Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 22:48   #261
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Самая дорогая - самая симпатичная.
Кому как, конечно, но именно Камри в новом стиле мне не нравится совершенно. Королла новая прям самый смак, я зарекался больше не брать азиаток, но глядя на новую Короллу я хочу ее купить Из троецы на фото приятнее глазу для меня Рио.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 15:05   #262
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

Epidemic,
Во многом соглашусь. Дизайн Камри весьма спорный. Но все же, на мой вкус, Киа чуть уступает. Если б Гранте заднюю часть целиком переделать, то среди дешевых иномарок затерялась бы и перестала глаза резать. ))

Последний раз редактировалось СанМихалыч; 28.11.2013 в 15:38.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 15:54   #263
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Epidemic,
Во многом соглашусь. Дизайн Камри весьма спорный. Но все же, на мой вкус, Киа чуть уступает. Если б Гранте заднюю часть целиком переделать, то среди дешевых иномарок затерялась бы и перестала глаза резать. ))
Тогда стал бы глаза резать багаж в салоне... По мне, так уж лучше пусть багажник будет побольше, это мне больше нравится!!!
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 18:23   #264
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

Каждому свое, как говорится. У меня и Форд Скорпио был, и Фиат Пунто. И ни разу не возникал вопрос нехватки багажника. )) Салона, да, не хватало временами, после Скорпиона, куда можно было межкомнатную дверь поместить. )))
Может это просто потому, что у меня нет дачи?
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:57   #265
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Оно нам надо?

СанМихалыч, Ну во первых, они так и расположены в порядке от дешевого к дорогому, во вторых хотел шильдики переделать местами (для прикола) а в третьих для неискушенных (кстати они сами это говорили, я специально не спрашивал) эти машины отличаются только размерами, а так внешне они как ни странно предпочтение не отдали никому! И самое интересное очень сильно удивились что в этом ряду находятся "Жыгули". Да и просто три черных, почти чистых, новых машины - разве не красота? А про нищебродство-это я уже где то слышал! Не от вас ли? Мне вот лично жалко было бы ездить Тойете по нашим местным дорогам как и на Киа. А Гранта она как будто создана для них, все время просится в дорогу, да еще и провоцирует на скорость (сволочь) - че та на лирику потянуло.
__________________
Купил "стандарт"-не дал нажиться дилеру!
alibay вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 22:38   #266
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

alibay, фиг его знает почему, но я Гранту если по первости и принимал за иномарку, то только за китайца. И не той фотке сколько шильдики не переставляй - ничего не изменится. Особенно на виде сзади. А так-то, да, дамы околопенсионного возраста могут и мерин с Логаном спутать.
А про нищебродство, фиг его знает, может и я писал. Потомучто при наличии денег, я больше ВАЗ не куплю. Гранта своих стоит, но я хочу лучшего за бОльшие. )) Если смогу, конечно. ))
Ну и опять же, дачи у меня, к счастью, нет. А дороги в Москве и Питере, Нижнем, куда я временами езжу, вполне приличные. Посему просвет и багажник для меня роли не играют.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 00:11   #267
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
если по первости и принимал за иномарку, то только за китайца.
На заправках в первые месяцы не предпенсионные, а молодежь путала и мужики средних лет.
И мягко скажем у китайцев ярко выраженная азиатская школа автомобильного дизайна. Гранта может и не красавица, но морда у нее скроена по европейской школе.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 12:41   #268
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
На заправках в первые месяцы не предпенсионные, а молодежь путала и мужики средних лет.
И мягко скажем у китайцев ярко выраженная азиатская школа автомобильного дизайна. Гранта может и не красавица, но морда у нее скроена по европейской школе.
Точнее сказать старая японская школа, потому как большинство слизано с япономарок (обновлены фары и прочая мелюзга) для иллюзии оригинальности (ИМХО) И Вообще гляньте модельные ряды определенных годов - много сходства у разных производителей. Пример Фольксваген джетта - ВАЗ 21099
__________________
Купил "стандарт"-не дал нажиться дилеру!
alibay вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 14:21   #269
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
потому как большинство слизано с япономарок
Ну к примеру Мгранд косит под мерседес, но на него глянешь, сразу видно азиат, хотя и можно найти нотки немецкой школы.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 14:21   #270
Maxpainer
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Люкс
Сообщений: 13
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Работаю в такси, просто убивает, когда какой нибудь малолетний 18-20 летний глупец спрашивает, а почему Вы взяли русскую машину? Ведь за 250 тысяч можно иномарку поддержаную взять, а если не хочется, то накрайняк Ваз 2114, вот это супер машина. Удобная, комфортная, да и вообще во всем лучше гранты и калины))) спрашиваю, просвяти неопытного, чем лучше то? А в ответ тишина. Еще есть экзэмпляры, которые пытаются доказать с пеной у рта, что если нету денег, то надо было брать нексию. Она же ИНОМАРКА. Все желание разговаривать пропадает сразу. И только люди старше 35-40 интересуются, как машина, пробег, что ломалось, и говорят о том что тоже задумываются над приобретением гранты-калины...
Дети... Этим всё объясняется. Ни опыта ни ума... Пена у рта, куча амбиций и вселенское всезнание, вот что у них есть. Подрастут поймут
Maxpainer вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.