Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 15:42   #251
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Цитата:
Сообщение от замануха Посмотреть сообщение
http://lada.ru/carcolors.php?base_id=6557223
682 - это цвет Гранта
да видел уже, это я напутал
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 17:17   #252
Серый
Форумчанин
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА(космос)
Сообщений: 83
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Ну так, что ждем 1-го счастливого обладателя LADA GRANTA на днях ????!!!!!!!
Серый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 17:55   #253
Ардрей
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
а сборочной линии ОАО «АВТОВАЗ» одна за другой сходят товарные Гранты, которые красятся в цвета: «космос», «рислинг» (заменяется на «платина») и «гранта». Именно такие цвета выбирали будущие покупатели при заказе через Интернет. Каждый шестой автомобиль на «калиновском» конвейере сегодня – Лада Гранта, причем в комплектации «норма». Приступила к работе третья смена, чтобы успеть собрать заявленное количество LADA Granta в декабре 2011 года.
Да какого фига!!!Именно такие...Белое облако заказывалидумаю некоторые тоже...пи...
Ардрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:02   #254
nachkar25
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Бугуруслан
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 54
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Я тоже белую заказывал
nachkar25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:18   #255
Ардрей
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Какие продажи в декабре!!!Какая лада гранта вовремя и когда сказали!!!!По 4 машины в месяц,ни фиг себе позаботились о руле заранеее!!Это я получается в феврале дай бог ее получу!!А то и в марте или в апреле.Нормально так то:машину продал деньги подкопил и каждый месяц на автобусах гоняй.Что за страна!Тогда уж не называли бы месяц я ведь не напрягал...Как мне еще выразить мысли...матом!!!!!
Ардрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:27   #256
мульт
Форумчанин
 
Аватар для мульт
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Гранта
Сообщений: 43
Изображений: 5
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Цитата:
Сообщение от Ардрей Посмотреть сообщение
Какие продажи в декабре!!!Какая лада гранта вовремя и когда сказали!!!!По 4 машины в месяц,ни фиг себе позаботились о руле заранеее!!Это я получается в феврале дай бог ее получу!!А то и в марте или в апреле.Нормально так то:машину продал деньги подкопил и каждый месяц на автобусах гоняй.Что за страна!Тогда уж не называли бы месяц я ведь не напрягал...Как мне еще выразить мысли...матом!!!!!
Андрей все так думаем и ждём
мульт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:29   #257
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Странно....,к чему эта паника....,Декабрь ещё не кончился,пусть не все получат в Декабре,кого на Декабрь записали,но всё равно часть предзаказа будет выполнена, это же производство и это тоже нужно понимать,зачем гнать сырые машины,потом сами же будете этот несчастный АвтоВАЗ поливать на чём свет стоит,терпение,господа,тер ение и всё у всех будет.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:56   #258
Вячеслав+
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Сегодня звонил в автосалон , сказали что машинки ждут 15 числа , придёт 20 машин ! после , до 31 .12 - еще придут два автовоза !!!

( Автосалон Атлантик г. Екатеринбург, ул. Таганская, д. 77 )

Будем надеется.
Вячеслав+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:58   #259
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав+ Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в автосалон , сказали что машинки ждут 15 числа , придёт 20 машин ! после , до 31 .12 - еще придут два автовоза !!!

( Автосалон Атлантик г. Екатеринбург, ул. Таганская, д. 77 )

Будем надеется.
Дайте ДВЕ!!!
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 19:47   #260
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Цитата:
Сообщение от замануха Посмотреть сообщение
Остальные цвета появятся в апреле, по предзаказу доступны только 6. Есть ли смысл сейчас делать машины на апрель, когда до мая нужно сделать 20000?
А почему вы уверены, что предзаказов 20000. Я читал о 10000. "В октябре 2011 года стартовал прием заказов на Лада Гранта (в комплектациях Стандарт и Норма) с поставкой покупателям в декабре 2011 ~ марте 2012 года. Через месяц с небольшим квота в 10000 автомобилей была выбрана и прием заказов временно прекращен."
http://auto.ironhorse.ru/lada-granta_1679.html#comments

Саша Лисицын
вот это точно не баян - По порядку:

1. "РЕНО" планомерно наращивает свои объемы производства в России. Одну из ниток главного конвейера ВАЗа уже планируют под выпуск "ЛОГАНА". Им ,конечно, выгодно сокращение программы производства вазовских моделей. По себе они не бьют,так как очереди на "ЛОГАНЫ" позволяют увеличивать цену на автомобили.
2. "ГРАНТА" для ВАЗа пока убыточное изделие и ВАЗ просто вынужден будет поднимать цену на "ГРАНТУ" в несколько этапов. Конечно ,пиар-акция по запуску в производство "ГРАНТЫ" и пиар-акция по продажам по объявленной цене 229 тыс.руб пройдет в усеченном виде. Всего принято заявок через интернет чуть больше 9000 штук,а сколько продадут по этой цене пока не ясно. Продажи еще не начались.

3. Наши партнеры из "РЕНО-НИССАН" тактично сближают ценовые ниши ВАЗа и своих автомобилей,поднимая цену на ВАЗы.

С уважением! Ю.К.Целиков.
сегодня в 11:38
http://vkontakte.ru/topic-25228956_24581642?offset=7060
Саша Лисицын - это не я.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ардрей Посмотреть сообщение
Какие продажи в декабре!!!Какая лада гранта вовремя и когда сказали!!!!По 4 машины в месяц,ни фиг себе позаботились о руле заранеее!!Это я получается в феврале дай бог ее получу!!А то и в марте или в апреле.Нормально так то:машину продал деньги подкопил и каждый месяц на автобусах гоняй.Что за страна!Тогда уж не называли бы месяц я ведь не напрягал...Как мне еще выразить мысли...матом!!!!!
Главное не нервничать! Тут все на нервах. Люди, которые находятся на форуме по крупицам собирают информацию о машине, и поэтому не надо сильных эмоций. Все ждут, а со своей стороны я скажу-если задержка связана с устранением и доработкой каких-либо дефектов, то я готов подождать, чем потом говорить, какое "гавно" делает АвтоВАЗ.

Последний раз редактировалось alex 31; 12.12.2011 в 19:41.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
купить гранта , начало продаж , продажа гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.