Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 20:22   #231
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,737
Re: Оно нам надо?

Да отличная машина- Гранта, были у меня Хонда-цивик, сейчас второй Форд(Мазда)-лазер 90г.в. с кондиционером (23года и работает сволочь) бывало за лето его ниразу не включал. Поэтому при выборе Гранты я за кондиционер даже и не вспоминал. Когда пригнал домой все знакомые, соседи первый вопрос- с кондиционером?...я на них смотрю ну чистый детский сад...Просто сейчас это типа модно, не модно или даже не знаю как это назвать... ну вообщем народ переклинило не чём-то и так во всем. Покупают телефоны за бешеные бабки со всеми наворотами и оказывается 90% функций не нужны... через полгода выкидывают, давай новый. Зарождается философия общества потребления... да чё я тут... в инете полно материала,фильмов на эту тему... На одном из проф.форумов, я там обитаю, народ со всего земного шара(бывшие соотечественники), так человек из Польши обновил свой фолькс 80гг на Мазду323 2005г, наш народ на него сразу - чё денех нету?... а он а зачем? купил в идеальном соостоянии у немца и ему лет на 5 хватит...просто говорит у них нету такого психоза что-ли... машина... машина...Живут рационально.
ВИЛЛИС вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 20:50   #232
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
привет уважаемые!
пришёл на ваш форум, т.к. тесть купил гранту (на другую машину денег не хватило...). и мне хотелось бы больше узнать о вашей ласточке. вообще, лично у меня интереса к гранте никогда не было и не будет, но послушав как работает новый восьмиклапанный двигатель, заинтересовался - так должно быть или ждать чего то нехорошего.
почерпнул необходимые знания (спасибо вам за это). впрочем догадывался в чём причина такого грохота, но хотелось знать наверняка. но дело не в этом.
когда человек намеревается купить машину, он естественно выбирает одну из многих, и естественно черпает знания из форумов.
прежде чем купить больше года назад эту "недоиномарку" рио, как выражаются некоторые ваши соратники я тоже посещал много разных форумов и взвешивал все "за и против".
но ни разу и никогда ни в одном клубе, от ланоса (прошлая машина) до крайслера 300с (будущая машина), я не встречал такой темы - "оно нам надо?"
и это не приятно удивило. за что же вы народ себя так не уважаете, что сподобились до такой унизительной сентенции?
более чем уверен, что например на нашем форуме просто не позволили бы создать что то подобное. есть и у нас индивидуумы, брезгливо поглядывающие в сторону других "недомашин", но взрослые мужики не воспринимают их всерьёз и сразу ставят на место.
пишу всё это с надеждой, что есть у вас самодостаточные, не болеющие комплексом неполноценности пользователи вашего славного форума и в связи с выше сказанным в меня не полетят зелёные лягушки. уверен, что вы все будете рады гостям и приветствуете интерес к вашей машине чем бы он вызван не был...
хотя, если посмотреть с другой стороны - оно вам надо?

с уважением и наилучшими пожеланиями.
доброго вам пути.
Я так понял, первую страницу вы прочитать поленились?
Ибо вообще не поняли, что нам надо, а что не надо.
И весь этот бессмысленный набор фраз на полстраницы, призванный в чём то нас пристыдить, это к чему?

Для вас повторяю первый пост. Скажите конкретно, за что нам должно быть стыдно.
Цитата:

Почему-то так повелось на форумах отечественных автомобилей, что постоянно присутствуют некие владельцы "ино", этакие "крестоносцы-миссионеры", которые с упрямством, достойным лучшего применения, пытаются "открыть глаза" "несмышлёным" владельцам "русавтопрома" на свойства и качество их автомобилей. Отсель возникло непреодолимое желание "замутить" опрос,а есть ли у владельцев грант опыт эксплуатации иномарок, а следовательно, нуждаются ли они в подобном "шефстве".
П.С. Просьба к модераторам не удалять опрос из данного раздела, т.к. он имеет непосредственное отношение к нему.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:01   #233
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Скажите конкретно, за что нам должно быть стыдно.
Может быть, за то, что где-то проскочило типа рио "недоиномарка", а это, видимо, сильно бьёт по самолюбию их владельцев(возможно, не всех), как же так, выбирал по принципу - главное не ВАЗ, а в итоге не иномарка)
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:03   #234
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
первый вопрос- с кондиционером?...я на них смотрю ну чистый детский сад...Просто сейчас это типа модно, не модно или даже не знаю как это назвать...
Может, это просто привычка к хорошему? )) Я кондей в апреле включать начинаю. Ибо не люблю заоконный шум и потную рубашку. ))
Последние годы машинки у меня дешевые, кондеи в них дохленькие, но даже с дохлым кондеем чувствую себя много лучше, чем без него. Как Вы в Ростове без него обходитесь? ))
А уж 2008 и 2009 годы и вовсе в Москве и Подмосковье резко повысили число кондиционеров как в автомобилях, так и в квартирах. ))
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:10   #235
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
за что же вы народ себя так не уважаете, что сподобились до такой унизительной сентенции?
Ну вот, пришел очередной алигарх, выплачивающий 5-ти летний кредит и начал учить жизни. Первый пост на форуме и уже хамство. Вот и опять тот же вопрос. А оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
до крайслера 300с (будущая машина)
Ну хоть посмешил.

Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 18.11.2013 в 21:53.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:13   #236
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
выплачивающий 5-ти летний кредит
Зато не ВАЗ)
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:29   #237
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
да и забудет сюда дорогу
Очень надеюсь на это.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:32   #238
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
я не встречал такой темы - "оно нам надо?"
Вы новенький на этом форуме и просто не знаете, зачем и почему создана эта тема. У нас тут некоторое время назад был адский наплыв людей, который пытались просветить нас, местных форумчан, что выбор мы сделали гнилой, что надо пересаживаться на б/у иномарки, что ВАЗы не вариант для передвижения и т.д. Вот и появилась такая тема, мол а нужны ли нам такие советы?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось ГранАТ; 19.11.2013 в 09:48.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:32   #239
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
вменяемых тут нет.
А что вас не устроило, может быть, что-то хотели спросить, а то сразу же в первом сообщении, высказали претензии и потом говорите о нашей вменяемости.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 21:41   #240
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
да ребята...
вменяемых тут нет.
удачи вам и всего хорошего. только на этот раз уже без уважения.
p.s. а может и к лучшему, что всё так вышло? зайдёт к вам на форум очередной интересующийся, получит порцию дерьма вместо доброжелательного общения, да и забудет сюда дорогу.
модер, классный у тебя форум, нигде больше такого не встречал!
вы не первый кто делает подобные выводы...
ilan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.