Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 19:55   #2501
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Про Мерседес, кстати, тоже нечто подобное читал. Мужчина на своем S-классе преодолел порог в один миллион километров со штатным двигателем. В награду за это завод подарил ему новый S-класс.
Я сам на Гольфе2 видел 870тк, до миллиона совсем не много.
Andrey96 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2013, 20:02   #2502
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
feudor, Если можно, перенеси куда-нибудь наш
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
клуб интеллектуалов по управлению государствами
Создавайте тему в "Свободном общении", там и поспорим.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 07.07.2013, 01:39   #2503
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
бальзам льете.вот такие и должны быть отзывы.
никаким местом. Пытаюсь рассказать как из прекрасной машины можно сделать потребительскую помойку. Игры с рулевым такие ни на какой иномарке не пройдут. Саботаж у них не проходит дальше завода. Чтобы 100% машин вышли с завода с перетянутым рулевым. Когда то это вредительством называлось, участники срока мотали, оставшиеся начинали работать, а не вид делать.
trek вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 03:45   #2504
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
trek, ты может с Марса?

Может у вас там на Марсе всё устроенно очень умно и хорошо.

А на планете Земля-Россия лучшая страна в мире. С какой не сравни.

Только в комплексе, а не по одному параметру со Швейцарией, по другому с Японией.

А таких , как бибип, укушеных, на дух не выношу. Троллоло долбаное.

Видишь, как он грамотно с радиации на политику съехал.
Типа, братаны, вместе в ж.пе, чего нам делить, правда вы уроды на г.вне ездите, а я белый человек на црв 10летнем.

А так, приезжайте к нам на Байкал, уе...ны!! на Гранте, ахахахх!!

одно слово, упырь.
Умник, ты на поворотах то потише. Я вроде тебя не оскорблял лично. Сидишь бедненький пыхтишь весь. Видишь видишь видишь как шавка из подворотни гавгаешь..... Ты видимо хочет обсуждать эту тему только с себе подобными?

Добавлено через 30 минут
Тебя на Байкал точно звать не охота. Видимо сильно зацепило что люди общий язык нашли

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
ГранАТ, Гранта машина великолепная. Хороший двигатель, салон просторный. Обзор хороший. Печка сделана правильно. Вторая российская машина после жигулей, которая может весь воздух в ноги подать. Подвеска для наших дорог. Но почему фары с завода светят выше. Трос сцепления скрипит. Рулевое перетянуто. Распределитель тормозной стоит в произвольном положении. Почему все регулировочные работы сделаны с точностью до наооборот. На Аномарках такого хамства выраженного к потребителю не встретишь. Новый автомобиль купленный у официального продавца обязан быть отрегулированным. На планете Земля по крайней мере.
Вот в ближайшее время Ваз и должен решить эти проблемы. В БЛИЖАЙШЕЕ а то Китайцы догонят. А есть ли практика отзыва машин Вазом. Думаю многие согласятся что проблемы описанные выше реально существуют.

