Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 19:23   #221
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

У капиталюг так,роботягам денег чисто на прожитьё,чтобы после зарплаты уже на 10 день тебе уже нужно бабки искать чтобы выжить.Если и купишь машину то значит не доел,не доучился,не дооделся но не как не от живота.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 20:01   #222
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Как падают "оправдательные" проценты ВАЗофилов) Когда-то это было 100% цены (ВАЗ вдвое дешевле), потом 50% стало (ВАЗ в 1.5 раза дешевле), теперь вот до 25% дожили... А что? А всё, ВАЗ на 8-м месте по популярности и доля с каждым годом падает)

накипело

Народ умеет считать деньги и выбирать сколько получит авто за ту или иную доплату, что радует. Почему радует? Нет не потому что я хаю всё отечественное, опять же у меня машина нашей сборки, я хаю бракоделов. так же как вы, уважаемые ВАЗофилы, стремитесь поставить импортный генератор, коробку, сцепление и что там ещё можно воткнуть забугорного на ваш ВАЗ? да лучше уж взять весь авто собранный из иностранных комплектующих ровно до того момента как боссы всё же решаться наконец модернизировать производство и выпустить качественный конкурентный товар, а не кивать в сторону китаёз, мол есть ещё хуже... Да какое хуже, если румыны уже делают авто лучше чем мы?!

Румынский выкидыш - новинка АвтоВАЗа, вам не смешно?! А мне вот грустно!
[свернуть]
Я понимаю, что на сайте Лада Гранта Клуб делают вазофилы.

А вот что на нём делают вазофобы, гражданин?

Откуда у людей не владеющих данным автомобилем желание покакать в комментах?

Это какие то психические девиации, гражданин?

ЗЫ: Вы если свою под катом спрятали, думаете она вонять от этого меньше будет?

Последний раз редактировалось ГранАТ; 14.02.2013 в 20:03.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 20:23   #223
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Опять холивар ваз против ино устроили
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 21:09   #224
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что на сайте Лада Гранта Клуб делают вазофилы.

А вот что на нём делают вазофобы, гражданин?

Откуда у людей не владеющих данным автомобилем желание покакать в комментах?

Это какие то психические девиации, гражданин?

ЗЫ: Вы если свою под катом спрятали, думаете она вонять от этого меньше будет?
почему же не владеющих? просто эфория прошла... кстати как вам посиделось в пежо?
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 21:23   #225
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
почему же не владеющих? просто эфория прошла... кстати как вам посиделось в пежо?
Владимир, я не с вами беседую , а с известнейшим, не раз баненным троллем, который Гранту только на картинках видел. Помочь ему хотите?

Пежо как пежо, мерседес лучше.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 21:38   #226
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
это же очевидно... у меня Калина, хотел приобрести Гранту... теперь понял, что с такой ценовой политикой ВАЗа, мне с ним просто не по пути...
С Нового Года подорожали все авто. Разве нет?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
пипл хавает? )))
Пипл хавает все что дают. И недо Хундай и недо фольксваген. Разве нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
боже... какой примитив... )))
Да не в примитиве дело. Но к сожалению конструктивный диалог редко удается.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 21:46   #227
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Владимир, я не с вами беседую , а с известнейшим, не раз баненным троллем, который Гранту только на картинках видел. Помочь ему хотите?

Пежо как пежо, мерседес лучше.
на моей картинке ..сегодня уже цифиря 29 000 появилась..и почему бы не помочь правдивому человеку,у него же не было выбора из 3-х грант.без очереди ..ведь так ...господин ГРАНАТ..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 21:51   #228
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Как падают "оправдательные" проценты ВАЗофилов) Когда-то это было 100% цены (ВАЗ вдвое дешевле), потом 50% стало (ВАЗ в 1.5 раза дешевле), теперь вот до 25% дожили... А что? А всё, ВАЗ на 8-м месте по популярности и доля с каждым годом падает)

накипело

Народ умеет считать деньги и выбирать сколько получит авто за ту или иную доплату, что радует. Почему радует? Нет не потому что я хаю всё отечественное, опять же у меня машина нашей сборки, я хаю бракоделов. так же как вы, уважаемые ВАЗофилы, стремитесь поставить импортный генератор, коробку, сцепление и что там ещё можно воткнуть забугорного на ваш ВАЗ? да лучше уж взять весь авто собранный из иностранных комплектующих ровно до того момента как боссы всё же решаться наконец модернизировать производство и выпустить качественный конкурентный товар, а не кивать в сторону китаёз, мол есть ещё хуже... Да какое хуже, если румыны уже делают авто лучше чем мы?!

