Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 23:00   #201
Serg44
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем.
Недели три сижу на форуме - "вникал", решил зарегистрироваться. Зовут Сергей, 37лет. Кострома. стаж вождения более 15лет. Рулил разные баранки, в том числе и иномарки и отечественные. Сейчас сижу за баранкой ВАЗ2105, 2010 г.в., на гарантии. Идея сменить классику пришла через год после счастливого обладания, а точнее после первой зимы. Достойной альтернативы из отечественного, и по доступной цене не мог найти, пока не появилась гранта. Теперь навязчивое желание стать грантоводом. На сегодняшний момент мой статус "ждун". Встал в живую очередь две недели назад на норму в цвете гранта, обещают только в августе-сентябре. Раньше, только отказная. Может попробовать в другом городе?
Serg44 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2012, 20:33   #202
Soul
Форумчанин
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 51
Изображений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет. Пока ещё обладатель ВАЗ-2106, стаж более 20 лет. Понимаю, что классика уступает очень во многом , но всё же скорое расставание с ней грустно. В мае стану владельцем Гранты. После чтения литературы, просмотров тестов про Грану, отзывов на форумах - чуда не жду, но понимаю, что Лада Гранта это машина, которую многие очень ждали. Пусть этой модели сопутствует удача и безопасная дорога.
Soul вне форума   Вверх
Старый 07.04.2012, 12:16   #203
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго дня!
Сделал предзаказ 22 января у дилера в Москве. Заказ норму, цвет белый. В очереди на данный цвет 1-й в списке дилера. Уже сил нет ждать Одно радует, сейчас в Москве погода стоит совсем не весенняя... снег и грязь...
Shark вне форума   Вверх
Старый 11.04.2012, 18:14   #204
RiNcH
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма 8 кл.
Сообщений: 166
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем!!!Меня зовут Ринат,мне 32 года.Заказал Гранту,будет в мае июне.9 дней еще прошло как заказал,как же долго длится время =(
RiNcH вне форума   Вверх
Старый 11.04.2012, 20:13   #205
Solo638
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 платина
Сообщений: 238
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от RiNcH Посмотреть сообщение
Привет всем!!!Меня зовут Ринат,мне 32 года.Заказал Гранту,будет в мае июне.9 дней еще прошло как заказал,как же долго длится время =(
переходи в другую тему."Кто заказал в салоне после 1,01,12г." примерно так.
Solo638 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 13:37   #206
RiNcH
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма 8 кл.
Сообщений: 166
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Solo638 Посмотреть сообщение
переходи в другую тему."Кто заказал в салоне после 1,01,12г." примерно так.
В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новой Гранте, на каком автомобиле ездят или ездили до Гранты.Примерно так
RiNcH вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 17:06   #207
Soul
Форумчанин
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 51
Изображений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Просмотрел много видео, прочитал отзывов в нете. Гранта нравится своими техническими качествами и ценой. Единственное , что волнует - это надёжность авто. Живу в селе, дороги грунтовые, режим эксплуатации жёсткий. Шестёрка, которую эксплуатирую практически ежедневно, служит надёжно уже с 2003 года. Конечно, ремонтировать приходиться часто и хотелось бы , что бы Гранта была в этом плане не хуже.
Soul вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 17:26   #208
Дылда
Форумчанин
 
Аватар для Дылда
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2115
Сообщений: 79
Re: Привет! Расскажи о себе!

Живу в Питере. Люблю порыбачить в Карелии и объехал почти все крепости северо-запада. Считаю пригодным для длительных путешествий только российские авто, потому что убедился на собственном опыте, сервис и запчасти для них можно найти даже в "лесу". А мое личное авто Самара (далеко не новое-2005г.), меня за пять сезонов ни разу не подвела. Теперь присматриваюсь к Гранте.
__________________
Дылда
Дылда вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:24   #209
trezvo
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет, Зовут меня Алексей мне 25 лет. Ладу Гранту хотел с самого начала, ждал до последнего...точней ждал её в люксе...но понял что до лета она в люксе не выйдет....принял решение и купил норму+ цвет "гранта", машину не ждал, но ждал птс (2 дня) правда пришлось брать её с допами... цена допов (64к). По машине, что ожидал то и получил, остался доволен, но минусы все же есть
trezvo вне форума   Вверх
Старый 18.04.2012, 12:00   #210
Guzel
Новичок
 
Аватар для Guzel
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Кazan
Пол: Женский
Автомобиль: VAZ-21140
Сообщений: 9
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от trezvo Посмотреть сообщение
Всем привет, Зовут меня Алексей мне 25 лет. Ладу Гранту хотел с самого начала, ждал до последнего...точней ждал её в люксе...но понял что до лета она в люксе не выйдет....принял решение и купил норму+ цвет "гранта", машину не ждал, но ждал птс (2 дня) правда пришлось брать её с допами... цена допов (64к). По машине, что ожидал то и получил, остался доволен, но минусы все же есть
Алексей, добрый день!
Напишите пожалуйста про минусы, нам всем интересно!
Заранее благодарю!
Guzel вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.