Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 18:14   #2561
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
если деньги совсем не считаемые, то на поло уже точно не стоит смотреть ...
Я не спорю.... Но если есть возможность купить тот же Поло-почему его не купить?
Олег151 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:18   #2562
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Позволю себе усомниться в истинности данного высказывания
Дело ваше, моя машина за неполных два года прошла 75 тысяч с копейками, я на ней работаю, работа у меня такая, всё время в разъездах, но не таксист и эта машина позволяет мне зарабатывать и экономить достаточно, чтобы потом себе ни в чём не отказывать и содержать семью, а стремление к хорошему, это не всегда машина, можно, допустим, купить второй автомобиль, но зачем он мне, если я целый день на этой, был, кстати, второй, брался для жены, но немного поездив, она отказалась от этой затеи, не её это, водить автомобиль. Ну а волшебное слово ИНОМАРКА к Полику, в данном случае, относится с бооольшой натяжкой) Так что опять же и у Вас проскакивают нотки бывшего ВАЗовода, пересевшего на " некий премиум, который на порядок лучше")

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Но если есть возможность купить тот же Поло-почему его не купить?
У меня у соседа Поло, я прекрасно знаю, что лично его машина из себя представляет ..., собственно поэтому и не купил)
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:23   #2563
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Так что опять же и у Вас проскакивают нотки бывшего ВАЗовода, пересевшего на " некий премиум, который на порядок лучше")
Ну начнем с того что я и есть по сей день ВАЗовод... Калина второй автомобиль в семье... ))). И далее-ездить по работе в той же Гранте -норме или ездить по работе в некой "иномарке"..с кондиционером...коробкой автомат... ну и так далее? Разница есть? Если нет-то это уже попахивает мазохизмом...)))

Последний раз редактировалось Jekson; 17.12.2013 в 15:08.
Олег151 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:25   #2564
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
в той же Гранте -норме или ездить по работе в некой "иномарке"..с кондиционером...коробкой автомат... ну и так далее? Разница есть? Если нет-то это уже попахивает мазохизмом...)))
Вообще-то как раз гранта и идет с кондиционером и на автомате и стоит разумныех денег вполне и в ней будет ездить при наличие таких наворотов как кондей и акпп комфортнее чем в пустом поло седане ))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:26   #2565
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Но если есть возможность купить тот же Поло-почему его не купить?
для меня он не удобен. не вездеходен. дороже во всем, начиная на старте покупки и заканчивая страховкой ...
под мои потребности, поездки на природу - рыбалку, ни как не подходит.
на нем ездить только туда - где все, а это по лету шум - гам и ни какого отдыха.
поло в люксе - как дастер голый ну можно посмотреть на степвей или - да простит меня всевышний - х60 ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:26   #2566
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Передвигаться с комфортом самому и везти семью на большие расстояния-тут у иномарки нет конкурентов...
для этих целей я за 630 тыс на сей день наверное уже постарался бы октавию купить, а не поло седан в люксе как в вашем случае))

Последний раз редактировалось hoh23; 16.12.2013 в 18:28.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:27   #2567
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,839
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что я и есть по сей день ТАЗовод... Калина второй автомобиль в семье... ))). И далее-ездить по работе в той же Гранте -норме или ездить по работе в некой "иномарке"..с кондиционером...коробкой автомат... ну и так далее? Разница есть? Если нет-то это уже попахивает мазохизмом...)))
А в гранте нету кондиционера и автомата?)))
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:29   #2568
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
или ездить по работе в некой "иномарке"..с кондиционером...коробкой автомат... ну и так далее? Разница есть? Если нет-то это уже попахивает мазохизмом...
у мну --- все это есть ...
я не мазохист?


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Вообще-то как раз гранта и идет с кондиционером и на автомате и стоит разумныех денег вполне и в ней будет ездить при наличие таких наворотов как кондей и акпп комфортнее чем в пустом поло седане ))
Вам еще рано об автоматах думать ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:30   #2569
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: VW Polo седан - 3

Ну так есть и Гранта с кандеем, автоматом и так далее и что? Вы поймите,у меня авто за 200 с лишним тысяч, я откатываю 3 года и продаю и снова беру новую и так каждые три года, зачем мне лично машина за 500-600, чтобы убивать её за короткий срок и продавать за 200?)) Нет уже, я свою продам как раз за 200-230 и потери меньше. А зачем вам калина, кстати? Знаете, без обид, но полик тарахтит, как старенький дизелёк, у меня Гранта на холодную тоже дизелит, все эти деревянные панели так же поскрипывают, так зачем я за шильдик и кандей буду переплачивать 300тыр?) Чтобы иметь"иномарку" с китайским движком?
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 18:31   #2570
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: VW Polo седан - 3

имха конечно, но передвигаться с комфортом на большие расстояния, это на мой взгляд про авто минимум от 700 тыр(минимум с класс), за седан/хэтч, а лучше от ляма там уж хоть как то премиум рядом лежал, б класс из того что есть на данный момент, это городской бюджетный автомобиль не зависимо от шильдика, а на какие компромиссы идти тут уж каждый сам решает...
norztf вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.