Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 23:50   #2561
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
ГранАТ, Гранта машина великолепная. Хороший двигатель, салон просторный. Обзор хороший. Печка сделана правильно. Вторая российская машина после жигулей, которая может весь воздух в ноги подать. Подвеска для наших дорог. Но почему фары с завода светят выше. Трос сцепления скрипит. Рулевое перетянуто. Распределитель тормозной стоит в произвольном положении. Почему все регулировочные работы сделаны с точностью до наооборот. На Аномарках такого хамства выраженного к потребителю не встретишь. Новый автомобиль купленный у официального продавца обязан быть отрегулированным. На планете Земля по крайней мере.
Вот сказывается, что отказался от гарантии,мне то фары регулировали на то,так что сам прошляпил,теперь терпи до техосмотра)))
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 02:49   #2562
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Всем доброго дня. Как выдумаете сей агрегат станет конкурентом гранте http://info.drom.ru/surveys/24163/.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 06:33   #2563
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Как выдумаете сей агрегат станет конкурентом гранте http://info.drom.ru/surveys/24163/.
__________________
нет , он будет гораздо дороже гранты

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
P.S. Так же не откажусь от совета самой долгоиграющей вонючки,
есть такие большие , под сидушку ставятся , наверно на долго такова хватит )
wovan вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 07:43   #2564
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Epidemic, ответил в личку

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
есть такие большие , под сидушку ставятся , наверно на долго такова хватит )
зависит от температурных условий. Летом быстро кончается. В зиму соответственно нет.
zver вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 09:21   #2565
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Epidemic, ответил в личку.
да можно было и не в личку-тоже интересно.
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 10:29   #2566
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Ну читайте. По аромикам могу посоветовать следующие http://www.aromacar.ru/show_catalog.php?name=AromaCar это отличный вариант из сегмента чуть дороже эконома. Ср цена на полке от 70 до 120 в зависимости от вида. Из них мне очень спреи нравятся. http://www.aroma-td.ru/component/opt...d,11/Itemid,3/ эти муже метят в премимум сегмент. Но очень хорошее качество и ароматы. Здесь рекомендую обратить внимание на новые аромики с керамическим наполнителем. Очень долго держат аромат. По цене на полке от 200 до 500 рублей за штуку. Из недорогих рекомендую эти http://www.car-freshner.com/little-t...ners/index.cfm классическая оригинальная елочка. Ароматы на все случаи жизни. Держится 2-3 недели. Цена на полке 50-60 рублей. Но ее стоит брать именно этого производителя. По ним никаких нареканий нет.

Добавлено через 2 минуты
За рекламу прошу не считать. В нашем ассортименте аромиков гораздо больше. Это скажем так личные предпочтения. А вообще если кому что интересно по автохимии и прочей дребедени обращайтесь. Все что знаю подскажу.
zver вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 10:52   #2567
PRS
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190АКП, VW Polo
Сообщений: 125
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Немного пофлужу, но в параллеле. Мне вот интересно всегда было, что это за освежители с запахом нового автомобиля? Новый авто пахнет кучей разных запахов: кожа/кожзам, ткань, резина, пластик, все в купе дает аромат просто новой промышленной вещи. Ботинки новые ведь тоже пахнут А покупать просто так, ради любопытства вонючку за 150 рублей, если знаю, что она мне не нужна, как-то не хочется
Я написал, что не куплю такую "вонючку" ни кому не в обиду. Просто новая гранта именно воняла резиной, пластиком чем-то явно синтетическим. Дети прежде чем садиться брызгали внутрь освежителем (обычным бытовым за 35руб баллон). Мы купили машину в мае (у нас была жара до 35градусов в тени) и запах из салона чувствовался на расстоянии 30см от машины с приоткрытыми окнами. Я обрабатывал коврики и пластик салона американской фигнёй (300руб. флакончик) для пластика салона и мыльной водой с какой-то добавкой ПАВ сейчас уже более-менее. Б/у иномарка уже лишена этих запахов. Кстати может новая иномарка пахнет по-другому (более приятно) я не знаю пока.
Человека, который написал, что запах новой машины незабываем я прекрасно понимаю. Это эйфория. У самого это было когда купил первый джип, да и второй. Это состояние человека - когда у машины нет недостатков! При покупке новой гранты эйфории не было
PRS вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 10:55   #2568
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
При покупке новой гранты эйфории не было
Сидели, всей семьёй рыдали? Папа, как ты мог так опустится?
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 11:45   #2569
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

ГранАТ, да хорош еще. У меня например тоже запашок шел. Особенно доставало обгорание антикора на выпуске хоть вешайся. Да и сейчас остался легкий аромат нового пластика, но он скорее приятный для меня.

Добавлено через 9 минут
У меня тоже например эйфории не было. Ты и меня обвинишь в вазоненавистничестве?))))))))) ))
zver вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 11:55   #2570
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
Просто новая гранта именно воняла резиной, пластиком чем-то явно синтетическим. Мы купили машину в мае (у нас была жара до 35градусов в тени) и запах из салона чувствовался на расстоянии 30см от машины с приоткрытыми окнами. Я обрабатывал коврики и пластик салона американской фигнёй Б/у иномарка уже лишена этих запахов. Кстати может новая иномарка пахнет по-другому (более приятно) я не знаю пока.
Человека, который написал, что запах новой машины не(
У каждого разное восприятие запаха,но по
мне запах новой гранты,калина2-нормальный,приятный ,ну чувствуешь что машин новый.
С4 спустя 10мес.еще пахнет иногда,если дня 3 машину не берешь и вонючек нет
Star вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.