще базар!":
Цитата:
Сообщение от О.Е. Груненков, директор проекта LADA Granta
Цена седана «Самары» сегодня составляет 280 тысяч рублей (без учета скидок). Это достаточно большая цифра. Мы будем предлагать более современный продукт за чуть меньшие деньги. И даже если сравнить, что «Гранта» в комплектации «норма» стоит от 256 тысяч рублей, то для наших клиентов это будет очень привлекательно. Итак, мы имеем текущий диапазон цен: «классика» – 207 тысяч, седан «Самара» – 280 тысяч рублей, а LADA Granta мы предлагаем по цене от 229 тысяч рублей в минимальной комплектации (сюда мы подтянем потребителей «классики») и 256 тысяч рублей в комплектации «норма» (это очень привлекательная цена для покупателей «Самары»). То есть, мы не потеряем наших клиентов, которые покупали седаны и сконцентрируем производство мощностью 150 тысяч в год именно на этих автомобилях. Мы так же уверены, что часть покупателей, которые нацелены на покупку подержанных иномарок, обратят внимание на автомобиль LADA Granta.
__________________


Игр вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:21   #209
Lionell
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Расстроился. Сейчас думаю что делать. Машина должна прийти июль - август (стандарт).
Скорее всего откажусь. Как тут выше писали, планировал на эти 20т. поставить допы. и т.п. В итоге получается пустая машина за 260т.
И это замена классики, которая стоила 200-210т.? Спасибо Автоваз.
Решил так. Ищу б/у Ладу за ту же сумму, с музыкой, сигой и т.д. Еще и денег останется.
Пока ищу, буду ждать гранту по предзаказу., може быть АВ образумятся и цены скинут, или что-то подобное сделают. Тогда куплю гранту.
Lionell вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:34   #210
basil-77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО, Дубна
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от badsproot Посмотреть сообщение
Если честно, то повышение не особо и критично, дело в другом. Я определил примерную сумму на покупку авто (279 тыр), сумму страховки по ОСАГО+ДСАГО+КАСКО, часть денег на допы (коврики, пороги, музыка, сига, защита, антикор), регистрация+номера, НО... У меня же есть ещё и семья, жена, дети.
Им тоже нужны деньги, еда, одежда, развлечения и поэтому сумма в 18-20 тыр несколько выбивает из колеи семейного бюджета.
Согласен. У нас аналогичная ситуация. Да, рассчитывали на чуть меньшую сумму... Но что ж теперь сделаешь. Да, неприятно. Но в любом случае, это не первое повышение, и, честно говоря, все прекрасно знали, что рано или поздно будет повышение еще.. Вот оно и произошло...
basil-77 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.