Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 12:17   #2551
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да ты кинь хоть в личку ссылку. Да и если сюда скинешь мы перед админами походотайствуем за ненаказание тебя
Компа нет ,счас по пробую
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332726&start=225
Star вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 12:27   #2552
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Компа нет ,счас по пробую
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332726&start=225
При всем уважении, но по поводу откровенной быдловатости именно этого ресурса согласен со zver на все 200% ибо сам там был зарегестрирован с достаточно давнего времени и знаю о нем не по наслышке. Указанный ресурс сродни желтой прессе!) Это мое человеческое отношение к указанному тобой ресурсу, поэтому все что там происходит - высеры и прочее для меня лично авторитетом не является!) Поэтому бы поостерегся выдавать подобную информацию за чистую монету!)
__________________
21902-42-011
Косс вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 12:41   #2553
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
При всем уважении, но по поводу откровенной быдловатости именно этого ресурса согласен со zver Указанный ресурс сродни желтой прессе!) Это мое человеческое отношение к указанному тобой ресурсу, поэтому все что там происходит - высеры и прочее для меня лично авторитетом не является!) Поэтому бы поостерегся выдавать подобную информацию за чистую монету!)
Какой есть,народ есно там разношерстный,так что вполне нормально,есно присутствует элемент стёба это ж курилка.
Star вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 12:45   #2554
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Какой есть,народ есно там разношерстный,так что вполне нормально,есно присутствует элемент стёба это ж курилка.
Ну сам все прекрасно знаешь и понимаешь!)
__________________
21902-42-011
Косс вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 14:18   #2555
PRS
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190АКП, VW Polo
Сообщений: 125
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
запах нового автомобиля незабываем. Никогда больше б\у без необходимости не возьму
Мы с женой в одном сошлись на 100%, что освежитель с таким ароматом никогда не купим. :-)
PRS вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 16:13   #2556
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,842
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
Мы с женой в одном сошлись на 100%, что освежитель с таким ароматом никогда не купим. :-)
на вкус и цвет))))))
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 16:41   #2557
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
По Нснетику с Тарлагошей скучаешь?
Немножко Без них несколько интересных мне топиков заглохли С Мимопроходящим еще тоже весело было, если помнишь такого Он еще все за свой Киа Маджентис ратовал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Сейчас мой знакомый хочет вкинуть некоторое количество бабок для предпродажного подшаманивания Грант Витары. И я не завидую новому "счастливому" обладателю этой б/у Ыномарки.
У меня у знакомых тоже Витара прошлого поколения была. Как только кончилась гарантия, начала сыпаться. Сперва КПП, потом раздатка, подвеска. Короче все разом. Поскольку машину покупали на деньги взятые в долг, а за время гарантии так и не расплатились, денег на ремонт нет (раздатка только от 40 тысяч рублей). В итоге продали такую вот сломаную-переломанную, раздали долги и стали ходить пешком. Как-то раз на улице встретил, спросил купили чего или нет. Говорят денег мало, только если на отечку (было много начиная от копеек, заканчивая Калиной), а отечку мол не хочется больше, после иномарки, вдруг мол поломается. Я стою вот слушаю все это и думаю, а Витара ваша драгоценная типа не ломалась и продали вы ее просто по доброте душевной со скидкой, а не из-за того, что на ней ездить нельзя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
Мы с женой в одном сошлись на 100%, что освежитель с таким ароматом никогда не купим. :-)
Немного пофлужу, но в параллеле. Мне вот интересно всегда было, что это за освежители с запахом нового автомобиля? Новый авто пахнет кучей разных запахов: кожа/кожзам, ткань, резина, пластик, все в купе дает аромат просто новой промышленной вещи. Ботинки новые ведь тоже пахнут А покупать просто так, ради любопытства вонючку за 150 рублей, если знаю, что она мне не нужна, как-то не хочется
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 16:44   #2558
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
а отечку мол не хочется больше, после иномарки, вдруг мол поломается. Я стою вот слушаю все это и думаю, а Витара ваша драгоценная типа не ломалась
как это знакомо ))) ино же для людей делают ))
wovan вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 16:44   #2559
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Немного пофлужу, но в параллеле. Мне вот интересно всегда было, что это за освежители с запахом нового автомобиля? Новый авто пахнет кучей разных запахов: кожа/кожзам, ткань, резина, пластик, все в купе дает аромат просто новой промышленной вещи. Ботинки новые ведь тоже пахнут А покупать просто так, ради любопытства вонючку за 150 рублей, если знаю, что она мне не нужна, как-то не хочется
Макс я тебе больше скажу я этими вонючками торгую и то не знаю что за аромат это такой. Все как то не досуг понюхать.
zver вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 21:24   #2560
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Макс я тебе больше скажу я этими вонючками торгую и то не знаю что за аромат это такой. Все как то не досуг понюхать.
Как понюхаешь, напиши в личку, похоже на новую Гранту или нет У меня крестная просто ездит только раз в неделю по магазинам, пробег за год и четыре всего что-то там около четырех тысяч. Я когда у нее езжу машина еще новой пахнет Если такой же запах, я бы купил
P.S. Так же не откажусь от совета самой долгоиграющей вонючки, а то устал на них бабки кидать, а вкусный запах яблок или цитрусовых в машине нравится Либо копеечных самых, чтобы хоть каждую неделю покупать и в накладе не остаться В ЛС, если не трудно
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 11.07.2013 в 21:26.
Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.