 |
|
10.04.2015, 09:00
|
#25931
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
Сообщение от ILV
по большому счету так и есть, за еду,за одежду и коммуналку,ну некоторые еще в кредит машину могут купить и денег тю-тю
|
Не забывай ты на форуме алигархов
Последний раз редактировалось Star; 10.04.2015 в 09:04.
|
|
|
10.04.2015, 09:02
|
#25932
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
|
"Если тебе сейчас начнут платить 100 тыс за ту же работу, побежишь ли ты просить доп нагрузку?". Ты тихо слился без ответа. А я тебе скажу сам. Ты будешь сидеть и помалкивать.
|
К разговору о доп. нагрузке - может ему сейчас недоплачивают за его работу? Так что пример не очень удачный.
|
|
|
10.04.2015, 09:03
|
#25933
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
Сообщение от 45-й
К разговору о доп. нагрузке - может ему сейчас недоплачивают за его работу? Так что пример не очень удачный.
|
ему пофиг, он будет свое талдычить когда удобно,а когда неудобно как в примере с литовцем,будет помалкивать
|
|
|
10.04.2015, 09:04
|
#25934
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
Сообщение от ILV
по большому счету так и есть, за еду,за одежду и коммуналку,ну некоторые еще в кредит машину могут купить и денег тю-тю
|
А на что еще надо?
|
|
|
10.04.2015, 09:04
|
#25935
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
|
Не забывай забыл ты на форуме алигархов
|
ну да,есть такое ощущение! а еще большее ощущение,что все смирились с тем,что происходит и действуют по закону, если не можешь изменить ничего,сиди молчи
|
|
|
10.04.2015, 09:05
|
#25936
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
|
В газете "Правда" случаем не работали? Очень похоже лозунги слагаете.
|
Нет, не работал. Это не лозунги - это будущее РФ.
|
|
|
10.04.2015, 09:07
|
#25937
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
Сообщение от Волгарь
А на что еще надо?
|
обустройство дома,отдых, откладывание денег на непредвиденные расходы и т.д,могу много что написать
|
|
|
10.04.2015, 09:08
|
#25938
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
|
HrapUndElle, а ты дальше мкада был?тут тоже большое количество работает практически за еду или на еду,на остальное не остается.
|
В Прибалтике же был)). А в восточнее МКАДа тяжелее жизнь познавать - Seat Toledo не везде может проехать)))) Опять же английским не все владеют...
|
|
|
10.04.2015, 09:08
|
#25939
|
|
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 258
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
Сообщение от ILV
а на что он одевается? где живет7
|
Живет в соседнем доме, на что одевается не интересовался. Из хорошего- воздух замечательный. Заборов, шлагбаумов, кпп и т.д. нет в таком бесконечном количестве как у нас, очень-очень мало. Нет выделяющихся на общем фоне "дорогих-богатых" домов. Хотя хозяйка в приватной беседе о местных политиках разного рассказала) Вкусное пиво, отличная еда. Даже загородные дома (хотя это все черта литовской столицы) не огорожены друг от друга, так, условно, елками-цветочками). Некоторые без занавесок, смотри в окна друг другу, странно это))...По мне, это минус)
|
|
|
10.04.2015, 09:09
|
#25940
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 26.
Цитата:
Сообщение от ILV
могу много что написать
|
Это дааа - этого не отнять.
А за остальным, в банк. Как велят западные ценности.
|
|
|
|
|