Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 10:18   #201
pimenmih
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 59
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Смотрел Лада Гранта в салоне Балаково-Сервис-Лада Саратовской обл., в живую Гранта смотрится стильно, своего авто пока нет сравнивать не счем. Облазил её всю, ржавчины не нашёл, кузов подогнан хорошо, двери туго открываются, жене не понравилось, считаю разработаются. Обзорность хорошая, жаль края багажника в зеркале заднего вида не видно. Бардачок закрывается лёгких хлопком, проблем не возникло. После опускания задней спинки, пытался обратно защёлкнуть её на место, почему то не получилось, может не правильно чего нажимал? Остальное как писали ранее. В общем рад что сделал предзаказ на март. На тест-драйв пока не записывают, говорят не зарегистрировали в ГАИ. Надеюсь что серийные авто будут не хуже, жаль нельзя дозаказать литьё
p.s.: На мой предзаказ норма в цвете рислинг Автоваз прислал по почте уведомление, что цвет будет платина, в общем неплохой цвет, меня устраивает
у меня там-же бардачек не захлопывался, 2 по номеру, белое облако, похоже долго ждать
pimenmih вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 10:27   #202
Старый MAXX
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
зачем вам всем литьё заводское? экономии же никакой

переплачиваете 4000 но и нужно купить штамповку для зимней резины (тоже в районе 4000 надо отдать)

за эти деньги лучше купить в магазине литьё какое понравится, а на заводскую штамповку зимнюю надеть
Думаю именно так поступят многие.
__________________
АВТОВАЗ О Гранте : хотели как ВСЕГДА, а получилось ЛУЧШЕ.
Старый MAXX вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 13:29   #203
Человек
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 03-020
Сообщений: 35
Re: Впечатления от Лада Гранта

Был у дилера Каспий-Лада. Стояла у них одна Гранта, для тест-драйва. В целом впечатление остались положительные. Салон просторный, рулю приятный, удобно ложиться в руку. Внешне мне понравился, особенно спереди. Скажи честно, думал что сзади будет страшно, а нет ничего подобного, сзади тоже смотрится. Покататься не удалось, так как там хоть и есть надпись тест-драй, все равно тестить не дают. Не понравились подголовники, кто их такие придумал, это же ужас какой то, зачем было так мудрить, не пойму зачем это углубление над бардачком, может кому то он и пригодится но ИМХО он, как говорится, не к селу не к городу, ну и последнее это зад задран высоко. Посмотрев на эту машину я понял что завод, потихоньку начал выпускать не плохую продукцию, а это уже приятно.
Человек вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 13:35   #204
fpsakanull
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Re: Впечатления от Лада Гранта

Ездил сегодня на тест драйв, неплохая машинка. Двигатель действительно эластичный и динамичный, подвеска понравилась больше, чем калиновская. В реале машина понравилась больше, на фото как то не так она выглядит. Задница не смотриться как у бегемота. Ну очень не понравилось, что гуляют обороты, от 750 до 950. На мой вопрос менеджеру - почему? Он ответил: клапана надо регулировать. На новой машине и надо клапана регулировать? Что тут не то. В принципе это единственный существенный недостаток данного авто. Хотя нет, не понравилось рулевое упраление, слишком сильно давит в исходное положение и не чувствуется руль как таковой. Хотя это может быть обусловлено тем, что до этого я ездил без усилителя. Имел дело только с гидриком. Прокатился я километра 4 -5, это так к слову. По интерьеру - на любителя, мне в гранте понравилось сидеть больше, чем в калине. Сверчков и прочей нечисти обнаружено не было ) Тест драйв проходил в г. Сартове, автосалон Элвис.
fpsakanull вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 14:36   #205
mura-y
Форумчанин
 
Аватар для mura-y
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 52
Re: Впечатления от Лада Гранта

Отличная машина! У кого руки на месте и из г...на конфетку сделает. Два раза уже ездил на тест-драйв, в разных салонах, однозначно Беру!
mura-y вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 14:53   #206
fpsakanull
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Re: Впечатления от Лада Гранта

Забыл добавить, передачи включались четко, кроме задней. Ездил на калине, тык там я рычаг с неимоверным усилием загонял, хотя может просто такой экземпляр попался )
fpsakanull вне форума   Вверх
Старый 03.12.2011, 16:53   #207
Sam7806
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Воронежская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 130
Re: Впечатления от Лада Гранта

сегодня был в салоне наконец в живую увидел ,в реале смотрится офигенно, фотки не передают те ощущения когда видишь машинку в живую,правда в салоне стояла гранта белого цвета,но хотелось бы посмотреть цвет гранта т.к. сам заказал синего цвета,но думаю и в синей не разочаруюсь.,подскажите кто видел и белую и синюю ,какая смотрится лучше,понятно что на вкус и цвет но всё же ...
Sam7806 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2011, 17:31   #208
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Впечатления от Лада Гранта

а я наоборот белую заказал, не видел еще в живую :-)
на фотках что то колесики маленькими на белой кажутся, в реале так же?
GurzaTLT вне форума   Вверх
Старый 03.12.2011, 18:56   #209
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Re: Впечатления от Лада Гранта

Был сегодня на презентации в салоне. Машина очень понравился. Мой вердикт: ХАЧУ!!! Крышка капота показалась тяжеловатой. И не нашел подсветки капота. Неужели её нет?
Симыч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2011, 19:01   #210
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Симыч Посмотреть сообщение
И не нашел подсветки капота. Неужели её нет?
Конечно нет.На Калине ее уже не было.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.