Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 10:41   #201
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

БорисbIч, заказ-наряды могу вечером отсканировать ))) за 75 000 менял их 4 раза)) Запарило))

У друга была 1.6/16 (у меня 1.4) он менял 2 раза. масло в свечных каналах, масло в тосоле и это что новая машина блин? Приезжаешь на сервис, а там только руками разводят "а что вы хотели, это же ВАЗ"...

И я после этого должен свои бабки отдавать этим уродам?! Или как иные автослесарем быть? Я итак иногда без выходных работаю, чтобы ещё хоть минуту отдавать этой железной развалюхе, сыпящейся по мелочам с новья - нафиг надо.

Вот это тоже денег стоит:


И ещё ВАЗ к 20 000 гремит уже весь в салоне, а иномарки этим не грешат. И опять же за сколько вы его потом продадите когда он б/у станет? Если что Калина люкс 2009 года с АБСами и кондиционерами стоит всего на 20-30 т.р. дороже аналогийчной зубило того же года... ВАЗ он и есть ВАЗ, независимо от свистоперделок. (2113 не ушатанная стоит где-то 210, Калина люкс хорошо если за 240-250 уйдёт) т.к. за 300 уже есть ино того же примерно года.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 22.11.2012 в 10:47.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:44   #202
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Есть же разница 7500 или 9200 за покрышку отдавать ))))
Я в прошлом году за 4 колеса шипованной резины Кордиант R14 заплатил как раз именно 9200, а тут за одно, на фик такое счастье нужно.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:47   #203
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

БорисbIч, я-то 7-ю Хаккапелиитту считаю..

Деньги ваши, покупайте что хотите, для себя я знаю точно, в топку этот вазогемор, в топку. Ни качества, ни гарантий ни дешёвого обслуживания, ни удовольствия от езды. Я уже приводил отчёты, ТО на Опель дешевле чем ТО на ВАЗ.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 22.11.2012 в 10:50.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:53   #204
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
И я после этого должен свои бабки отдавать этим уродам?!
Свои бабки ты волен отдавать тому кому хочешь, так же как и я и все остальные и лично я не собираюсь плптить лишкие баки практически только за шильдик.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
У друга была 1.6/16 (у меня 1.4) он менял 2 раза. масло в свечных каналах, масло в тосоле и это что новая машина блин?
А твой друг случайно не сам их загубил при установке?
А вот масло в тосоле это я что то первый раз слышу, тосол в масле это да, а масло в тосоле это чето не знаю!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:56   #205
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

nsNet, не сравнивайте свою астру с грантой.. за астру можно 2 гранты взять.. Вы здесь для этого зарегились что ваз обсерать опять, все знают что ино лучше будет.
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:57   #206
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

БорисbIч, мой друг, как и я в машине только бензин и незамерзаку заливал, я не автослесарь и не хочу там ничего делать в принципе. Для этого есть сертифицированные производителем авто профессионалы.

Именно так масло в тосоле, т.е. тосол почти сразу после замены становится не зелёный, а сопливого такого цвета с разводами масла - это приговор ГБЦ. Только это не объяснишь на СТО, у них всё нормально - сейчас подкрутим, сменим тосол (за мой счёт!) и поедите дальше.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:57   #207
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Деньги ваши, покупайте что хотите, для себя я знаю точно, в топку этот вазогемор, в топку. Ни качества, ни гарантий ни дешёвого обслуживания, ни удовольствия от езды. Я уже приводил отчёты, ТО на Опель дешевле чем ТО на ВАЗ.
Вот и я об этом же, у меня ТО на Калину стоит 2700-2800 рубликов с материалами и ни одна иномарка, кроме Соляриса и близко даже сравниться не может!
Так что каждый сам решает кому, за что и сколько ему платить!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:58   #208
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Борисыч, та не слушай этого клоуна. Нормальная Гранта машина, я б себе только коробку хотел бы 2181, но здесь АКПП, так что тем более. Единственное, с чем можно с этим ниссановцем(если это конечно ниссановец, а не тролль платный) точно согласиться так это с холостым ходом. Такого красивого и шуршащего ХХ, как на Ниссанах, нет наверно ни у кого.
Остальное - вопрос денег. Есть они есть, так и Ниссан гамном покажется после Mercedes-Benz GL450.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 11:00   #209
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

region116rus, нет не за этим я зарегался, мне реально был интересен этот авто (сестре нужна была недорогая поповозка с автоматом, а я наслушался песен о "новом качестве" и т.п. но как была Калина, так и осталась... А Калины я уже наелся по самое не балуйся)

Кто думает что я просто тролль, можете найти меня на ЛКК, я в феврале 2009-го купил Калину и почти сразу же зарегистрировался на ЛКК. И где-то до 15-20 т.км пробега она мне даже нравилась... А потом понеслось

Добавлено через 1 минуту
БорисbIч, а у нас ТО стоит 10-ку. 10 000 руб, нормально, да? (с маслом Mobil-1)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 11:09   #210
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
БорисbIч, мой друг, как и я в машине только бензин и незамерзаку заливал, я не автослесарь и не хочу там ничего делать в принципе. Для этого есть сертифицированные производителем авто профессионалы.

Именно так масло в тосоле, т.е. тосол почти сразу после замены становится не зелёный, а сопливого такого цвета с разводами масла - это приговор ГБЦ. Только это не объяснишь на СТО, у них всё нормально - сейчас подкрутим, сменим тосол (за мой счёт!) и поедите дальше.
Нравятся иномарки ради бога, покупай и катася на иномарках, особенно на тех которые в два, а то и в три раза дороже Гранты и Калины, этого тебе ни кто не запрещает, но поливать грязью АвтоВАЗ не нужно. Да приходить на профильные форумы с одной цель обгать авто этого форума это мягко говоря не очень красиво.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Борисыч, та не слушай этого клоуна. Нормальная Гранта машина, я б себе только коробку хотел бы 2181, но здесь АКПП, так что тем более. Единственное, с чем можно с этим ниссановцем(если это конечно ниссановец, а не тролль платный) точно согласиться так это с холостым ходом. Такого красивого и шуршащего ХХ, как на Ниссанах, нет наверно ни у кого.
Остальное - вопрос денег. Есть они есть, так и Ниссан гамном покажется после Mercedes-Benz GL450.
Да я и не слушаю их, я их на калинофоруме уже порядком наслушался, такой бред неут, что уши в трубочку заворачиваются.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
БорисbIч, а у нас ТО стоит 10-ку. 10 000 руб, нормально, да? (с маслом Mobil-1)
Ну у вас же Питер, а не Орел, хотя медный всадник и у нас теперь есть, (шучу) по данным ЗР стоимость ТО на Калину в Москве 5-5,5 тыр, а у вас больно круто, что то не вериться в это!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.