Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Удмуртская республика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 16:11   #261
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Нашел я облицовки порогов, на Маяковского
Так я ж сразу сказал))) На Маяковке все есть)))))
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:19   #262
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Да и цены там жутковатые,
Dim4iK)), когда мне переднюю стойку меняли, она там даже дешевле стоила, чем в магазине. Да и ещё немаловажный факт, по крайней мере думаю, что там настоящие запчасти. А то бывает смотришь в каком-нибудь магазине и такой корнтрафакт пытаются продать, аж страшно. Особенно когда дело касается запчастей, влияющих на безопасность - лучше уж купить оригинальные детали.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:28   #263
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Durable Carburetor, Так я ж тоже за оригинал, но блин, с Иж-Ладой после покупки Калины нет никакого желания общаться, народ там нехороший, сервис тоже не понравился, потому как после выполненной по документам предпродажки у меня почему та омыватель не работал и блок электропакета Норма. как они готовили, непонятно) Так же в бачке омывателя было сухо, хотя даже в руководстве написано, что должны быть залиты все технические жидкости, вода в омывателе к ним относится, ну в конец меня добила 1,5-2х часовая замена блока электропакета, притом что там нужно открутить 5 саморезов и оцепить одну колодку....работа писец какая сложная и длительная)))
А оригинал, от не оригинала все же реально отличить, есть и маркировка, внешний вид, так что не считаю это проблемой)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:45   #264
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
ну в конец меня добила 1,5-2х часовая замена блока электропакета, притом что там нужно открутить 5 саморезов и оцепить одну колодку....работа писец какая сложная и длительная)))
Зачем же ты так переживаешь из-за этого? Если срочно надо было, так бы и сказал им, и стоял бы возле мастера, пока не сделают. А если время есть, сходил бы пообедал хоть в Иж-Ладе, хоть в Околице, а потом на рынок или в автосалоны, которые через дорогу прогулялся.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 18:28   #265
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Durable Carburetor, Крута, конечно я не тороплюсь че? Я ж за новой машиной 140 км приехал и еще обратно ехать))) На кой тогда штамп о предпродажке стоит, если авто неисправно??? А мастер? так найти бы его, я через минут 40-45 ожидания прошелся по ремзоне (тоже бардак, свободно впустили и выпустили, никто даже внимание не обратил, а если я террорист??))), нашел машину, стоит, блок снят, вокруг ни души...над кем стоять та? А через час ожидания, ну после того, как я вышел с ремзоны, спросил манагера как долго ждать, на что он мне ответил что сегодня не сделаем, запчасти нет, я его спрашиваю, тогда какого хера меня вызвали за машиной??? Он ничего не ответил...в итоге подошел к другому манагеру, сказал че хотите то и делайте, я живу в 140 км от города и сегодня мне машина нужна, хоть соседней запчасть снимайте, что и сделали в итоге) неприятный осадок, общаются все неохотно, работают медленно, заводской пыльник и локеры сняли хотели присвоить, прошу вернуть, говорят выкинули в мусор идите ищите, я говорю за них деньги заплачены, где хотите ищите, но верните, в итоге локеры тут же вынесли из своей каморки, нормально)))
После этого, в Иж-Ладу ни ногой)
Ходил еще на тест-драйв, записался на сайте заранее, пришел в назначенное время, никто не ждал, в итоге, прождал 40 минут, прокатился 10, причем как в автошколе, манагер все запрещал...да еще и че та рычал все...такие вот впечатления от салона)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:15   #266
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Ижевск

Dim4iK)), понимаешь, я имел ввиду, что тут 2 варианта: или объяснить мастеру всё перечисленное тобой на словах и ждать там и следить, чтоб делали; или же пойти чайку попить в кафе, а предварительно объяснить, что если машина не будет сделана в срок, то будет письменная жалоба на имя руководителя с требованием компенсации всех транспортных и других расходов и её копия на ВАЗ. На самом деле, хотя обращался туда несколько раз, но ни разу всё время возле машины не стоял, а объяснял все пожелания мастеру предварительно. А затем просто проверял результат труда.

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 25.02.2012 в 19:17.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:26   #267
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Durable Carburetor, Еще раз поясню: Мне позвонили сказали что оплаченная машина готова. можете забирать, я поехал забирать, в заказ наряде, описаны все работы я оплатил, там же штамп о предпродажке, и в сервисной книжке он же, но как они делали предпродажку, если машина неисправна оказалась??? Вывод: тупо поставили штамп, и какое должно быть отношение? Я приехал 140 км за новой машиной и такое тут?? По дороге домой, выяснилось что еще и магнитолу коряво подцепили, забил, терпение кончилось, весной переделаю сам))
И еще, зачем я должен стоять над душой мастера, чтоб он что то сделал??? неужели он сам не может сделать? вроде получает за это зарплату, а если он не хочет так работать. значит опять же вопрос к подбору кадров и контролю за сотрудниками на предприятии...одним словом мне эта контора не нравится. я к ним больше не пойду, и тема "Иж-Лада" для меня закрыта!!)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:38   #268
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Ижевск

Dim4iK)), я прекрасно понимаю твоё возмущение, но видимо ты по утилизации брал машину и у тебя конкретный экземпляр был закзан? Машина ведь не буханка хлеба - это тоже надо учитывать, что всё может быть, техника- есть техника.
Но я чуть проще поступил, когда покупал 14-ку, сначала выбрал из нескольких вариантов то, что мне нравится, а затем при мне сделали предпродажку. А Калину когда покупал, тоже несколько машин посмотрел, но предпродажка была уже сделана и всё нормально было на вид.

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 25.02.2012 в 19:41.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:43   #269
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Durable Carburetor, Да по утилизации, но, мне ее просто предложили, так как мой цвет не обещали еще долго(( Пригласили посмотреть, и дать ответ, приехал, а мне ее даже показать не смогли, отмазались тем, что она еще в отстойнике, готовится, показали аналог, решили что ждать не будем, разгар лета, поэтому оплатили, заказали допы и через 2 дня после их звонка поехали забирать...вот такая вот история...и дело тут не в том, как я ее покупал и какая машина, а в отношении сотрудников к покупателям, машину никто не проверял и не готовил, тупо коряво воткнули допы, да еще и заработать хотели)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:57   #270
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Ижевск

Dim4iK)), в итоге то ведь ты забрал машину в тот же день, а это главное. Остальное издержки процесса покупки. Но я бы на 2 дня не стал оставлять, если уж заплатил. На моей машине кстати, довольно быстро предпродажку сделали.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ижевск , удмуртия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.