Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 20:04   #1
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

alex 31, Как я договорился не должно вас интересовать, факт в том что я опробовал машину, написал отзыв,выложил фотографии))) Вы щас все налетели по тому что розовые очки треснули, повторяю не надо мне верить дословно, у каждого свои взгляды на автомобиль!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:11   #2
Manager
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
alex 31, Как я договорился не должно вас интересовать, факт в том что я опробовал машину, написал отзыв,выложил фотографии))) Вы щас все налетели по тому что розовые очки треснули, повторяю не надо мне верить дословно, у каждого свои взгляды на автомобиль!
молодец, своей точки зрения надо придерживаться, каждый пусть делает свой тест драйв и не кивает потом на другого
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:30   #3
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
alex 31, Как я договорился не должно вас интересовать, факт в том что я опробовал машину, написал отзыв,выложил фотографии))) Вы щас все налетели по тому что розовые очки треснули, повторяю не надо мне верить дословно, у каждого свои взгляды на автомобиль!
Нечего не треснуло. Я не буду с пеной у рта доказывать какие у ВАЗа машины замечательные. Только не надо на конкретном отзыве так "гнобить" ВАЗ. Если вас не устраивает лада гранта- ваше право, но только не надо доказывать, что производство машин на ВАЗе такого низкого качества, согласно вашим впечатлениям от тест-драйва. У каждого находящегося здесь форумчанина должно сложиться свое впечатление о ладе гранте после тест-драйва. Когда я пройду свой, я смогу на 100% либо согласиться с вашим мнением, либо полностью его опровергнуть, а пока я только с недоверием отнесся к отзыву на основании того, что сборка машин ведется на конвейере лада калина, и такие косяки, которые вы указали по идее не должны существовать.

Последний раз редактировалось alex 31; 10.12.2011 в 20:39.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:54   #4
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Дурак консультант попался, раз разрешил неизвестному человеку разогнать авто практически до максимальной скорости.
У водилы может опыт вождения меньше года, ведь это не проверишь.
Еще возраст вызывает сомнения... В таком возрасте такие смелые обобщения... Лихой парень!
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 21:11   #5
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

Александроф, Разценю как комплимент!!! И не в возрасте дело, людям по 50 лет, и то они каждый месяц машины убивают, я за год как имею права проездил на 2 машинах(не мои) но пользовался ежедневно ими я! волга 3110 и Шкода, машины в целости и сохранности, ухаживал за ними как за своими,поскольку любовь к машинам привита с 14 лет как научился водить!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 23:10   #6
Kapellan
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 11
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
...я за год как имею права проездил на 2 машинах(не мои) но пользовался ежедневно ими я! волга 3110 и Шкода...
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
...И шкода моя машина, по этому 120 максимум...
Павел тролль очень тонкий, но в деталях порой промахивается. Ну ладно, мы поняли, машина лажа, можете не повторять это в сотый раз.
Kapellan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 10:36   #7
Varzan
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ох ребята вернулся я с тест драйва, и очень сильно разочаровнным((( Начну по порядку! Что понравилось: Хороший двиган, скорость набирает отлично, хороший консультант попался разрешил погонять, разогная я её до 160, шла хорошо дорогу держала замечательно. Далее лёгкий руль, когда набираешь скорость отключается усилок, и руль тяжалеет, начинаешь чувствоать дорогу. Из достоинств пожалуй всё((((( Недостатки: После 60км заскрипело всё, потолок, обшивка, панель, я чуть не заплакал((( Открыл багажник, а он скрипит хуже чем на 2101((( Промеж резинок в дверях затикает вся грязь( Открываю капот, всё в грязи, всё всё(защита стоит). Что могу сказать в целом, наверное откажусь от заказа и попытаюсь набрать на приору, ну или возьму 14( Очень огорчён!!! Все слова аргументирую фото, и видио! P.S Бардачёк закрывался хорошо)))))
сеня был на тесте, разогнался до 85(больше дорога не позволяла). Ничего не заскрипело. На скорости 60 проехался по небольшим лежачим полецейским, так же не скрипело. Багажник закрывается тихо, но плохо. Сильный шум колес(думаю подкрылки могут частично решить эту проблему). Грязи промеж резинок не заметил(может протерли т.к. машина и в целом была чистая). не понравился зазор между капотом и решеткой радиатора. P.S. бардачек закрывался, но не с первого раза.

Машина в салоне одна, на следующей неделе привезут вторую для шоурума
Varzan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 14:29   #8
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

И ещё мне не понравилось это!!!Я чуть присел на калени, и уже такой зазор что виден механизм открытия!
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0821.jpg (83.7 Кб, 200 просмотров)
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 14:35   #9
Varzan
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
И ещё мне не понравилось это!!!Я чуть присел на калени, и уже такой зазор что виден механизм открытия!
ну да, машина сыровата, косяки тут не избежны. Но в мой четрынадцатой они тоже есть и они меня достали. Не думаю что гранта хуже чем она.хуже самары только классика
Varzan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 14:41   #10
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

Varzan, косяков там очень много!!Я просто не хотел больше себя растраивать, вдруг не найду ещё 60 для приоры и возьму гранту, пускай будут сюрпризы когда куплю, всё веселей чем просто кататься))))) Если надо могу ещё немного фоток скинуть!!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.