Ребята
http://granta-sport.drom.ru/24117/

Кто сталкивался с таким зверем?? Грандоводы выскажите ваше мнение по поводу сей модели. Буду сравнивать ваше мнение и то что происходит на Дроме. Понятно многие скажут что инфа с Дрома предвзята, поэтому хотелось бы и Вашего мнения
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 11:38   #2505
PRS
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190АКП, VW Polo
Сообщений: 125
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Ребята
http://granta-sport.drom.ru/24117/
Кто сталкивался с таким зверем?? Грандоводы выскажите ваше мнение по поводу сей модели. Буду сравнивать ваше мнение и то что происходит на Дроме. Понятно многие скажут что инфа с Дрома предвзята, поэтому хотелось бы и Вашего мнения
В эту субботу впервые гонял в деревню (130км). Туда ехало 5 человек и полный багажник. Динамика, конечно, упала сильно (сравниваю с МЛ, который совсем не чует такой вес). Зато большинство ямок трассы (практически просёлочная дорога) стало незаметным для пассажиров. Обратил внимание как я нервировал многие иномарки. Плетутся они 90, догоняю, пытаюсь обогнать - ускоряются до 120, не отстаю, сдаются. Обратно ехали с женой "на легке". Расскажу только два случая:
1.Догоняю низкую чёрную тоёту (где-то около 100км/ч). Перестраиваюсь в левый ряд для обгона и не понимаю... скорость растёт, а тойота не уходит назад. Смотрю - ужё 135км/ч. Решил, пусть едет. Ушёл вперёд метром на 200 (до УАЗика). Сколько-то мешкал и пошёл на обгон, пока мешкал я его догнал и УАЗик обошли вместе. Едем 130 дистанция метров 20 (ну ооочень близко). Думаю что сейчас начнёт отрываться. Подождал секунд 20 и обогнал. Жена держала GPS навигатор (чтобы не заблудиться) грит "145км/ч, хватит". Ощущение скорости на 140 как на 120 Можно разговаривать не напрягая голос (я заплатил за шумку а не за оракл как в статье). Шум однозначно есть и его много (больше чем в МЛ), но он довольно низкочастотный, поэтому речь собеседника разборчива. Нет давления шумом на уши. Обратил внимание, что на ямках багажник той тойоты подпрыгивал дважды (видно глазами), а у нас был только один прыжок вверх (считал по ощущениям).
2.Догоняю сразу 5 машин. При приближении видел как одна обогнала 4 и стала уже первой. Смотрю последняя (нива 3-х дв.) пошла на обгон. Перестраиваюсь за ней (скорость 110км/ч). Водитель наверное хотел обогнать сразу всех, но что-то не получилось (обогнал только одну). Он ехал по встречке и не мог на этой скорости догнать 3-х других машин. Я перестроился в свою полосу оставив место для нивы, но она продолжала ехать по встречке. Тогда я по своей полосе опередил ниву и не сбрасывая скорости перестроился на встречку и обошёл 3-х первых (уже на 130км/ч). Потом думал, что нива просто пропускала меня справа от себя в отличие от иномарок .
На мэрсе обгоняешь как-то не пытаются ускоряться, типа - ну это ж мерс... На жигулях как-то интереснее обгонять или пробуждать уснувших водил.
Забыл написать. При выезде заправился 95-м (роснефть) "до полного". Вошло 41,5л. Когда вернулся домой, то потухли только две палочки уровня топлива. Правда километров через 20 по городу погасла третья, но остаток бензина больше половины бака.

Последний раз редактировалось PRS; 08.07.2013 в 11:44.
PRS вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 15:09   #2506
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
Плетутся они 90, догоняю, пытаюсь обогнать - ускоряются до 120, не отстаю, сдаются.
Просто влетать не хотят на штраф за превышение.
Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
Жена держала GPS навигатор (чтобы не заблудиться) грит "145км/ч, хватит".
Замер по жпс нафигатору выкладывал-225км тапка в половину.

Последний раз редактировалось Star; 08.07.2013 в 15:17.
Star вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 15:17   #2507
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Просто влетать не хотят на штраф за превышение.
глупости не надоело писать ? чай ты не петросян )))

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Как она вообще кого то обгоняла?
может , динамика у гранты хорошая

правда я как то особо с таким отношением не сталкивался , да и на обгон иду резко , пока он там ченить надумает он уже далеко позади )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 15:42   #2508
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
глупости не надоело писать ? чай ты не петросян )))
В чем глупость,соблюдение пдд или экономия бюджета?
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
может , динамика у гранты хорошая
С чего это?на гранте катался на 8кл если что,у автора наверняка 16кл,но не думаю,что сильно разница.
Star вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 15:47   #2509
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

на спорте динамика хорошая в принципе, но качество ваза так и осталось посредственным
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 15:54   #2510
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
на спорте динамика хорошая в принципе,
Кондер сильно чувствуется ну или если несколько человек в салоне?
Star вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.