Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 14:09   #241
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Какие 500 тыс. Только что покрутил конфигуратор. Фабия с АКПП в указанной тобой комплектации будет стоить 616800. И это еще без доплаты за цвет. И как итог разница в цене получается 210700 рублей. Спору нет Шкода лучше, но не на 210 тысяч при сопоставимой комплектации.
Во во, больше чем в полтора раза ...
НсНет, буишь брать ?
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 14:22   #242
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Какие 500 тыс. Только что покрутил конфигуратор. Фабия с АКПП в указанной тобой комплектации будет стоить 616800.
Да, Фабия хороший автомобиль, но за 406 100 ты ее не купишь она стартует от 409 тыр. при чем пустая без кондера с двигателем 1,2,!!! О чем тут говорить!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 15:35   #243
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
За 500 000 мне кажется самой лучшей покупкой новая Фабиа Амбишен с пакетом N3 (кондей, подогревы сидений, форсунок, круиз-контроль, авто. управление светом)
Ну и нафига она мне с двумя подросшими детьми, женой и тещей с садом и рассадой? А также с ягодами летом, грибами осенью, лесными и полевыми проселками?
Выбор ведь диктуется еще и набором задач, под которые планируется пользовать машину.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 15:39   #244
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Ну и нафига она мне с двумя подросшими детьми, женой и тещей с садом и рассадой? А также с ягодами летом, грибами осенью, лесными и полевыми проселками?
Выбор ведь диктуется еще и набором задач, под которые планируется пользовать машину.
Логично!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 15:55   #245
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

А еще меня умиляет, как владельцы иномарок у нас ездят по плохим дорогам, даже не ездят, а ползают. Там где ВАЗы ездят 80-90, они ползут 30-40 занимая всю дорогу, часто выползая на встречку перед закрытым поворотом. Знакомый на Наваре спрашивает, чего свою семерку не меняешь на ино, а зачем? Мне нужна машина чтобы ездить, а не ползать со скоростью пешехода.
badandrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 15:57   #246
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
ТО на Опель дешевле чем ТО на ВАЗ
Стоимость ТО на "Калину" 1,4 в Челябинске (без материалов)
ТО 1 - 1852, ТО 2 – 2223, ТО 3 – 4225, ТО 4 – 3702, ТО 5 – 4104, ТО 6 – 2226, ТО 7 – 5400, ТО 8 – 1734
http://vaz74.ru/ru/repair/to/p14/

Цена ТО на сайте официального дилера" ОПЕЛь"
"Наши расценки конкурентоспособны, цена полностью соответствует качеству. Часто мы оказываемся дешевле, чем частные автосервисы"
или "При записи на ТО вам всегда говорят ориентировочную стоимость если она интересует клиента. Стоимость ТО говорят примерно потому что она во многом зависит от стоимости комплектующих, от поставщиков и от различных других факторов".

НУ а так на "Астру" с работой и расходниками у дилера: ТО-1 8500 (из них работа 3600), ТО 2 - 13000 рэ.
С соответствующим отношением: "случай на улице октябрь открываю капот бляго всю осень под него не глядел смотрю коробка вся в масле !!!! ВСЯ !!!!! звоню в сервис так мол и так это страшно ??? ответ незнаем надо поглядеть !! да пипец машину на эвакуатор и к нам ну домаю гон !!! еду так не гоню но еду приехал грю дайте инженера мы поглядим машина на улице !!! нет грит оформляйте заявку на обслуживание я грю так машина на гарантии !!! нет грит все равно ну ладно загоняют моют !!!! отвратительно !!!!! просто чисто гряз с колес !! я грю хочу смотреть мне хорошо тока в стороне, я ок . поднимают на подъёмнике открывает масленую крышку коропки пальцем щупает масло на месте !! закручивает опускает открывает капот смотрит сверху, я стою наблюдаю .
зовет еще когото вместе смотрят закрывают капот выгоняют мобиль на улицу !!!!
просят меня пройти и расплатиться !!!! смотрю чек эмоции через край диагностика каробки мкп !! 1500 тыс руб !!!! мойка машины 200руб !!!!"


Здесь все-таки очень работает фактор "столичности". Я так понимаю, что в Питере и Мсокве дилеры Lada цены загибают с оглядкой на иномарки. Потом какой-нить "ЗР" публикует материал о сравнительной стоимости владения - и начинаются возмущенные комменты с периферии ))

Последний раз редактировалось Муфта; 22.11.2012 в 16:15.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 17:15   #247
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Муфта, мне ТО в Екатеринбурге (ОД "Автобан") обошлось 6500 руб "под ключ". (дома в ОД "РРТ" аналогично, цены похоже по РФ едины) на Калину в Питере ТО2 (аналог ТО-1 у Опель) 8 с копейками. (а если посчитать сюда и стоимость ТО-0 за 4200... то ВАЗ совсем в опе со своими ценами)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
А еще меня умиляет, как владельцы иномарок у нас ездят по плохим дорогам
А у нас нет плохих дорог почти Поток менее 80 и не едет) Да и ВАЗов практически нет, аминь))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Какие 500 тыс. Только что покрутил конфигуратор. Фабия с АКПП в указанной тобой комплектации будет стоить 616800.
Я на механике с 1.4/16 смотрел. Я именно на такой катался - понравилось всё, ничего не рычит и не воет - шумка на уровне. Точная цена 506 т.р. Катится весело, подвеска мягкая.

И автомат у VAGа 6-ступка.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 22.11.2012 в 17:20.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 18:42   #248
rant
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: kz
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Охренеть сколько нафлудили, тут модераторы есть вообще?
Троллей кто банить будет?
rant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 19:22   #249
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
А у нас нет плохих дорог почти Поток менее 80 и не едет) Да и ВАЗов практически нет, аминь))
А за МКАДом и КАДом тоже есть жизнь. И с дорогами не везде шоколадно.
badandrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 19:30   #250
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
на Калину в Питере ТО2 (аналог ТО-1 у Опель) 8 с копейками. (а если посчитать сюда и стоимость ТО-0 за 4200... то ВАЗ совсем в опе со своими ценами)
В столицах с такими ценами у ОД - безусловно.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.