Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 11:54   #221
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,212
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
я бы купил эту машину
Была Фабия, помню. Хорошая машина, да. Больше всего подвеска понравилась непробиваемая. Кстати, по подвескам Гранте пожалуй только Фабия, Сандеро/Логан и некоторые Мерседесы(а может все?) конкуренты.
Поло, вон, тоже - 4 человека, 50 кг груза и УСЁ, упал бедняжечка на ограничители хода и подавай ему только немецкий автобан.

Я тоже ломал голову по бу, много ходил по рынку, выбирал, прозванивал объявы. Но просто устал, вот честно, просто заепался слушать ложь перекупов(бывших коллег). То пробег не соответсвует, то с годом наепли, то крашено(а кричат шо целка), то на фотку глядишь - песня, а приходишь, а там и царапины и колёсные колпаки в хлам покоцаны и т.д и т.п.
Я просто устал от всех этих "прелестей", пошёл в салон Рено, покрутился посидел в Логане, а тут как раз Гранта появилась, пошёл на ВАЗ салон, пощюпал-понюхал-полазил и сразу КУПИЛ и щас не жалею.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:04   #222
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
10 000 это уже "под ключ" с маслом, фильтрами (салонный менял на каждом ТО) и прочим + решение набежавших за очередные 15 000 проблем (см. выше то сход-развал, то плавающие обороты и прочие проблемы, решение которых не входит в регламент)
Ну извини не знаю как у вас, а у нас сход-развал входил в стоимость ТО и я за него не платил ни копейки.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Конечно!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
А про рентабельность очень сомневаюсь, тот же cars.auto.ru в помощь. Само собой речь именно про "дорогие ВАЗы". как раз-то машинки а-ля "стандарт" и "норма с кондиционером" вполне разумный выбор (если 300 000 - потолок), но не дороже.
Это почему! Я сечас как раз на люксовой Калине езжу и проблем с ней особых у меня не было. На Юг три года подряд возила исправно без проблем, причем в этом году 5 взрослых в салоне и поный багажник барахла.

Последний раз редактировалось БорисbIч; 23.11.2012 в 07:49.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:13   #223
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это почему! Я сечас как раз на люксовой Калине езжу и проблем с ней особых у меня не было.
да потому что у нас дороже 240 т.р. не продать сей шедевр автопрома. А покупали вы его не менее чем за 320 (а ещё допы-шмопы, музыки-сигналки) (и то не русским, не менее чем за 2-3 недели из другого конца России припруться за сим экземпляром, а если это был не "люкс" то там совсем уж всё печально 180 это в лучшем случае)

А Фабию или Поло вы купили за 500 (условно) продали за 420 за 1-2 дня.

Я только про это говорю, а так на Калине я и сам и в Москву и в Новгород и в Петрозаводск ездил.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:19   #224
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
да потому что у нас дороже 240 т.р. не продать сей шедевр автопрома. А покупали вы его не менее чем за 320 (а ещё допы-шмопы, музыки-сигналки) (и то не русским, не менее чем за 2-3 недели из другого конца России припруться за сим экземпляром, а если это был не "люкс" то там совсем уж всё печально 180 это в лучшем случае)

А Фабию или Поло вы купили за 500 (условно) продали за 420 за 1-2 дня.
Ну это у вас, а у нас несколько иная обстановка.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:28   #225
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

БорисbIч, ладно, покупай ЛГ+АКПП.
Всё равно внутри страны цены завышены. За границей из нашего металла дешевле делают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я тут походя с мужиком познакомился, ну который Ноут купил неск. мес. назад, и увидел шишку на его Континентале 16-дюймовом. Ха, так он тоже скулил про дорогущие 16- покрышки ... грит, зимние возьму 15-е, ценовая ступенька оч. большая между 15-ми и 16-ми.
Шишка это конечно большой грех Ноута!!!
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:35   #226
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

BVM2011, вот правильные слова, пусть покупают что хотят)) Потом всё равно встретимся на иноклубах, не сейчас так чуть позже )

До кого-то долго доходит просто )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:39   #227
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А у Ноута своих косяков хватает, я читал их форумы, так что мне сказаки рассказывать не надо!
В форумах там косяки в основном у праворульных годов 2002-2005 с пробегами под 200000. Если почитать их форумы там в основном проблемы - как то включить, как то выключить, почему индикатор мигает/немигает и т.д., наши люди непривыкли к слишком многим кнопкам и переключателям. А также много народных умельцев и прочая болтовня...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Потом всё равно встретимся на иноклубах, не сейчас так чуть позже )
Я и говорю что там читать то нечего - дурацкие проблемы : отключила аккумулятор как мне магнитолу теперь включить? и т.д. игры,продажа , флуд всякий.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:43   #228
wodila2011
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

а кондей автоматический как на калине?
wodila2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:45   #229
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,212
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Шишка это конечно большой грех Ноута!!!
Понятно шо дело в общем не в Ноуте. Разбить колесо можно, по большому счёту, на любой машине. Просто чел купить - купил авто, а колёса на неё(а 16-е колёса и современные и красивые и под стать дорогой комплектации) покупать не хочет ! Это показательный момент, купил он красивую картинку, а как пришла пора узнать её цену в жизни, так на попятную.

Вот я ставил в своём дилерстве динамики в заднюю дверь, ну и делать было нечего, пошёл на площадку позырить на новье, а там группка людей шарится, машину значит выбирают. Выбирали между Приорой-Люкс и Грантой с АБС и кондом. Ну я и доклепался до них, познакомились, они оказывается сознательно за ВАЗом пришли. А в чём дело - а они сколько то лет назад купили Опель(не помню модели к сожалению), поездили по сервисам, узнали цены на запчасти, на ТО. узнали замечу не с форумов, а собственным кошельком, ну и пришли покупать ВАЗик. А цены там(СТО Опель) - караул, говорят.
Вот такая быль.
Купили, кстати, они Гранту за 91500 ...

Последний раз редактировалось Ярослав02; 22.11.2012 в 12:50.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:52   #230
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
БорисbIч, ладно, покупай ЛГ+АКПП.
Всё равно внутри страны цены завышены. За границей из нашего металла дешевле делают.
Спасибо что разрешил!
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
BVM2011, вот правильные слова, пусть покупают что хотят)) Потом всё равно встретимся на иноклубах, не сейчас так чуть позже
Ха-ха-ха! Что это тебя так разобрало то? Выпустил ВАЗ машину с АКПП, которая может реально конкурировать с Эномаркам и вы уже испугались!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.