Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 11:44   #2541
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Да они и с мехой УГ, чудес не бывает...
Мне бы хватило.Что бы не УГ было ,надо много коньков,а это -дорого,да и где их реализовывать.
Star вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 13:08   #2542
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: VW Polo седан - 3

Antonio, Я уже тут несколько раз писал про преимущества поло, т к владею двумя авто, но некоторые форумчане просто не могут признать этот факт. Поло конечно то же не эталон автомобилестроения, но по сравнению с грантой он все же гораздо лучше! По крайней мере для меня лично! ИМХО.
aleksey1980 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 13:36   #2543
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Так же я являюсь владельцем люксовой Калины в кузове седан
знакомые лица )))) напомнили мне как раз про видео, которое я на вышем форуме выкладывал еще.
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Но самое что интересное евронкап поставил баллов логану еще меньше чем ARCAP. Странно всё это))Особенно что даже двери у ЛГ не открылись.
http://www.youtube.com/watch?v=Wr8c_SUYg7U

тут часто слышу просто про то что двери не открылись у гранты, а вот бональный примере небольшого дтп поло седана.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 13:58   #2544
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: VW Polo седан - 3

hoh23, вот ещё глянь: http://www.youtube.com/watch?v=9DeCA5zisIc
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 14:48   #2545
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Что могу сказать про машину.

Чувствуется немец. На дороге многие принимают за некий премиум.

Если сравнивать с Грантой, то на порядок лучше во всём.

Одно слово, иномарка.

Сразу себя человеком чувствуешь. Немножко даже свысока поглядываешь на людей, которым денег на хорошую машину не хватило.
Подпишусь под каждым словом. Всё правильно сказал. Ох уж эти мне забавные грантаводы, завидуют простому человеческому счастью владения прекрасной машиной.
Больше только Ниссан тииде и ноуту завидуют. Ну так они ещё более "премиум".
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 15:25   #2546
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
стекло с подогревом, 12 килорублей стоит
Ой-ой. Я тоже камушек словил, хочу обычное на стекло с подогревом сменить весной. Узнавал уже, в сервисе обещали за 8-8.5 тысяч с учетом стоимости стекла и установки. На сколько я знаю на Поло и на Гранту идут стекла БОР. Вопрос - почему такая разница?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Wr8c_SUYg7U*

тут часто слышу просто про то что двери не открылись у гранты, а вот бональный примере небольшого дтп поло седана.
Кстати, если посмотреть последнюю аварию Поло у Дрома, можно заметить, что крылья у Поло реально фольга, у них он загнулся на 90 градусов и они его руками потом выпрямили. Руками!
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 15:28   #2547
Инженер
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 "Гранта"
Сообщений: 73
Re: VW Polo седан - 3

Я конечно рад за обладателей поло, но какого х....... вам не создать форум про поло и там обсуждать? Или как вариант вы потратились на поло и теперь уговариваете СЕБЯ, что вы не ошиблись в выборе. Было бы больше бабок я вас уверяю 99,9% людей купило бы другой авто, а не гранту. 0,1% отдаю тем кто уже имеет все, а на этом возит......... с комфортом....... навоз.
Инженер вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 15:52   #2548
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,881
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Я конечно рад за обладателей поло, но какого х....... вам не создать форум про поло и там обсуждать? Или как вариант вы потратились на поло и теперь уговариваете СЕБЯ, что вы не ошиблись в выборе. Было бы больше бабок я вас уверяю 99,9% людей купило бы другой авто, а не гранту. 0,1% отдаю тем кто уже имеет все, а на этом возит......... с комфортом....... навоз.
Это комплекс неполноценности))) отдать 600 штук, и наблюдать что машина которая ненамного хуже но НАМНОГО дешевле точно также безпроблемно ездит. У них глаз дергатся начинает. Вот и прутся все сюда нас грантоводов на путь истиный наставлять.

Добавлено через 1 минуту
Особенно понравился комментарий Граната про премиум. Шильдик страшная сила.
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 16:28   #2549
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
конечно рад за обладателей поло, но какого х....... вам не создать форум про поло и там обсуждать?
А что плохого в том, что создали эту тему и люди обсуждают достоинства и недостатки авто?????? Другое дело плохо то, что некоторые скатываются на личности и оскорбляют друг друга! И вообще исходя из ваших суждений, можно и других тем не открывать, а оставить одну: Какая замечательная гранта не имеющая конкурентов! И вообще... в споре рождается истина!
aleksey1980 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 16:41   #2550
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,881
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что создали эту тему и люди обсуждают достоинства и недостатки авто?????? Другое дело плохо то, что некоторые скатываются на личности и оскорбляют друг друга! И вообще исходя из ваших суждений, можно и других тем не открывать, а оставить одну: Какая замечательная гранта не имеющая конкурентов! И вообще... в споре рождается истина!
Алексей, это всё понятно. Многие купили бюджетную инку и не парятся, я рад за них. А некоторые начинают поучать всех. Если на Поло пересел это не значит что бога за я*ца поймал так ведь? Поло неплохой вариант, который лично мне не нравится, но отзывы преимущественно положительные.
Andrej1984 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.