Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 16:26   #201
Деймос
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: opel astra j ST 1,4Т 6МТ
Сообщений: 38
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Почему-то так повелось на форумах отечественных автомобилей, что постоянно присутствуют некие владельцы "ино", этакие "крестоносцы-миссионеры", которые с упрямством, достойным лучшего применения, пытаются "открыть глаза" "несмышлёным" владельцам "русавтопрома" на свойства и качество их автомобилей. Отсель возникло непреодолимое желание "замутить" опрос,а есть ли у владельцев грант опыт эксплуатации иномарок, а следовательно, нуждаются ли они в подобном "шефстве".
П.С. Просьба к модераторам не удалять опрос из данного раздела, т.к. он имеет непосредственное отношение к нему.
ну во первых вопрос поставлен не корректно, многие кто находятся на форумах росавто доселе просто ездили скажем как я на приоре 6 лет с апреля 2007 года, первой партии 3200 номер кузова (первые 8000 приор апреля 2007 года) с покупкой ино я, что должен немедленно покинуть этот форум на котором уже несколько лет нахожусь?
второе одно дело, когда ты просто проехал на ино второе когда ездишь на нем каждый день и если есть какие то положительные стороны то о них по вашим словам писать нельзя, только отрицательный опыт приветствуется, что-то сломалось и.т.д многие сегодняшние грантоводы завтра станут иноводами пусть читают и про иномарки между делом сидя на своем родном форуме, что в этом плохого тоже не понял.
по поводу шефства никто по форумам авто не покупает, идут в салон записываются на тест драйв и берут кому, что нравится.
когда зарегистрировался на опель астра форуме менталитет астроводов понравился сразу. была темка приора против астра и что когда написал как я эти ашки дергал на дрэг заездах, хоть бы кто что то против сказал, да знаем говорят 1,6 овощ, хорошо приора едет рады за вас и все, вот чего не хватает на форумах русавто терпения друг другу все чем то меряются и.т.д. созданная тема тому подтверждение. на форуме приороводов под тем же ником, что и здесь, можете почитать темку опель астра 1,4т 6 мт. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=53304 терпения вам и поменьше подобных тем.
Деймос вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 16:35   #202
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо?

на этом форуме есть такие кто просто заявляют что их авто (или просто ино , без разбору ) лучше гранты просто по таму что оно ино ! без каких либо аргументов !
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 16:50   #203
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
ну во первых вопрос поставлен не корректно, многие кто находятся на форумах росавто доселе просто ездили скажем как я на приоре 6 лет с апреля 2007 года, первой партии 3200 номер кузова (первые 8000 приор апреля 2007 года) с покупкой ино я, что должен немедленно покинуть этот форум на котором уже несколько лет нахожусь?
второе одно дело, когда ты просто проехал на ино второе когда ездишь на нем каждый день и если есть какие то положительные стороны то о них по вашим словам писать нельзя, только отрицательный опыт приветствуется, что-то сломалось и.т.д многие сегодняшние грантоводы завтра станут иноводами пусть читают и про иномарки между делом сидя на своем родном форуме, что в этом плохого тоже не понял.
по поводу шефства никто по форумам авто не покупает, идут в салон записываются на тест драйв и берут кому, что нравится.
когда зарегистрировался на опель астра форуме менталитет астроводов понравился сразу. была темка приора против астра и что когда написал как я эти ашки дергал на дрэг заездах, хоть бы кто что то против сказал, да знаем говорят 1,6 овощ, хорошо приора едет рады за вас и все, вот чего не хватает на форумах русавто терпения друг другу все чем то меряются и.т.д. созданная тема тому подтверждение. на форуме приороводов под тем же ником, что и здесь, можете почитать темку опель астра 1,4т 6 мт. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=53304 терпения вам и поменьше подобных тем.
Каждый имеет право на свою точку зрения. На мой взгляд вы восприняли прочитанную информацию неверно. Одно дело, когда человек делится своим опытом, причем любым, хоть положительным, хоть отрицательным; и, совсем другое, когда человек утверждает в "открытом эфире", что надо быть полным идиотом, чтобы приобрести продукцию ВАЗа. Вы разницу видите?

Последний раз редактировалось moroz040203; 04.11.2013 в 16:54.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 17:29   #204
Алекс 2000
Форумчанин
 
Аватар для Алекс 2000
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Благовещенск Амурская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма+ АКПП
Сообщений: 124
Re: Оно нам надо?

