Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 10:32   #2661
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Тот самый случай, когда страна происхождения значения не имеет... Всего лишь вопрос цены...
У нас водитель курящий потерял такую пепельницу, где-то вытряхивал, зазвонил телефон он и забыл ее забрать. У дилера купил новую, за 400 рублей Разница с ВАЗовской 100 рублей. Косячок один, Тойотовская пепельница в Гранте крутится постоянно, жестко не фиксируется, штатная, как я понял, какие-то упоры имеет под подложку подстаканников Гранты.

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
120ой короллы под названием пробокс.
Вообще не шарю в Япо-проме, но судя по подсказкам Google это минивен какой-то. Верно? Да и средние цены за 2004 г.в. я нашел за 120-140 тысяч, считаю не дорого. Ну а дубовая панель, извините, сейчас почти на всех иномарках дешевых идет, Солярис, Рио. В Рио ладно еще можно бутафорской кожей на заказ панель обшить, у Соляры же даже в максималке пластик как был жесткий, так и останется, а цена уже далеко не бюджетная. Да и мне, честно сказать, все равно жесткая она или мягкая, мне важнее, чтобы не гремела, а на ощупь я панель не трогаю никогда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Когда придраться к чему нибудь существенному невозможно, остаётся обсуждать стаканчики, ведь в АВТОМОБИЛЕ это самое главное!
Друууг, да где же я придирался? Езжу в свое удовольствие и начинаю обращать внимания на такую ерунду. Не попадись мне Грантовский стаканчик, я бы думал, что у него тоже прокладка мягкая есть. Это же своего рода уважение к пассажирам. Ну курит водитель, но все его курево должно быть запечатано в пепельнице, а не пованивать сквозь щелки для тех, кто не курит
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 26.07.2013, 11:04   #2662
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Когда придраться к чему нибудь существенному невозможно, остаётся обсуждать стаканчики, ведь в АВТОМОБИЛЕ это самое главное!
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Друууг, да где же я придирался? Езжу в свое удовольствие и начинаю обращать внимания на такую ерунду. Не попадись мне Грантовский стаканчик, я бы думал, что у него тоже прокладка мягкая есть. Это же своего рода уважение к пассажирам. Ну курит водитель, но все его курево должно быть запечатано в пепельнице, а не пованивать сквозь щелки для тех, кто не курит
Я думаю "стаканчик" в этом случае выступает в роли некой мелкой никому не нужной фиговины, до которой легко докопаться. Это, как быдло-прием в форумном споре: не можешь убедить оппонента, что он неправ - докопайся до его орфографии.
Кстати надо Дромодрочерам подкинуть такую фразу: "Уже не знаешь как обосрать ЛГ? Докопайся до стаканчика!"
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan

Последний раз редактировалось Jekson; 26.07.2013 в 12:19.
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2013, 11:28   #2663
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
13"вполне хватит
На Люксе тормозные диски 14'', ничего меньше поставить не выйдет.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Я думаю "стаканчик" в этом случае выступает в роли некой мелкой никому не нужной фиговины, до которой легко докопаться. Это, как быдло-прием в форумном споре: не можешь убедить оппонента, что он неправ - докопайся до его орфографии.
Я надеюсь, что это не про меня написано? С чего мне вдруг приспичило докопаться?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Jekson; 26.07.2013 в 12:20.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 26.07.2013, 12:29   #2664
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что это не про меня написано? С чего мне вдруг приспичило докопаться?
Ни каких личностей. Я просто описал "сферическую ситуацию в вакууме".
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2013, 19:52   #2665
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
У дилера купил новую, за 400 рублей Разница с ВАЗовской 100 рублей.
Это не значит, что у них в себестоимости такая же маленькая разница. А продавать их и по одной цене могут, не проблема.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
это минивен какой-то. Верно?
Универсал грузопассажирский, но не важно это... Я это к тому, что когда надо дёшево, та же тойота использует откровенно дрянной пластик и не стесняется этого.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2013, 18:03   #2666
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

забавное повествование авто бизнесменов )

http://www.zr.ru/content/articles/56..._bolshoj_kush/

вот спрашивается , а нафига они на ино полезли ?! шаманили бы вазики и жили в шоколаде )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 01.08.2013, 19:22   #2667
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
вот спрашивается , а нафига они на ино полезли ?! шаманили бы вазики и жили в шоколаде )))
Там ведра,лохматых годов.Если есть деньги на покупку новой гранты ,вряд ли будут рассматривать такое из б/у ино.
Тоже самое как про мерс 126 Sonderklasse,хозяин писал -взял тыр за 150тыр,вложил 400тыр.
Надо быть очень большим любителем старого премиума.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.08.2013, 19:04   #2668
Fa1L2Us3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

а чо щас на вторичке адекватного есть?
Fa1L2Us3 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2013, 22:38   #2669
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
а чо щас на вторичке адекватного есть?
Кто будет скидывать хороший, безпроблемный авто?
Есть конечно случаи и я даже знаю 2 таких, но там машинки ушли близким родственникам и хорошим знакомым.
А по объявлениям в большинстве случаев не продают авто, а избавляются.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2013, 23:47   #2670
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Кто будет скидывать хороший, безпроблемный авто?
Я такую продал. Правда машинка старушка уже была, но поскольку за машиной следил она вообще не ломалась, совсем. Делал только ежегодно плановое ТО по мелочи (замена масла, фильтров, общий осмотр) и дальше ездил. Ушла за три дня, покупатель нашелся на первый же день. Просто тупо стала не нужна и нужны были деньги на покупку новой.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.