Румынский выкидыш - новинка АвтоВАЗа, вам не смешно?! А мне вот грустно!
[свернуть]
Уважаемый nsnet, дело не в оправдвтельных процентах автоваза. А дело в том , что к сожалению большая часть нашего народонаселения не имеет возможности добавить вечно предлагаемые 100-150 тысяч. Какого тогда вы не добавили еще 100-150 и не взяли авто классом выше и лучше вашего авто. У меня семья из 3 человек, жена получает порядка 10 тыс, у меня в среднем выходит 70-75 тыс в месяц. Есть необременяющая ипотека и я взял специально в кредит по Лада Финанс авто со скидкой порядка 30 тыс. В итоге погасив кредит в течении года моя выгода даже с учет выплаты процентов по кредиту составит порядка 20 тыс. По вашей логике я должен ездить на ино, ведь в принципе я могу себе это позволить. Но я не хочу сидеть и копить в надежде обогнать дорожающие авто . Да-да не только ВАЗ дорожает. Я не хочу жрать бич пакеты как в сво время в институте. Хочу позволить своей семье не думать о наличии денег в кошельке до зарплаты. Так почему вы меня здесь клеймите позором за мой выбор. Предыдущая Калина за 150 тыс пробега НИ РАЗУ не дала повода пожалеть о своем выборе. Почему вы считаете выбор Badger владеющего еще и СантаФе неадекватным. У меня есть знакомые купившие дорогие ино ради понтов и бесконечно занимающих на погашение не померных кредитов. К чему я все это. Ребята давайте жить дружно. Все мы с вами разные, но должны уважать выбор друг-друга.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 21:58   #229
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Уважаемый nsnet, дело не в оправдвтельных процентах автоваза. А дело в том , что к сожалению большая часть нашего народонаселения не имеет возможности добавить вечно предлагаемые 100-150 тысяч. Какого тогда вы не добавили еще 100-150 и не взяли авто классом выше и лучше вашего авто. У меня семья из 3 человек, жена получает порядка 10 тыс, у меня в среднем выходит 70-75 тыс в месяц. Есть необременяющая ипотека и я взял специально в кредит по Лада Финанс авто со скидкой порядка 30 тыс. В итоге погасив кредит в течении года моя выгода даже с учет выплаты процентов по кредиту составит порядка 20 тыс. По вашей логике я должен ездить на ино, ведь в принципе я могу себе это позволить. Но я не хочу сидеть и копить в надежде обогнать дорожающие авто . Да-да не только ВАЗ дорожает. Я не хочу жрать бич пакеты как в сво время в институте. Хочу позволить своей семье не думать о наличии денег в кошельке до зарплаты. Так почему вы меня здесь клеймите позором за мой выбор. Предыдущая Калина за 150 тыс пробега НИ РАЗУ не дала повода пожалеть о своем выборе. Почему вы считаете выбор Badger владеющего еще и СантаФе неадекватным. У меня есть знакомые купившие дорогие ино ради понтов и бесконечно занимающих на погашение не померных кредитов. К чему я все это. Ребята давайте жить дружно. Все мы с вами разные, но должны уважать выбор друг-друга.

К сожалению это невозможно, уважаемый zver.

Жить дружно и уважать чужой выбор нснету предлагали уже раз 50.
На что он ответил славенту54, что раз вы купили Гранту, то ваш диагноз ясен.
Этот гражданин сюда ходит по каким то, одному ему ведомым, психопатическим причинам только гадить.
Он может сдерживаться неделю другую после бана, но потом его опять прорывает. До очередного бана.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 22:07   #230
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
К сожалению это невозможно, уважаемый zver.
Я оптимист. И верю в сказку ...ей есть место в нашей жизни.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , корректировка цен , повышение цен , автоваз , лада приора , цена lada , цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.