Всем доброго время суток. До гранты было 2 тойоты лично мои. На служебных японцах откатался тоже не мало. Скажу честно после продажи своего кариба Гранту взял потому-что хотелось, Новый авто, скажем так чтобы на седушке не кто кроме меня не сидел. Да и просто надоело после очередной покупки б/у ино и непродолжительного счастья вроде-бы обладания новым авто, вкидывать в него деньги. Гранта превзошла все мои ожидания. На ходу легкая, 98 лошадок, а прет будто там как мин.120, На трассе кого-то обогнать для гранты не проблема, кандей есть автомат, багажник оказался больше чем в карибе-уневерсал. Салон самое главное теплый вроде места хватает не тесно. За рулем удобно седуля очень удобная в общем эргономика салона отличная. Не хуже, а даже и лучше в разы некоторых ино. За 20500 пробега еще ничего не отвалилось тфу тфу. Немного стал поскрипывать временами салон, но это я считаю все поправимо. В общем я Грантой даволен и на данный момент у меня только положительные эмоции от владения Грантой. Хотя года три четыре назад был полным противникам нашего автопрома как говорится в кошмарном сне мне могло приснится, что я езжу на ладе. А сейчас езжу и даже не поверите нравится и б/у ино в дальнейшем приобретать не желаю. В недалеком будущем собираюсь прикупить калину 2 универсала.
Скажу одно на факты надо смотреть реально. Альянс Рено Нисан Лада удался. Результат Гранта отличный авто.

Последний раз редактировалось Алекс 2000; 04.11.2013 в 17:33.
Алекс 2000 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 19:25   #205
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Алекс 2000 Посмотреть сообщение
Результат Гранта отличный авто.
Да господа, если уж из Благовещенска мы ТАКОЕ слышим....


Алекс 2000, продублирую ваш пост в этой теме http://www.lada-granta.net/showthrea...t=7208&page=75 Надеюсь, вы не против!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 19:32   #206
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
на этом форуме есть такие кто просто заявляют что их авто (или просто ино , без разбору ) лучше гранты просто по таму что оно ино ! без каких либо аргументов !
Ага. )) А когда кто-то приводит эти самые аргументы, то ему заявляют, что он все врет. ))
Вы бы для интереса зашли к Гентраводам (сорь за офтоп) и поглядели какое там отношение к инакомыслящим. На нашем форуме за меньшее в бан отправляют. А там ничего.., читают, обсуждают, ругаются, бывает, но даже за немотивированное несогласие с "генеральной линией" не отлучают от форума. ))
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 19:41   #207
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Ага. )) А когда кто-то приводит эти самые аргументы, то ему заявляют, что он все врет. ))
Вы бы для интереса зашли к Гентраводам (сорь за офтоп) и поглядели какое там отношение к инакомыслящим. На нашем форуме за меньшее в бан отправляют. А там ничего.., читают, обсуждают, ругаются, бывает, но даже за немотивированное несогласие с "генеральной линией" не отлучают от форума. ))
Если такой вот у нас здесь плохой и негостеприимный форум, тогда, какого хрена все эти миссионеры на него прутся!? Вы спросите, вдруг, вам, как своему, практически, расскажут? Ну, а вы нам, по секрету...
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 19:42   #208
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Вы бы для интереса зашли к Гентраводам
А чего они там водят? Машины только появились.

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
читают, обсуждают, ругаются,
А что там ещё делать, машин почти ни у кого нет, вот и обсуждают, то чего нет, но зато уже ясно себе представляют, что вот как КУПЯТ себе эту тачку, то она окажется всяко лучше всех)))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 19:45   #209
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
А что там ещё делать, машин почти ни у кого нет, вот и обсуждают, то чего нет, но зато уже ясно себе представляют, что вот как КУПЯТ себе эту тачку, то она окажется всяко лучше всех)))
Ну вот, поржал от души, пойду баи... Slavent154, спасибо!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 23:09   #210
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,839
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Вот и опять от обсуждения реальной проблемы: нетерпимость грантоводов к чужому мнению, ушли в стеб, в самопохвалы, в паранойю "вдруг, вам, как своему, практически". Ну да и фиг с ним. Пошутили, сами себя похвалили, и с хорошим настроением ушли спать. )) Ну и славно, что так уютно на этом форуме многим форумчанам. ))
Не поверите, уютно как дома))
Andrej1984 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.