Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 17:55   #1
svetliydom
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710
Сообщений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Я покупал лифтбек в Москве в Алан-Авто на 60 лет Октября, в начале декабря. Впечатления остались очень хорошие.
Сам салон находится находится в каком-то закутке и окружен кирпичными постройками времен чуть ли не довоенных. Впрочем, здание салона довольно новое и приличное. Внутри тоже весьма комфортно и удобно, все чистенько, нет лишних людей и вещей. В наличии была машина с допами, я ее и купил, чтобы не ждать, был к этому готов. В принципе, допы были уместные, да и цены вроде нормальные. Недоумение вызвала только цена сигналки, но потом стало понятно, что она подключена по цифре, показывает температуры, напряжение, в общем, продвинутая.
В процессе покупки общался с Игорем Чугуновым. Дельный товарищ, держит слово, очень вежливый, все помнит, перезванивает своевременно. ПТС пришел раньше ожидаемого.
Я все ждал подвоха, да так и не дождался. Поэтому выражаю респект.
svetliydom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:00   #2
Stax
Форумчанин
 
Аватар для Stax
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Санкт-Петербург. Автосалон Спарз на земледельческой.
Сервис - отлично
Продажа - отлично
Stax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2015, 17:39   #3
TimEeK
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г. Липецк, салон PRIME по адресу Лебедянское шоссе, вл2.
31 января сделал заказ на Гранту Лифт по программе утилизации, выбрал цвет из возможных по плану покраски АвтоВАЗа на январь, менеджер сказала что если машины моего цвета не будет, то можем перевыбрать любой из февральской покраски. Предварительно посчитали допы которые планирую установить(ничего не навязывали, указал сам что хотел: ковры, антикор арки+днище, локеры, шиномонтаж колёс которые я им привезу, установка сигналки которую я привезу). Так же проинформировали (без навязывания, машину брал за наличку) о возможности приобрести ОСАГО и КАСКО прям в салоне, сказали цены и вежливо удалились.
По предварительному договору ожидание авто было указано до 28 февраля, но уже 4 февраля зазвонил телефон. Спросили на какой день мне удобно подъехать на выдачу и могут ли они начать ставить допы. Договорились на субботу 7 февраля (мне зимнюю резину к субботе обещали привезти), по моей просьбе проговорили еще раз все допы(пришлось отказаться от сигналки-по финансам не прошла) и я дал согласие на их установку.
Перезвонили в пятницу 6 февраля узнать о возможности подъехать на выдачу. У меня возникла задержка с доставкой зимней резины, перенес выдачу на понедельник 9 февраля, менеджер вежливо согласилась и сказала что перезвонит уточнить за день.
Сошлись все звёзды, наступил день выдачи. Отдал колёса на монтаж. Попросил предъявить ПТС, всё показали сверили с авто. Мой ИЖ забрали в трейд-ин. Оплатил авто и допы (машину в салоне беру первый раз, показалось странным что у меня забрали ВСЁ и пока что выдали только чек). Попросили чуть подождать.
Через 20 минут позвали на осмотр. Всё рассказали, всё показали, я так-же распечатал себе памятку о том что посмотреть при приёмке нового авто, дали время полазить посмотреть всё самому, при этом вежливо отвечали на возникающие вопросы. Проверил ЛКП, поискал подтёки жидкостей, проверил всю оптику, покрутил все крутилки, понажимал все кнопки, похлопал дверями и т.д. Когда я уже не знал что-бы еще проверить, поинтересовались всё ли устраивает и пригласили подписывать документы.
Документы прочитал все, при этом меня не торопили. Всё подписал по мере прочтения, документы разложили по файликам: что мне, что в ГАИ.
Выгнали авто на улицу, поздравили с покупкой и вручили ключи. Проехал круг по парковке, и направился к заправке, а затем в свою страховую.
В ИТОГЕ:
Покупка авто в автосалоне PRIME оставила отличные впечатления и заняла не много времени. Выражаю благодарность всем работникам салона участвовавшим в продаже моего авто, особенно менеджеру Поповой Елене.
З.Ы. Надеюсь что тех обслуживание будет таким же вежливым и качественным. Ну и надеюсь что изделие АвтоВАЗа не будет ломаться

