Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 11:25   #211
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
какой смысл было делать систему предзаказа если можно просто придти в салон 1 декабря и купить и не ждать пол года?
Можно запросто,но вот тут уж фантазию диллера никто не ограничивает.
rolik1583 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 11:26   #212
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
"А автомобили, которые пойдут в свободную продажу, будут продаваться с ними параллельно, для того, чтобы не ущемлять требования других потребителей и ни в коем случае не задавать какую-то монополию в продажах только через электронную сеть." олег груненков.
отсюда вопрос : я заказал гранту в октябре машину обещали в марте , если в декабря гранты будут в свободной продаже то какой смысл было делать систему предзаказа если можно просто придти в салон 1 декабря и купить и не ждать пол года?
никто не заставляет делать предзаказ! приходи 1-го декабря и покупай, потом нам отпишешься, тоже интересно, нафига я предзаказ сделал
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 11:26   #213
taxxa
Уфимская ячейка
 
Аватар для taxxa
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: ЭФЭ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

В общем по роду занятий проводил вчера презентацию в автосалоне, где и заказывал гранту. Сказали, что хоть АвтоВАЗ, и планирует с 1 декабря продажи, но реально машина придет после НГ, хоть цвет я заказал и гранта и номер преддоговора 3
Оснований им не верить не вижу, тк с заводом ребята работают много лет. Директор автосалона взял мой номер телефона и мой заказ на личный контроль) Обещали сразу позвонить. Из плюсов - в салоне стартует акция каждому зимняя резина в подарок, так что дадут за 256000 еще и 4 амтела шипованных)
taxxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 11:38   #214
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от taxxa Посмотреть сообщение
В общем по роду занятий проводил вчера презентацию в автосалоне, где и заказывал гранту. Сказали, что хоть АвтоВАЗ, и планирует с 1 декабря продажи, но реально машина придет после НГ, хоть цвет я заказал и гранта и номер преддоговора 3
Оснований им не верить не вижу, тк с заводом ребята работают много лет. Директор автосалона взял мой номер телефона и мой заказ на личный контроль) Обещали сразу позвонить. Из плюсов - в салоне стартует акция каждому зимняя резина в подарок, так что дадут за 256000 еще и 4 амтела шипованных)
я давно заметил, в салонах работают "удивительные люди". а вот если позвонить по ситуации на горячую линию АвтоВАЗа, они другое начнут говорить?
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 11:43   #215
taxxa
Уфимская ячейка
 
Аватар для taxxa
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: ЭФЭ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Так и горячая линия скажет, что с 1 декабря
январь же после 1 декабря
Сам в пиар службах работал, знаю что говорить

Последний раз редактировалось taxxa; 30.10.2011 в 11:47.
taxxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 12:11   #216
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Я задал вопрос к тому, что АвтоВАЗ должен в первую очередь предоставить машины тем, кто их заказал по предзаказу. У нас должно быть преимущество, потому что мы заказали машины еще не зная их, а люди которые придут в автосалон будут уже выбирать и смотреть (качество сборки, удобность и т.д), а не так как мы доверились АвтоВАЗу да еще подписали договор, где нет четкой цены, зато есть пункт про неустойку в 10000 руб. Так что слова Груненкова-"чтобы не ущемлять требования других потребителей и ни в коем случае не задавать какую-то монополию в продажах только через электронную сеть"- ущемляют мои требования- почему я должен ждать марта?
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 13:06   #217
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
ущемляют мои требования- почему я должен ждать марта?
А кто ущемляет? Приходите и берите если они будут в свободной продаже,только какая цена будет?
Сергей23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 13:13   #218
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Так что слова Груненкова-"чтобы не ущемлять требования других потребителей и ни в коем случае не задавать какую-то монополию в продажах только через электронную сеть"- ущемляют мои требования- почему я должен ждать марта?
Никто ничхих прав не ущемляет. хотите берите машинку по предзаказу, хотите в свободной торговле, если ждать не хочется. Но вот цена будет уже совершенно другая.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 18:14   #219
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Никто ничхих прав не ущемляет. хотите берите машинку по предзаказу, хотите в свободной торговле, если ждать не хочется. Но вот цена будет уже совершенно другая.
А кто может гарантировать, что цена в марте по предзаказу будет 256000 а не совершенно иной? Если цена в марте будет 256000, то я согласен ждать без разговоров. Меня просто ввел в заблуждение дилер, сказав, что цена на ладу гранту в свободной продаже будет рекомендованной от АвтоВАЗа.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 18:18   #220
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
А кто может гарантировать, что цена в марте по предзаказу будет 256000 а не совершенно иной?
Почитайте форум, на эту тему есть высказывания представителей ВАЗа.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
заказ , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.