Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 18:55   #201
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Ошибки меня не оставляют. Вылезла ещё одна - датчик давления масла, высокий уровень сигнала. Вроде 0523.
Это что ??? Накрывается он, что-ли ?
ХЗ...Да он и стоит копейки!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 21:31   #202
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,578
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Пришла, кстати, посылка с МАПом PTS-01 от LPG-TECH.
Сегодня проехал с включенной телеметрией, глянуть как себя чувствует система с новым/старым МАПом от EG - так там оказывается долгосрочка улетела в -7%. Похоже, каждый МАП требует индивидуальной подстройки множителя. Щас вот как поставлю новый, так наверное опять корректировать, чтоб долгосрочка стремилась к нулю.
Да, всё подтвердилось. Поставил новый МАП, прокатился всего-лишь 3 км и долгосрочка от -7% сразу пошла в сторону нормы(нуля). Всё-же новый/старый МАП от EG уже подгулявший(конкретно, подгулял в первую очередь датчик разряжения во впуске) и новый есть новый. А EG сохраню на подмену, когда навернётся новопоставленный.

Добавлено через 3 минуты
Похоже, надо и датчик давления масла докупить и поставить. Даже если не в нём было дело, то уйдёт на запас.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.