Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 22:28   #2451
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
в итоге 44 тыс минимум все равно цена щас выходит за 4 колеса ))
Тем более Тут колеса стоят 44, а доплата от Люкса всего 40 тысяч. А то ведь Борисыч, помнится, втирал, что доплата за Спорт не оправданная.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:29   #2452
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: VW Polo седан - 3

hoh23, в запасе что лежит, литье или штамповка?
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:31   #2453
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
А то у некоторых приступы того гляди сердечные случаться будут, от присутствия в сервисе. Ну сломалась машина, ничего, починят, на то гарантию и дают.
у меня приступов нет, мне просто вот неприятно в ней находится и всё. Полное разочарование в машине, хоть 20 лет на нее гарантию дай. Ну не нравится мне новое авто со стучащими поршнями и ржавеющим кузовом, гремящим салоном и отвратной безопасностью. Ржавую машину с проблемным двигателем да с подобной безопасностью я могу купить и на рынке в 5 раз дешевле. Это причина продажи, а не визиты в сервис.
oembox вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:43   #2454
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Ну не нравится мне новое авто со стучащими поршнями и ржавеющим кузовом, гремящим салоном и отвратной безопасностью. Ржавую машину с проблемным двигателем
Что же ты с ней сделал то бедолагой...

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
я могу купить и на рынке в 5 раз дешевле
Деньги нужны, да? Так бы и сказал, а то истерику устраиваешь уже вторую неделю здесь) Что за народ, как только соберутся машину продавать и начинают об...ть её, искать какие-то ссылки, косяки, по всяким интернетам)) Я вот через годик-полтора тоже, скорей всего, буду уже продавать, но поверь мне, я не буду свою машину поливать грязью, а тем более выкладывать всякие ссылки с тестами от идиотов и, тем более, истерить на форуме, как мне противно и какое это амно. Всё намного проще, захотел - продал и ВСЁ, безо всяких истерик.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:43   #2455
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: VW Polo седан - 3

oembox,
тебе - в тему про б\у!
Star тебе даже подыщет варианты чётких иномарок за полстоимости Гранты!
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:43   #2456
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
у меня приступов нет
Не про вас лично говорил, в целом, про ситуацию.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
мне просто вот неприятно в ней находится и всё
Значит просто нужно ее сменить, верно? Все-таки основной массе народу нравится машинка.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Ну не нравится мне новое авто со стучащими поршнями и ржавеющим кузовом, гремящим салоном
Не сталкивался. Те проблемки которые вылезали, не значительные. Привыкши к отечественным машинам не удивлялся, шел в магазин, покупал какую-нибудь ерундовину за 20 рублей и исправлял ситуацию. Те же стекла сползающие вниз. До тех пор, пока она у меня по запчастям не начнет разваливаться, либо пока не надоест мне с ней в конструктор играть, пусть живет у меня. Лично мне Гранта нравится. Агитировать не агитирую, если кто-то про косяки спрашивает отвечаю как есть, мне скрывать нечего, но и говоря за себя, я не могу сказать, что машина откровенное дерьмо. Нормальная машина за свои деньги. За те деньги, за которые брал я, тем более. Грубо говоря за год и девять на ремонт не потратил ни рубля. Потратил 37 тысяч на аксессуары всякие, т.е. под доводку под меня лично. Что хочу, то и ставлю. Из них чуть больше 10 тысяч ушло на перебор подходящего регистратора и РД.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 14.12.2013 в 22:47.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:49   #2457
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
hoh23, в запасе что лежит, литье или штамповка?
там от калины спорт колесо ))
Pirelli Cinturato P6 и K&K диск литой 15 радиуса и надпись типа макс скорость 80 км/ч
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:49   #2458
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Лично мне Гранта нравится. Агитировать не агитирую, если кто-то про косяки спрашивает отвечаю как есть, мне скрывать нечего, но и говоря за себя, я не могу сказать, что машина откровенное дерьмо. Нормальная машина за свои деньги. За те деньги, за которые брал я, тем более. Грубо говоря за год и девять на ремонт не потратил ни рубля. Потратил 37 тысяч на аксессуары всякие, т.е. под доводку под меня лично. Что хочу, то и ставлю.
дая не спорю, норма за свои 250-300 отличная машина, если повезет как тебе. Но она не лучше поло или логана, как тут утверждают, она не лучше даже машин 2000-х, просто обычный дешевый автомобиль со среднем качеством и бюджетной безопастностью.
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Деньги нужны, да? Так бы и сказал, а то истерику устраиваешь уже вторую неделю здесь) Что за народ, как только соберутся машину продавать и начинают об...ть её, искать какие-то ссылки, косяки, по всяким интернетам)) Я вот через годик-полтора тоже, скорей всего, буду уже продавать, но поверь мне, я не буду свою машину поливать грязью, а тем более выкладывать всякие ссылки с тестами от идиотов и, тем более, истерить на форуме, как мне противно и какое это амно. Всё намного проще, захотел - продал и ВСЁ, безо всяких истерик.

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
oembox,
тебе - в тему про б\у!
Star тебе даже подыщет варианты чётких иномарок за полстоимости Гранты!
действительно, когда нечего ответить можно только тупость писать...
oembox вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 22:57   #2459
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
о она не лучше поло или логана
Возможно не лучше Поло, с этим я соглашусь, хотя бы в плане безопасности. Но Логан... он совсем унылый. Он может сколь угодно долго ездить без поломок, но с такой тошнотворной внешностью и корявым салоном. Ну его. У друга Логан, катался кучу раз и за рулем тоже. Из плюсов одно для себя нашел - педалька тормоза мягче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
просто обычный дешевый автомобиль со среднем качеством и бюджетной безопастностью.
Так оно так и есть.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 15.12.2013, 00:01   #2460
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан - 3

Epidemic, А фишка то в том что машина в декабре и пришла, но они ее до января так и не отдали
Tvin вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.