Последний раз редактировалось TimEeK; 14.02.2015 в 17:54.
TimEeK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2015, 18:06   #4
mamyx
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Авто-Ревю, Ростов-на-Дону, Таганрогская 211. В конце 2012 года брату брали там Калину. Понравилось то, что не навязывают допы, а также куча машин и комплектаций в наличии с ПТС. 3 дня назад повторили опыт. Брали Гранту жене. Люкс, лифтбек. В наличие были машины с ПТС, в нескольких комплектациях. Допы не навязываются, все машины в заводских комплектациях. Цены как и рекомендованы заводом. Взяли люксовый лифтбек за 437500. В подарок дали комплект автомобилиста и комплект ковров в машину. Менеджер был предельно корректен и уделил кучу времени, за что мы и взяли машину но самое интересное было сегодня. Штатная двухдиновая магнитола приказала долго жить через 2 дня после покупки ) сегодня набрался сил и поехал к ним снова. Мастер-приёмщик выслушал, отправил нас с женой ожидать в комнате клиентов, где, к слову сказать, вполне себе уютненько. Через полчаса зашёл к нам и сказал, что магнитолу заглючило и будут менять. Ещё через минут 40 пришёл снова и сказал, что всё работает. Когда он менял я видел, что новую магнитолу он принес в коробке, потом разбирал в салоне часть консоли и менял устройство. Когда подписывал документы, увидел цену на магнитолу: 11860 рублей. Очень благодарен за оперативное лечение. И если честно, весьма удивлён, что магнитолы есть в наличии

Последний раз редактировалось mamyx; 14.02.2015 в 18:10.
mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 21:30   #5
Mazaika
Форумчанин
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Сегодня, 26 февраля, купили в семью Лада Гранту.
В люксовой комплектации.
(907-024)
Цена: 448 тыс. рублей.
Есть всё,что ставится на современные автомобили в мире.
GPS-навигатор начали ставить в этом месяце. (пока не разобрались, не получается определение местоположения. И в ИНструкции ничего нет по Навигатору)
Подогрев лобового стекла, парктроник, датчики дождя и света, климат, подушки, АБС , электрозеркала, мультимедийная система в возможностью просмотра фильмов, фото и возможностью подключения смартфона и разговора по телефону "без рук"
И пр. пр...
Стоит современный экономичный 106 сильный 16 клапанный двигатель.
Очень понравился Сервис по продаже. Всё чётко и быстро.
Старший Менеджер Дмитрий.
Предпродажная подготовка, помог заправить бензином,
всё рассказал, обучил и проводил.




Осмотрел это сегодняшнее произведение отечественного автопрома.
Доволен. Всё сделано качественно.
Ни нашёл ничего, к чему придраться.
Фирма "Полад".
г. Тольятти.
Свою фамилию готов отослать модератору в личку.

Последний раз редактировалось Mazaika; 26.02.2015 в 21:49.
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 14:39   #6
Batman29
Форумчанин
 
Аватар для Batman29
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Архангельск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granata
Сообщений: 19
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Архангельск, Алгоритм-Сервис.

Машину привезли за 2 недели, допы не навязывали, да им и не пришлось бы, у меня уже был сформирован перечень допов которые мне были нужны. Были выявлены мелки недочеты, устранили на месте, претензий нет. Когда приехал ставить подкрылки задние, машина была изрядно испачкана, заказал помывку арок перед установкой (100р) дак мне всю машину ополоснули, было приятно. Пока диллером доволен.
Batman29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 14:16   #7
amik61-23
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: кропоткин
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ростов на Дону авто ревю на вавилова приятно удивили обслуживанием и отсутствием навязавания всяких допов.
зарезервировали машину нужной комплектации и цвета пока готовил документы и деньги.

также отличное обслуживание в сервисе на таганрогской 211. при обращении по поводу неисправности панели приборов поменяли без задержки
amik61-23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 15:49   #8
Ованес
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 108
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Ростов на Дону авто ревю
Да, полностью согласен. Сам брал там в 2013 году, подарили коврики в салон и багажник, набор автомобилиста, фирменную кружку. Лично знаком с директором, проникается вопросом каждого покупателя, старается помочь.
А Кристалл мне тоже не понравился.
Ованес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 21:07   #9
iSultan74
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Уральский Технический Центр, г.Челябинск. Купил Гранту седан в комплектации норма неделю назад из допов сигналка и защита ДВС. Качеством обслуживания дилерского центра остался доволен. ТО планирую проходить у них, т.к. рядом.
iSultan74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 11:26   #10
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автотракт LADA, Владимир - внимательное обслуживание, адекватный трейд-ин. Мало того что не навязывали допов - так еще и скинули цену на 20к (удачно под акцию попал). Найденные недостатки оперативно устранили без лишних споров.

Авто - Гранта лифтбек люкс АКПП
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20150323_095047.jpg (74.7 Кб, 21 просмотров)
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.