Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 16:44   #201
AndreyB
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 114
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Не понятно для чего

Такая необходимость в авто?ну не было его и нет,будут деньги купил.
Если у вас нет необходимости в авто так и радуйтесь-ходите пешком это полезно а у меня например есть именно необходимость /Половина машин на стоянке и во дворе- тупо простаиваю,значит хозяева не особо в них нуждаются,+ большой % тупо возят жопу на работу,религия не позволяет ездить на общественном транспорте./ Мне на работу на общ.транспорте 2.5 часа и 90 рублей в одну сторону,то бишь 180 р и 5 часов туда обратно или 50км и 50 минут на машине по кольцу,тобишь 100 км и менее2-ух часов в день.При работе по 12 часов это очень чуствительно да и при оплате бензина на троих с живущими рядом коллегами по деньгам тоже приятней не говоря уж о приятности поездки(попробуйте в 6.30 прокатиться в Питерском метро и маршрутках поймёте)

Последний раз редактировалось AndreyB; 13.04.2012 в 16:56.
AndreyB вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 17:04   #202
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: С иномарки на LADA GRANTA

AndreyB, +100500 ситуация один-в-один.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:24   #203
Фолко
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
А бывает иначе у кого-то? Не апатия? Вызывает восторг? Вот я именно об этом пишу-то что давно нормального человека приводит в уныние нашего приводит в восторг. Это как надо себя не уважать и свою жизнь . Она одна и не так длинна. Гранта - это насмешка над людьми.
Даже 10-ка после логана и клио приносила большее удовольствие в езде
Да и ожидание запчастей на рено доставляло много всяких интересных эмоций... Про цену на эти запчасти я молчу. Причем рено и ломалось примерно с той же интенсивностью.
Фолко вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:52   #204
PM_zl[SZ]
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: пригород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Вот не надо про Логан. Еслиб цену не задрали фиг бы я тут торчал. У отца Логан. сам покупал. с 2008 - ну не ломается и все. ничего ему не делали кроме ТО. !0-ка с логаном не сравнивается - с отвращением вспоминаю отваливающуюся обивку дверей, неровную работу двигла и невтыкающиеся передачи в коробке. Третью я ладе не втыкаю ((. В логане коробка очень четкая. Но одно мне в нем не нравится - поповозка и все тут.. никакой изюминки при вождении нет. Для меня это минус. Гранту куплю как временный вариант на год. если не понравится тут же скину и куплю другое ченить )). Но, читая форум, начинаю сомневаться в выборе, честно говоря. Привезут ЛГ обязательно отпишусь что и как. Честно и непредвзято, так как ездил на многих машинах и у родителей логан в пользовании, часто на нем езжу тоже. Сейчас езжу на б/у ино, киа. Очень надеюсь что не буду посыпать голову пеплом и жалеть о покупке. Хотя, честно говоря, уже давно забрал бы деньги и купил другую. просто 100 тыс. уже уплачены, десятку дилеру дарить неохота. И все-таки где-то в глубине души, далеко далеко есть надежда, что ЛГ - машина..
ЗЫ Еще раз про Логан - насчет ломучести крайне несогласен!!! Человек полюбому на нем не ездил. либо ездил аки дромовцы на ладе калине спорт, хотя и тут надо постараться. Сори за флуд но за живое задело.
PM_zl[SZ] вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:58   #205
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Эту тему нужно закрыть,превратили её в дромо-ср...ч.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 20:39   #206
Игорь С
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 21
Re: С иномарки на LADA GRANTA

[QUOTE='PM_zl[SZ];88680']Вот не надо про Логан. Еслиб цену не задрали фиг бы я тут торчал. У отца Логан. сам покупал. с 2008 - ну не ломается и все. ничего ему не делали кроме ТО.
А пробег какой, у меня у товарища тоже Логан 3 года и ни разу не ломался, пробег только 17 000 км.

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Иван Иванов;88447]Это просто девиз ВАЗавтовладельца. На вас рассчитывает ВАЗ. Потому в этой стране никогда не будет ничего лучше ВАЗа.
Иван а у Вас какой автомобиль, расскажите нам о нем, у меня Гранта и мне не стыдно об этом говорить даже после ваших куч в отношении всей продукции Ваза.
Игорь С вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 20:43   #207
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Эту тему нужно закрыть,превратили её в дромо-ср...ч.
Безусловно. Поскольку любой человек, сменив б/у туарег 2010 на гранту, должен биться в конвульсиях оргазма - это же НОВЫЙ автомобиль, а не немецкая двухлетняя помойка.

Тема очень проста - поменять иномарку на ЭТО, надо раздружиться с головой, либо иметь серьезные финансовые проблемы(каковые и означают раздружение с головой и как следствие, хроническое неумение зарабатывать денежные средства).

Альтернативные варианты - ипотека в МСК или СПБ и т.п. садо-мазо(кредиты на развитие бизнеса, на обучение и т.п.). Каковые хотя бы объективно объясняют этот выбор.

По другим причинам ни один нормальный человек с иномарки на самый новый тазик по доброй воле не пересядет, ну кроме продвинутых мазохистов.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 21:02   #208
slv84
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Неважно
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 9
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Ездил на ауди 80 которой 20 лет,купил гранту.Даже ожидать не мог,что новая машина окажется таким ведром.Первый и последний раз купил ВАЗ!!!!!!
slv84 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 21:17   #209
Сидор
Форумчанин
 
Аватар для Сидор
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Курская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 241
Re: С иномарки на LADA GRANTA

slv84, ломается или комфорта мало?
Сидор вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 21:36   #210
DimarikPron
Форумчанин
 
Аватар для DimarikPron
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Изображений: 1
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
а жигули каких годов разработки?не подскажешь.
мы тут не про жигули говорим, а про гранту, а она свежая!
DimarikPron вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.