Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Удмуртская республика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 22:03   #231
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Кстати да, машинок та немало уже, а отчетиков о покупке и владении нет...непорядок, надо бы отписаться)
Пробег 1000км принципе машиной доволен(немного давит масло из сопуна КПП, но это ерунда),19 января была куплена в салоне Форвард-авто,езжу пока только по выходным,в целом ощущения положительные,поставил сигу без обратки у официалов,музыку сам установил,голова Pioneer DEH-6300SD блины на 16 Hertz DSK 165.2 компонентные,в планах поставить усилок с сабом,и затонироваться.....
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 01:47   #232
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Амтел норд мастер-дерьмо оказывается
))) Над было посоветоваться)) Я вторую зиму на Калине такю катаю, модель 310, не нравится она мне совсем...гол ет мелочь, любая шипованная резина гудит, не бывает абсолютно тихой резины, у Амтела чувствительность к колейности, слабый боковой зацеп, не для снега, а для воды каналы, как и протектор, на грязи и снежной каше, как рыба в воде, но не по снегу, не позволяет выехать в рыхлом снегу и на утрамбованном после пробуксовки, так что с газом аккуратнее на ней над...кстати сносит на скорости в поворотах тоже неплохо, если опять же с газом перестараться...прошлую зиму учился ездить на этой резине, в эту понял, что не научился))))

Добавлено через 1 минуту
Виталий18RUS, А что штатной сиги мало? Норма же наверно?

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
Pioneer DEH-6300SD блины на 16 Hertz DSK 165.2 компонентные
А музыка на 5))
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 13:47   #233
лёха
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ижевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Ижевск

4 дня езжу на своей всё устраивает, единственное не нравится звук от двигателя как то шумно работает, как дизельные двигатели особенное когда едеш в натяг. Хотелось бы узнать нормально ли это? И коропка на холодный двигатель очень шумная.
лёха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 14:04   #234
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

лёха, Норма? Я тестил Норму, движка приятная, бодрая, но обороты любит, поэтому крути его, не стесняйся, очень резво едет) По шуму? так вроде нормально, я бы не сказал что очень шумный, под нагрузкой конечно будет так работать, да еще и на малых оборотах) Вот мой 1,6 на Калине(восьмиклапанник старый), натуральный дизель, особенно на холодную и под нагрузкой, правда едет с 1000-1500 оборотов, не оборотистый и тяговый он)) так что крути свой облегченный двиг и все будет замечательно)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 17:56   #235
лёха
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ижевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Ижевск

да норма. Просто от новой машины ожидал боле тихую работу двигателя, ну в принцыпе по трассе 110 и нормально тихо.
лёха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 18:58   #236
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

лёха, Прикатаешь еще, на ТО-1 синтетику в двжку залей нормальную и все, сразу разницу заметишь) Пока обкатка будет, так и будет громко)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 20:43   #237
Рашад
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пгт.Балезино-3
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Ижевск

Мужики,кто пробывал на зимней "Тайга" ,отьездил 2 сезона на ней ,гребет что по снегу,что польду замечательно,на 2 сезон щипы начали выпадать,дорогу держит хорошо.Свою семерочку продал на ней.

Добавлено через 4 минуты
На пятнашке стояла Норд Мастер,мне показалось такое г....,гребет не всей площадью,только краями,короче мне оченьне понравилось
Рашад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:01   #238
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Рашад Посмотреть сообщение
гребет не всей площадью,только краями,короче мне оченьне понравилось
Чуть наоборот) Гребет центром, боковой зацеп слабый, из-за этого и после пробуксовки моментально зарывается и выехать сложно, разве что раскачкой, поворот колес ничего не дает, не цепляется(( За 2 сезона я уже это понял, вероятно на следующий сезон одену старенькую КАМУ, на ней как то увереннее было))
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:05   #239
Рашад
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пгт.Балезино-3
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Ижевск

Сегодня был в Автомире в Глазове,Гранта стоит во дворе Космос норма,спрашиваю в свободную продажу,мне девушка отвечает еще предзаказы не прошли ,до этого на днях звонил сказали предзаказы закончились скоро вам прийдет.Короче одна не разбериха.Грешным делом подумал сегодня взять что нибудь и отказаться от Гранты.Незнаю что делать
Рашад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:11   #240
Rusf1n
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Ижевск

Не в курсе, можно ли в первых числах апреля взять гранту в свободной продаже?)
Rusf1n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ижевск , удмуртия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.